content/news/images/48695/IIbV2fmC9ig_mainPhoto.jpg
21:07, 28.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов является активным пользователем «Твиттера»

Врио главы Коми Сергей Гапликов лично ведет собственный микроблог в социальной сети «Твиттер» по адресу: @gaplikov. Об этом он сегодня сообщил журналистам, отвечая на вопрос о фейковом аккаунте «ВКонтакте», выдававшем себя за личную страницу руководителя региона.

Сергей Гапликов является активным пользователем «Твиттера»
Аккаунт Сергея Гапликова в «Твиттере»

- Я подтверждаю, что в «Фейсбуке» и «ВКонтакте» были так называемые фейковые страницы, которыми, считаю, кто-то хотел услужить либо сделать плохую службу. Но я могу сказать, что в «Твиттере» есть моя страница. Почему в «Твиттере»? Потому что это конкретно и по делу, очень коротко, доступно и информативно, - сказал Сергей Гапликов.

Добавим, что первая запись в блоге @gaplikov датирована 13 марта этого года. В ней Сергей Гапликов называет свою рабочую поездку в Прилузский район крайне информативной и делится фотографиями оттуда. За последующие три недели руководитель региона написал 116 твитов, подписался на 54 аккаунта и поставил 4 лайка.

4295

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ну всё
    28 марта 2016 г., 21:31:14
    Ответить
    Сейчас все побегут регистрироваться в Твиттере...)))
    • завелблохвсвитере
      28 марта 2016 г., 22:21:48
      Ответить
      4-ем это даже нравится
      )
    • мужик
      28 марта 2016 г., 22:27:02
      Ответить
      "Твиттер, свитер, Макинтош,
      Лыжи, танцы – всё, что хошь.
      И при звоне чашек чайных
      Был ответ произнесён:
      Мы ни разу на комбайнах
      Не играли в бадминтон!"
      • Антон
        28 марта 2016 г., 23:38:32
        Ответить
        С чего же ты тогда в интернет выходишь, комбайнер?
  • Не все
    28 марта 2016 г., 21:40:59
    Ответить
    Есть те, кто там уже давно
  • Валера
    28 марта 2016 г., 21:43:48
    Ответить
    А я неднлю назад нашел.))) Интересно личное мнение человека, а не пресс-службы
  • Сергей
    28 марта 2016 г., 22:10:42
    Ответить
    Активный пользователь?
    116 твитов при 54 читаемых и 36 читателей.
  • Вопрос
    28 марта 2016 г., 22:27:37
    Ответить
    Наверное, пресс-служба пишет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    28 марта 2016 г., 22:53:48
    Ответить
    Ну Гайзер тоже в соцсетях был, пока за решёткой не оказался - потом как то кто то быстро его страничку удалил..даже странно было...Главное это реальность, а не соцсети...
  • филолух
    28 марта 2016 г., 23:38:42
    Ответить
    "Потому что это конкретно и по делу, очень коротко, доступно и информативно" , ага. Речевки, слоганы, упал, отжался, выпил, сизо, тюрьма, романтика.
    Отправлено из мобильной версии
    • Свын
      28 марта 2016 г., 23:42:16
      Ответить
      Если у тебя "коротко и по делу" это сизо тюрьма, то грустно конечно. Многие интересные люди такие блоги ведут, из них становится ясно - куда поехал, что сделал и так далее. А то журналисты мало ли как все интерпретировать могут.
      • .
        29 марта 2016 г., 7:44:44
        Ответить
        Особенно понятно куда поехал и зачем и главное на долго или нет!!!в соцсетях сидят одни дрочеры!!!и палят свою личную жизнь перед не чистыми на руку мошенниками!вот представь ты написал:я уехал в отпуск с такого по такое-то число.вот и все можно выносить твою квартиру спокойно в этот период!люди одуплитесь!!не пишите на своих страницах информацию про себя!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Василина
    28 марта 2016 г., 23:39:45
    Ответить
    В этом твиттере будет видно, чем он действительно занимается, и над чем работает. Ну и фоточки :)
  • 555.
    29 марта 2016 г., 6:20:26
    Ответить
    Вот куда можно ещё написать. Сейчас посмотрю.
    Отправлено из мобильной версии