content/news/images/48707/PSV_2487_mainPhoto.jpg
10:59, 29.03.2016 / ЭКОНОМИКА

В Сыктывкаре подведены первые итоги пилотного проекта по временному изменению режимов работы офисов Сбербанка

Во время реализации проекта Сбербанка собирались пожелания клиентов, с учетом которых был скорректирован режим работы некоторых филиалов банка. С 25 марта для удобства горожан по новому расписанию функционируют офисы №8617/019 (Сыктывкар, Эжвинский р-н, ул. Мира, 28) и №8617/007 (Сыктывкар, Октябрьский пр., 180/1). Режим работы филиала №8617/019: понедельник – пятница: с 09:00 до 18:30, суббота: с 09:00 до 15:30, воскресенье – выходной день; режим работы филиала №8617/007: понедельник – пятница: с 09:00 до 18:30, суббота с 09:00 до 14:00, воскресенье – выходной день.

В Сыктывкаре подведены первые итоги пилотного проекта по временному изменению режимов работы офисов Сбербанка
Фото Сергея Васильева

Анализ эффективности изменения режима работы по другим филиалам банка будет продолжаться. По итогам планируется сформировать наиболее удобное расписание.

Оставить свои отзывы и пожелания по данному поводу клиенты могут, позвонив по телефону в Сыктывкаре (8212) 286-656 или отправив сообщение на адрес: .

Отметим, что Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и т.д. Для подключения данных услуг вы можете обратиться в филиал банка к консультанту по банковским продуктам.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

4712

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Клиент
    29 марта 2016 г., 11:08:21
    Ответить
    Глупый человек придумал такое конское расписание!!!!! пусть сам в очереди постоит на выходных!!!
    • Хм..
      29 марта 2016 г., 11:10:32
      Ответить
      Это чтобы все подключали мобильный банк - чтобы мошенникам удобнее было. И Сбер в первых рядах мошенников.
      • Гуливер
        31 марта 2016 г., 7:37:01
        Ответить
        Это точно
        И чистая правда!
  • 1234
    29 марта 2016 г., 11:12:05
    Ответить
    в чем "пилотность" проекта? уменьшили время обслуживания? т.е. за счёт неудобства вкладчиков увеличили свою прибыль?
    • читатель
      29 марта 2016 г., 13:16:49
      Ответить
      +1000, а кто с них спросит они же...
  • Клиент 2
    29 марта 2016 г., 11:13:29
    Ответить
    Да вообще
    Лучше бы сделали не с 9.00 до 18.30, допустим с 11 до 20.30, тот же рабочий день (не надо увеличивать часы работы), а для клиентов очень удобно, а то сделали...
  • Клиент другого банка
    29 марта 2016 г., 11:14:47
    Ответить
    Зашел как то в Ухте в филиал по ул. Первомайская, 11. Хотел выяснить условия предоставления кредита, так консультант (с виду милая девушка) там была с таким перегаром, что... В общем теперь я клиент банка Открытие. Видно в Сберыче с кадрами совсем ... опа!!!
  • пенсионер
    29 марта 2016 г., 11:15:41
    Ответить
    По Советской ,16 каждое утро бешеная очередь в Сбербанк! Люди лишены возможности зайти туда до работы,ведь отделение открывают в 10 часов
  • Зачем это им?
    29 марта 2016 г., 11:28:51
    Ответить
    Все делают для потери клиента!
  • Обама
    29 марта 2016 г., 11:30:20
    Ответить
    интернет есть, зачем в банк ходить
    Единственный раз обратился лично в филиал, только при получении кредита. Всё на уровне. Если есть карточки, банкоматы и онлайн-банк, зачем вобще нужны отделения.
    • ))))))))
      29 марта 2016 г., 12:04:45
      Ответить
      какой же ты Обама с кредиом???
    • Мамашко
      29 марта 2016 г., 13:17:38
      Ответить
      карточку поменять/получить, например
  • Дмитрий Березин
    29 марта 2016 г., 11:30:54
    Ответить
    Сбербанк -деградирует как и вся Россия !!!
    Греф, Путин, Чубайс и др. враги народа !!!
  • Юрий
    29 марта 2016 г., 11:41:23
    Ответить
    Сбербанк - лучший банк страны !
    Сбербанк - лучший банк страны !
    • Я
      29 марта 2016 г., 15:27:48
      Ответить
      Этот маразм только в Сыктывкаре.
  • Клиент 3
    29 марта 2016 г., 11:42:28
    Ответить
    Ну очень неудобное расписание!
  • Клиент
    29 марта 2016 г., 11:46:48
    Ответить
    То что сократили время это очень плохо. Чего тут пилотного? Понятно, что люди недовольны. Просто сэкономить на зарплате своих работниках хотят и на наших нервах. 80% денег людей там. Самый обозревший банк в России.
    Отправлено из мобильной версии
  • Клиент
    29 марта 2016 г., 11:47:43
    Ответить
    Оборзевший я имел ввиду
    Отправлено из мобильной версии
  • user
    29 марта 2016 г., 11:47:51
    Ответить
    какой умник придумал такое расписание. Для тех кто работает в 5-дневку он неудобен.
    Отправлено из мобильной версии
  • Альбина
    29 марта 2016 г., 11:53:16
    Ответить
    И даже очень неудобно и глупо в выходные деньги тоже нужны.
  • Грут
    29 марта 2016 г., 12:14:44
    Ответить
    Пусть они попробуют с этими пилотными проектами сами попасть к операционисту. Через бакоматы стало очень неудобно проводить оплату в связи с изменением программы, так и здесь всё оптимизируют. Грефа на мыло!!!
  • 123
    29 марта 2016 г., 12:26:54
    Ответить
    Я тоже попала на пилотный проект, решила попасть в 3 отделение в воскресенье, смачно ч**кнула замки и пошла домой. Спасибо сбербанку, за проявленную заботливость к нам.
  • Я
    29 марта 2016 г., 12:36:58
    Ответить
    Мда уж
    на самом деле я не помню когда ходила в банк последний раз. Все делается онлайн, платежи тоже онлайн можно делать, даже через приложение мобильное - все понятно и удобно, проблема только в том, что пожилым людям тяжело научиться всем примочкам, но!! Девушки консультанты с радостью все покажут и расскажут как пользоваться и банкоматами, и приложениями, и онлайн версией. НО НАШИ СОГРАЖДАНЕ НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ. Действительно зачем, когда можно прикинуться немощным. В странах европы все пенсионеры умеют карточками пользоваться, а нашим покажешь - сразу паника.
    • Для я
      29 марта 2016 г., 13:07:30
      Ответить
      Я тоже пользуюсь онлайн, но особенность снять пенсию по потере кормильца у ребенка можно только в отделение и как придурок каждый раз ползешь в сбербанк. Особенность того, что провести операцию может только старший специалист, а по электронной очереди ты можешь попасть просто к специалисту и тебя перенаправляют к старшему и ты опять ждешь, когда тебя вызовут. И такая хрень каждый месяц.
      • Я
        29 марта 2016 г., 15:37:32
        Ответить
        Да, у лежачего родственника пенсию по доверенности через онлайн банк не получишь. У дополнительной карты есть ограничения в действии в три года.
    • Да нет
      29 марта 2016 г., 14:29:05
      Ответить
      Мне 64. Банк-онлайн, интернет-магазины наши и зарубежные, ибей, алиэкспресс, госуслуги онлайн и что угодно в сети - никаких проблем. И всех подруг научила.
      А вот сколько раз на почте предлагала молодым 30-40 , бухтящим на очереди в почтовом отделении, пойти рядом в сбер и там без очереди и комиссии оплатить коммуналку через банкомат картой или наличкой - ни один с места не стронулся ни разу! Только смотрят букой ))) будто их не в сбер посылают, а ... )))
      • Поправка
        29 марта 2016 г., 14:30:46
        Ответить
        30-40 летним
    • В
      29 марта 2016 г., 15:28:49
      Ответить
      странах Европы предпочитают нал.
    • Я
      29 марта 2016 г., 15:35:22
      Ответить
      Если только рассчеты по кварплате и переводы студентам, то, конечно, Вы правы. Но, например, Отделений Сбербанка в Росреестре нет, а у мобильного банка есть ограничения по сумме. И много еще других задач у наших граждан.
    • ТРОЛЛЬ
      29 марта 2016 г., 17:43:15
      Ответить
      Так понимаю слова работника банка!
  • рабочий
    29 марта 2016 г., 12:43:25
    Ответить
    Лучший режим работы с 6:00 до 24:00
    Отправлено из мобильной версии
  • рабочий
    29 марта 2016 г., 12:44:00
    Ответить
    Лучший режим работы с 6:00 до 24:00
    Отправлено из мобильной версии
  • рабочий
    29 марта 2016 г., 12:44:00
    Ответить
    Лучший режим работы с 6:00 до 24:00
    Отправлено из мобильной версии
  • На правах рекламы
    29 марта 2016 г., 12:51:06
    Ответить
    Сбербанк - лучшая СРАНЬ страны
    Падла обворовала всех, лишив в свое время гробовых пожилых и накоплений для покупки молодых.
    Эта СРАНЬ обогатилась на бедах вкладчиков, теперь реклама за рекламой..
    • Л
      01 апр. 2016 г., 19:08:25
      Ответить
      Это не банк обворовал, а государство в своё время.
  • Шаркич
    29 марта 2016 г., 13:12:38
    Ответить
    Расписание отвратное.
  • И еще:
    29 марта 2016 г., 13:44:42
    Ответить
    сейчас они сократят своих офисных хомячков-операционистов и будут очереди значительно длиннее, а тех, кого выгонят, пополнят ряды безработных - до этого с год набирали мясо на работу - теперь избавляются от бесполезного балласта.
  • Клиент
    29 марта 2016 г., 14:10:32
    Ответить
    Пусть хоть несколько часов работают. А то только в субботу могу в банк попасть. Ну что? Все для людей?
  • ???
    29 марта 2016 г., 14:20:02
    Ответить
    У Фрегата сбер до полшестого! Тетка там ругалась, и говорила повесьте вывеску - банк для пенсионеров. Работающим не попасть.
  • Возмущенный клиент
    29 марта 2016 г., 14:37:34
    Ответить
    Отвратительная идея! Хочет греф экономить, пусть уменьшает количество офисов, а время работы должно быть для работающнго населеня удобно. А то скоро перейдут как многие чиновничьи конторы с 9 до 17 и с обедом как у всех! Чего добиваются, клиентов разогнать? Итак для этого много сделали, самые низкие проценты по вкладам, самые не гибкие условия для клиентов. Держаться пока на привыке песионеров. А сколько косяков сотрудники делают. Такое впечатление, что каждый обучен только одной операции и на одну кнопку давить на компе.решила уйти из клиентов этого банка, тем более постоянно надоедают звонками с разными предложениями, которые при рассмотрении выгодны исключительно сберу.
    • Да
      29 марта 2016 г., 17:42:16
      Ответить
      Грефу и НАбиулиной плевать на народ.Их задача наверное развалить всю банковскую систему...а людей на улицу выкинуть...банки закрывают,сокращения глобальные...
      Отправлено из мобильной версии
  • ещё клиент
    29 марта 2016 г., 20:23:19
    Ответить
    в Орбите неудобное расписание. Пока с города поедешь, ребенка с сада заберешь, опаньки... сбер уже закрыт. Сделайте режим работы до 19.00! а в субботу до 16.00
    Вы для себя или для клиентов работает? Давайте дет. сады закрывать в 16.00 по большой просьбе детишек!
  • клиент
    29 марта 2016 г., 20:49:26
    Ответить
    д****ы
  • клиент
    29 марта 2016 г., 21:46:52
    Ответить
    Для окончательного завершения "оптимизации" часов работы рекомендую оптимизировать директоров филиалов - пусть берут лист А4 и пишут: "Прасю уволить мине.."
  • Клиент
    29 марта 2016 г., 21:47:53
    Ответить
    Для окончательного завершения "оптимизации" часов работы рекомендую оптимизировать директоров филиалов - пусть берут лист А4 и пишут: "Прасю уволить мине.."
  • Мария
    30 марта 2016 г., 19:01:56
    Ответить
    Вы что тут раскудахтались!! хорошее время сделали работники сбера тоже люди и у них тоже есть семьи, а клиенты уже в край охамели, когда работала там готова была всех послать на х*й но не положено
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольга
      30 марта 2016 г., 23:10:18
      Ответить
      Согласна с Марией)) у сотрудников тоже есть дети, которых нужно из сада забирать, а клиентам наплевать на это, они и в 9 в филиалы стучат!!! Я за график до 17!!!