content/news/images/48734/_vqMpa4l5Uc_mainPhoto_mainPhoto.jpg
21:19, 29.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Убийца женщины в Сосногорске ликвидирован

Штурм квартиры, в которой забаррикадировался убийца женщины, завершен. Двое сотрудников СОБРа ранены. Об этом сообщает МВД по Коми.

Убийца женщины в Сосногорске ликвидирован
Фото телепрограммы «День»

Напомним, сегодня днем на лестничной площадке в одном из подъездов дома по улице Зои Космодемьянской в Сосногорске был обнаружен труп 30-летней женщины с огнестрельным ранением. Возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, потерпевшая впустила в свою квартиру знакомого мужчину. Через непродолжительное время она вместе с дочерью выбежала на лестничную площадку. Мужчина вышел из квартиры и выстрелил в спину убегающей женщине. После совершения убийства мужчина закрылся в квартире потерпевшей.

В операции по задержанию злоумышленника были задействованы сотрудники СОБРа, которые выехали в Сосногорск из Сыктывкара.

8561

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • сс
    29 марта 2016 г., 21:25:39
    Ответить
    зря убили, мучился бы щас в тюрьме
  • Смерть
    29 марта 2016 г., 21:28:30
    Ответить
    Это... Поощрение)))
    Зачем поощерять убийц?
    Отправлено из мобильной версии
  • 90 ые
    29 марта 2016 г., 21:36:57
    Ответить
    Началось...
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      30 марта 2016 г., 0:00:58
      Ответить
      +100500!!!все возвращается на круги свои!!!
  • pravda
    29 марта 2016 г., 21:43:16
    Ответить
    А сосногорскую полицию Кирьяков "распустил" или еще хуже - пропил?
    Отправлено из мобильной версии
    • Угомонись уже
      29 марта 2016 г., 21:47:48
      Ответить
      Смиотри как бы тебя не опустили. На зоне такоебывает
      • р
        29 марта 2016 г., 21:51:31
        Ответить
        знаток зоны?
        Не опускают сегодня там никого.
        Отправлено из мобильной версии
        • ррр
          29 марта 2016 г., 22:12:05
          Ответить
          так говорят только те, кому не повезло. на зоне.
  • 1
    29 марта 2016 г., 21:45:46
    Ответить
    говорят мужик был главарём сосногорской ячейки игил
    • 1
      29 марта 2016 г., 21:46:02
      Ответить
      хохол по национальности кстате!
      • чел.
        29 марта 2016 г., 21:53:32
        Ответить
        троюродный свояк
        Яценюка и двоюродный дядя жены брата Яроша.
        Отправлено из мобильной версии
    • 2
      29 марта 2016 г., 22:17:19
      Ответить
      говорят мужик был главарём сосногорской ячейки игил
      Это не правда. Это вовсе не мужик и тем более ни никакого отношения не имеющего к Таигил, это член гайзеровского преступного сообщества.
  • Человек
    29 марта 2016 г., 21:45:58
    Ответить
    Всё же мы город как город
    Он наркоман или нет? И связано ли это с ДТП на перекрёстке???
    • Сосногорец
      29 марта 2016 г., 22:02:31
      Ответить
      Чего вы несёте,Сосногорская полиция сработала прекрасно и СОБР вызвали правильно,это работа СОБРа такими ублюдками заниматься
      • ха ха
        29 марта 2016 г., 22:16:37
        Ответить
        ха ха полиция сосен , целый день торчали под окнами , хорошо хоть собр с сыка приехал и угомонил мужика.
        • Максим
          29 марта 2016 г., 23:09:57
          Ответить
          А лучше было бы пару трупов полицейских добавить!?
  • или
    29 марта 2016 г., 22:03:56
    Ответить
    что ликвидирован это правильно
    ну а ранение двух сотрудников это не правильно,не профессионально.В кино вон каждый рэмбо по паре сотен валит злодеев с оружием,даже не перезаряжаясь.А тут с Сыка ехали часов 6 ,могли все это время его гранатами газовыми кормить.Хотя в статье ни слова про заложников,может были.Не профессионально одним словом.
    А может правды всей не пишут
  • Вася
    29 марта 2016 г., 22:09:58
    Ответить
    Сдыт
    и срам Сосногорским полицаем,только и могут алкашей по городу собирать,да штрафы за курение в не положеном месте выписывать...уважение СОБРу и выздоровления
    • Васе
      29 марта 2016 г., 22:31:33
      Ответить
      Какой ты умный,каждый должен выполнять свою работу,это была работа ОМОНа или СОБРа,а Сосногорская полиция делала то,что было положено,а вот спецы из хвалёного СОБРа ОТМОДЕРИРОВАНО по полной
  • я
    29 марта 2016 г., 22:12:09
    Ответить
    правда
    Если не было заложников - чего подставлялись то? Вытравить можно было газом.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сосногорец
      29 марта 2016 г., 22:28:24
      Ответить
      Это СОБРовцы решили показать.какие они крутые,а в итоге алкаш двух подстрелил,неуд получат за такую операцию,а командир будет иметь бледный вид
  • Мама
    29 марта 2016 г., 22:28:45
    Ответить
    Молодцы Пацаны! Спасибо Вам за ваше бесстрашие, за вашу смелость, за ваш героизм! Низкий поклон вам Ребята!
    Отправлено из мобильной версии
    • Сосногорский полицейский
      29 марта 2016 г., 22:33:45
      Ответить
      Спасибо,служим России!!!
      • Юрий Шевчук
        30 марта 2016 г., 10:39:26
        Ответить
        на встрече с президентом
        говорит, что своему карману...
  • полный
    29 марта 2016 г., 22:31:58
    Ответить
    развал
    правоохранительной системы.
  • Думаю, что
    29 марта 2016 г., 22:32:48
    Ответить
    Выводы после операции должны быть жесткими и быстрыми.
    Ранение сотрудников -ЧП.
    • Думаю так же
      29 марта 2016 г., 22:35:54
      Ответить
      Действительно,что это за СОБР,бойцов которого вот так запросто подстрелил алкаш недоумок
      • Министр МВД
        29 марта 2016 г., 22:39:07
        Ответить
        Минушкин сработал на отлично,не стал своими сотрудниками рисковать,а вот командира СОБРа жду за наградой за провал операции
        • партной
          30 марта 2016 г., 6:08:11
          Ответить
          товарищ Министр!
          согласен с Вами на все 100%
          Два раненных сотрудника в данной ситуации и мертвец- это провал...
  • Противно до тошноты
    29 марта 2016 г., 23:40:48
    Ответить
    Парни из Собра жизнью рискуют,чтобы вас обычных граждан из говна всякого вытаскивать, в Чечню по полгода ездят, детей и жен оставляют, чтобы Вас защищать.. А вы тут грязь разводить.. Не вам судить их.. Лучше бы за городом своим смотрели лучше,детей воспитывали лучше, а не языком трепали..
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      30 марта 2016 г., 0:05:36
      Ответить
      +1000
    • Мвдшник
      30 марта 2016 г., 0:07:39
      Ответить
      Ты бы лучше молчал на счёт Чечни!!ты хоть знаешь как камандировки проходят?!ты приезжаешь,приходит фсбшник и говорит :сюда ни ходи ,туда не смотри,и вообще сиди в кабинете!!!вот и все командировки!!за редким исключением конечно!а ты тут мелешь незнамо что!!!
  • !!!
    30 марта 2016 г., 0:18:31
    Ответить
    Ай я яй! Стыдно комментарии читать. СОБРавцам скорейшего выздоровления! Молодцы хлопцы!
    Отправлено из мобильной версии
  • Катя
    30 марта 2016 г., 1:32:22
    Ответить
    Не надо нагаваривать на сотрудников органов. Во всем виновата власть, которая издаёт и подписывает законы!!! Спасибо сотрудникам за работу.
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    30 марта 2016 г., 6:29:40
    Ответить
    Минушкин в сосногорске ничего ни делант и эту проблему решить не мог. А будет говорить что это он все сделал. Можно было собр фсин привлеч
    Отправлено из мобильной версии
    • Сёма
      30 марта 2016 г., 7:02:08
      Ответить
      Во фсине спецназ.Да сборы теперь не те,при покойном Канакове там бы камня на камне не оставили,а тут потери,командира драть надо,не научил,обидно блин!
  • Меньше смотрите сериалы!
    30 марта 2016 г., 7:42:17
    Ответить
    Там СОБР крутой, бандитов разделывает под орех! Реально же СОБРу стоит задача, как и ОМОНу разгонять демонстрации и защищать ту власть, которая вот уже второе десятилетие убивает экономику России!
  • бывший мент
    30 марта 2016 г., 9:50:31
    Ответить
    ошибки бывают у всех, дали бы команду завалить, завалили бы днем снайпера, а здесь наверно команда наверно была живым взять, а при сопротивлении валить. Для умников СОБР давно на Кавказе адресные зачистки проводит, по этому здесь так получилось. Главное живые остались, парням скорейшего выздоровления и командиру удачи. Для умников хочу напомнить, про покойников плохо не говорят, но Конаков многих нормальных парней из СОБР изжил.
  • ухтинец дрон
    30 марта 2016 г., 10:43:56
    Ответить
    друзья! что то мне подсказывает что СОБРовцев в любом бы случае народя хаял. Ну например прошло бы всё ровно, без ранений правоохранителей, народ бы вопил - фуууу полиция сосногорска ваще недееспособна, собр из сыктывкара вызвала, а собр только алкашей брать и может. пострадали собровцы, опять они и крайние и хилинькие, алкаша взять не смогли он их чуть не замочил всех...