content/news/images/48872/SERG8181_mainPhoto.jpg
13:04, 02.04.2016 / ПОЛИТИКА

В Коми возьмутся за реализацию Программы возрождения республики

Сегодня на проходящем в Финно-угорском этнопарке форуме секретарей первичных отделений «Единой России» лидер единороссов республики Василий Смалий призвал однопартийцев всех уровней включиться в реализацию Программы возрождения республики, представленную врио главы Коми Сергеем Гапликовым на мартовской сессии Госсовета, передает корреспондент БНК.

В Коми возьмутся за реализацию Программы возрождения республики
Фото Сергея Васильева

В своем выступлении Василий Смалий отметил, что 2016 год является годом ответственных решений, которые примут жители республики на предстоящих выборах всех уровней. По его словам, это обязывает «Единую Россию» сформулировать четкую и понятную предвыборную программу.

Он напомнил, что врио главы Коми Сергей Гапликов недавно представил Программу возрождения республики, предложив однопартийцам взять ее за основу и донести до каждого жителя региона.

- Предлагаю депутатам всех уровней, членам партии подключиться к этой работе. Также считаю важным активно подключиться к разработке планов и социально-экономического развития городов и районов в соответствии с озвученными Сергеем Анатольевичем направлениями Программы, - сказал Василий Смалий.

Форум секретарей первичных отделений Коми регионального отделения «Единой России» впервые проходит сегодня в Финно-угорском этнопарке в селе Ыб. В его работе принимают участие 180 секретарей первичных отделений из муниципалитетов республики, руководители местных исполкомов «Единой России», а также представители органов законодательной и исполнительной власти региона.

6172

Комментарии (118)

Добавить комментарий
  • сижу тут
    02 апр. 2016 г., 13:08:07
    Ответить
    скучно
    Отправлено из мобильной версии
    • одобрямс!
      02 апр. 2016 г., 13:35:07
      Ответить
      ура! правильной дорогой идете товарищи!
      • вау
        02 апр. 2016 г., 14:50:10
        Ответить
        А где они раньше были? Ведь давно у власти!
        • народ
          02 апр. 2016 г., 15:40:41
          Ответить
          "...лидер единороссов республики Василий Смалий призвал однопартийцев всех уровней включиться в реализацию Программы возрождения республики..." т.е. активно приступить к прикарманианию новой партии бабла?
    • Орёл
      02 апр. 2016 г., 13:39:00
      Ответить
      Едро ОТМОДЕРИРОВАНО!Востановит доверие только окладами в размере минимальной зарабатной платы.
    • Ну-ну..
      02 апр. 2016 г., 16:09:56
      Ответить
      Проклятое это место - этнопарк, так что аккуратно там сиди. Гайзер, вон, плясал там и где он теперь? Кстати: врио там уже плясал?
      Отправлено из мобильной версии
    • чота какта гдета скемта лишбыденехдали
      03 апр. 2016 г., 15:24:17
      Ответить
      коллективное лизание царского ануса.
  • Поддельник
    02 апр. 2016 г., 13:10:58
    Ответить
    Подельник Смирнова рулит партией? Вот так дела)))) ну не смешите народ то))
    Отправлено из мобильной версии
    • Едросия
      02 апр. 2016 г., 13:51:08
      Ответить
      Смайлик твое место рядом с павлином! О каком доверии речь, если такие люди у руля партии!
  • выборы выборы
    02 апр. 2016 г., 13:23:50
    Ответить
    идем все голосовать за ,,, гайзера
    Отправлено из мобильной версии
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 14:42:34
      Ответить
      Да! Точно!
      Враги его арестовали, чтобы он людям не построил "территорию мЯчты"!
      Он же наш, а его -
      в тюрьму!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • А может не надо?
    02 апр. 2016 г., 13:24:18
    Ответить
    Они сколько лет за все что ни попадя берутся, а жизнь почему-то хуже становится.
    • А может не наду?
      02 апр. 2016 г., 18:40:19
      Ответить
      Они сколько лет за все что ни попадя берутся, а жизнь почему-то хуже становится
      Угу((( Тоже опасения вызывает их "энтузиазм". Во всех городах и весях республики одни единоросы сидели раньше и ныне они же сидят....без слёз не взглянешь на дела их. Везде развал и разруха, только площадки детские строят и те, за счёт налогоплательщиков. А все, кто от власти на нары взгромоздился - чьих будут? Поголовно - партейцы из ЕДРа! Вертайте коммунистов назад!!!
  • Тоже тут...
    02 апр. 2016 г., 13:28:21
    Ответить
    Реально скучно! Глава хорошо выступил!
    Отправлено из мобильной версии
  • Возродите дороги
    02 апр. 2016 г., 13:28:25
    Ответить
    к выборам.
  • 098
    02 апр. 2016 г., 13:28:29
    Ответить
    Ни о чем
    Отправлено из мобильной версии
  • -;).
    02 апр. 2016 г., 13:30:35
    Ответить
    Не было бы так смешно, как грустно.
    Выбранные законодатели, при активном участие ОПГ Гайзера, собираются восстанавливать Республику, каторую сами рвали на куски.
    • Фи
      02 апр. 2016 г., 15:19:38
      Ответить
      Противно... Все те же лица, которые заглядывали в рот Гайзеру и его братии, все те же лизоблюды, которые не имеют своей позиции и мнения, все та же ненужная болтовня и пустые лозунги..... Не марайте имя честного и порядочного Гапликова с вашей партией. Разной дорогой идете, товарищи!!!!!
  • и я тут
    02 апр. 2016 г., 13:32:02
    Ответить
    А мне не очень речь главы. Была территоррия мечты а теперь возрождение. Только лозунги.
    Отправлено из мобильной версии
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 14:44:53
      Ответить
      Все правильно и последовательно:
      сначала только помечтали, теперь -
      воплотить мечты о возрождении...
      Отправлено из мобильной версии
      • ...
        02 апр. 2016 г., 15:02:05
        Ответить
        мечты о сохранении все как есть
        Отправлено из мобильной версии
      • ага
        02 апр. 2016 г., 15:45:13
        Ответить
        а потом вывод мечты были несбыточными..
  • а известно
    02 апр. 2016 г., 13:33:09
    Ответить
    из каких партий наши российские коррупционеры,которые находятся за решеткой, под арестом и т. д. мне интересно,в каких партиях они все состоят? есть ли такая статистика?
    • вы с луны?
      02 апр. 2016 г., 15:46:31
      Ответить
      90% коррупционеров из партии ЕР. Тоже удивляюсь.
  • Тута
    02 апр. 2016 г., 13:34:21
    Ответить
    Хуже всех выступила Нестерова! Набор не связанных между собой слов!
    Отправлено из мобильной версии
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 14:46:19
      Ответить
      За анамнезом - к психиатру...
      Отправлено из мобильной версии
  • Апрельские речевки врио в жизнь
    02 апр. 2016 г., 13:34:23
    Ответить
    Где программа? Болтовня не более, Смалий все поддержит лишь бы к Пашке в сокамерники не набиться
    • Улыбнись
      02 апр. 2016 г., 14:29:56
      Ответить
      Вася никогда не знает что именно он подерживает, для него важно не промахнуться и поддержать нужного человека.
  • опять я
    02 апр. 2016 г., 13:34:36
    Ответить
    А почему единороссы раньше ничего не возрождали? Да и вообще,обидно,что "руководят" недалекие приспособленцы Васи.
    • Ия
      02 апр. 2016 г., 14:32:04
      Ответить
      А зачем им было возрождать то, что они тогда еще не погубили?
      Тем более что раньше не было команды "возрождать"?
  • мнение
    02 апр. 2016 г., 13:35:22
    Ответить
    Как только начинаются выборы уже есть программа возрождения и опять у единоросов посмотрите безработится медицына на нуле одни и теже хотят рулить ни чего нового только переставляют слова в программе пенсионеры на грани зарплата упала что дальше как жить людям а теперь идите на выборы
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 17:03:16
      Ответить
      Удивляет, что 'они' стараются еще произвести на электорат благоприятное впечатление. Притом что электорат и так побежит за 'них' голосовать - проверено!
      Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    02 апр. 2016 г., 13:47:52
    Ответить
    Верю!!! бабло - то отмывать нужны новые схемы.
    старые не катят, засвечены.
    • сколько
      02 апр. 2016 г., 13:54:08
      Ответить
      можно возрождать тока и слышится это уже не один год а воз и ныне там!
      • Не удивляюсь
        02 апр. 2016 г., 13:59:51
        Ответить
        Что
        Воз и ныне там, потому что каждый тянет на себя, как в басне Крылова "Лебедь, рак и Щука", хочется всем урвать себе побольше...
  • республике
    02 апр. 2016 г., 13:58:52
    Ответить
    возрождение не требуется, республика была и есть.
    Надо работать на благо земли Коми, работать так, чтобы людям не хотелось уезжать с этой земли.
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 17:04:28
      Ответить
      Работаю, работаю...
      А уехать хочется.
      Отправлено из мобильной версии
    • республике
      02 апр. 2016 г., 20:02:38
      Ответить
      вот именно
  • Смалию
    02 апр. 2016 г., 14:01:47
    Ответить
    С подельниками от ЕР
    Не могли бы пояснить факт, что на сайте Главы РК отсутствует стенограмма ВРИО на Госсовете РК. Т.е., некой "программы возрождения" нет и в помине.
    Ссылка на БНК - это что-то новое в официозе, даже не смешно.
    "Доклад" Гапликова, который стал по версии ЕР, ОПы и отдельных их членов в качестве путеводной звезды развития РК не что иное как вариация изложения на тему "Как я провел лето".
    Шабаш в республике продолжается.
  • Лось
    02 апр. 2016 г., 14:03:14
    Ответить
    А что вы делали все эти годы, если только сейчас что то возрождать собрались?
    • Лосю
      02 апр. 2016 г., 14:33:19
      Ответить
      Гробили.
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 14:37:57
      Ответить
      Отстраивали "территорию мЯчты" по-гайзеровски...
      Отправлено из мобильной версии
  • Не понимаю
    02 апр. 2016 г., 14:11:19
    Ответить
    Неужели члены ЕР не понимают, что словосочетание ЕДИНАЯ РОССИЯ у жителей республики вызывает отрицательные эмоции. И не только потому, что кризис в стране, дорог нет, зарплату урезают, бензин дорожает и т. д., а потому что почти все в Лефортово из ЕР. И депутаты ничего из обещанного народу не выполняют. Просто люди потихоньку прозревают.
  • Алексей
    02 апр. 2016 г., 14:11:24
    Ответить
    К великому сожалению не нахожусь на данном мероприятии, но думаю, что действительно скучно. А по мне, так вообще трагично! смена экономической платформы республики с участием "системы" на местах, выстроенной на принципах старой команды, приведет к краху
    Отправлено из мобильной версии
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 14:33:52
      Ответить
      И какие такие принципы заложила "старая команда" в экономическую платформу республики, что ее теперь надо менять под страхом краха!?
      Отправлено из мобильной версии
      • Алексей
        02 апр. 2016 г., 14:53:59
        Ответить
        Государственное управление это не бизнес, и не совсем правильно использовать административный ресурс для зарабатывания. Или я не понял вопрос.
        Отправлено из мобильной версии
      • ;-)
        02 апр. 2016 г., 15:29:08
        Ответить
        А 'они' знают, что госуправление - это не 'бизнес'?
        Или только мы с Вами такие... незатейлевые?
        Отправлено из мобильной версии
        • Алексей
          02 апр. 2016 г., 17:15:20
          Ответить
          И знают и делают все чтоб "такие незатейливые" под ногами не суетились
          Отправлено из мобильной версии
  • 321
    02 апр. 2016 г., 14:15:38
    Ответить
    Мне по душе программа партии Прогресса..
    Отправлено из мобильной версии
  • Эх!
    02 апр. 2016 г., 14:24:51
    Ответить
    ГУЛАГа не хватает! А то всех- бы по партийному списку на разгрузочку уголёчка.
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 14:30:06
      Ответить
      Уголечек сначала надо добыть и загрузить...
      Отправлено из мобильной версии
  • 0
    02 апр. 2016 г., 14:25:00
    Ответить
    Армения и Азербайджан заявили о резком обострении конфликта в Нагорном Карабахе.
    Отправлено из мобильной версии
    • 3
      02 апр. 2016 г., 14:51:29
      Ответить
      Третий фронт
      Отправлено из мобильной версии
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 16:29:35
      Ответить
      Фронт Закавказский.
      Если им всем подсказать,
      против кого дружить...
      Отправлено из мобильной версии
  • Аттрактор
    02 апр. 2016 г., 14:28:59
    Ответить
    Господа 'жители республики',
    принимая в 2016 году ответственные решения на выборах всех уровней, как того хочет В.Смалий, помните, что именно эта бессовестная власть довела страну и регион до того, что нынче очень сильно 'имеет' всех нас.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вселенская скорбь
    02 апр. 2016 г., 14:40:02
    Ответить
    Что-то подобное ...
    Мы уже уже слушали в 2011 году. И от этого едросса персонально.
    Скучно и гадостно.
    Отправлено из мобильной версии
    • Как
      02 апр. 2016 г., 17:23:28
      Ответить
      Мы любим
      поныть, покряхтеть, посопеть, покритиковать и попредсказывать. А может делом заняться и слегка поработать на результат. А то многих тянет примкнуть к Касьянову, который знает и умеет .... Оппозиционеры диванно-кухонные. Не нравится позиция ЕР-предложе лучшую, не можешь-делай хотя бы свою работу хорошо и тогда не надо будет восстанавливать и возрождать.
      Удачи всем кто жизнь нашу делает лучше, несмотря ни на что!
      • опять я
        02 апр. 2016 г., 18:02:15
        Ответить
        Выдумали себе оппозицию в лице Касьянова и спекулируют на чувствах людей.Понятно,никому Касьянов на фиг не нужен,но и ЕР не лучше.Не надо себя противопоставлять ему.Одного поля ягода.
  • Едро
    02 апр. 2016 г., 14:42:45
    Ответить
    это
    Пена морская..
    Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    02 апр. 2016 г., 14:52:20
    Ответить
    Единороссы возьмут и т д., тьфу
    когда читаешь, понимаешь, мы индейцы и в крови у нас вождизм, ах как какшлянул, а как чихнул? Просто стыд за людей берет. Мы всетаки в своем развитии в Росии остались на уровне феодализма. и не даром Депардье назвал Россию "вонючим сараем" и уехал в Бельгию на ПМЖ. Но всетаки нам здесь жить, а читать это все противно, как же люди в ЕР самоуничижаются, какоето идолопоклонство.
  • обострение
    02 апр. 2016 г., 15:02:36
    Ответить
    к выборам может еще и черезвычайное положение введут
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      02 апр. 2016 г., 15:14:05
      Ответить
      Чрезвыча́йное положе́ние, или ЧП — особый правовой режим деятельности органов государственной власти и управления, предприятий, учреждений и организаций, вводимый в стране или отдельных её районах для защиты от внешней или внутренней угрозы, поддержания общественного порядка.
      Отправлено из мобильной версии
    • Крым продолжится
      02 апр. 2016 г., 15:15:45
      Ответить
      И вместо "вежливых" - бренд Путина-Шойгу (с), сине-черно-зеленые человечки пойдут в дело.
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 15:29:59
      Ответить
      ЧП - это тоже выбор...
      Отправлено из мобильной версии
  • Не партия
    02 апр. 2016 г., 15:16:31
    Ответить
    В свете всх событий, связанных с криминальной деятельностью почти в его руководящего состава, который находится под арестом, а так же продолжающихся масштабных задержаний казнокрадов и расхитителей республиканских средств, не надо проводить параллель с деятельностью ВРИО ГЛАВЫ РК и вашей партией. Она себя настолько дескридитировала в РК, что потеряла даже минимальное доверие к ее членам. Гапликов С. А. Не является членом вашей партии. Вы уж барахтайетсь сами как нибудь.... И марайте его имя. Ему жители рк верят! И проголосуют за него без вашей помощи!
    • Опечатка
      02 апр. 2016 г., 15:22:22
      Ответить
      Не марайте имя врио главы рк!
      • ;-)
        02 апр. 2016 г., 15:34:41
        Ответить
        Так, м.б., перед 'верят' тоже 'не' забыли написать?
        Отправлено из мобильной версии
    • откуда
      02 апр. 2016 г., 15:54:42
      Ответить
      такая уверенность? Или уже как всегда готовы результаты выборов?. Пока что Гапликов мало чем отличается от ЕР. пока он только говорит. а дела=0
  • Дохтур по "нутрЯным" болезням.
    02 апр. 2016 г., 15:24:41
    Ответить
    О-о-о, да тут собрались все болезные (в смысле печёночники!) Желчные пузыри проверьте насчёт излишней желчи...Выздоравливайте скорее, тем самым вы оздоровите атмосферу дружелюбия и согласия. Удачи!
    Отправлено из мобильной версии
    • Про печеночников
      02 апр. 2016 г., 15:29:24
      Ответить
      Это к врио. А согласие с последним исключено.
  • Народ примечает
    02 апр. 2016 г., 15:26:34
    Ответить
    Похоже ошиблись: Программа разделения капитала. Классика. Кстати, где она? Программа?
    Отправлено из мобильной версии
    • Барон Шарикоff
      02 апр. 2016 г., 15:32:20
      Ответить
      Уже давно все отняли и поделили...
      Отправлено из мобильной версии
      • 321
        02 апр. 2016 г., 15:59:28
        Ответить
        А я только что из Сочи, там хорошо. И дороги чистые, развязки, автострады. Красота, чистота на улицах. Пусть хоть миллион украдут, но приведут город в порядок. А тут и миллионы ушли и город в где-то и в чем-то.
      • ;-)
        02 апр. 2016 г., 16:26:19
        Ответить
        Нельзя не согласиться...
        Отправлено из мобильной версии
  • А
    02 апр. 2016 г., 15:53:47
    Ответить
    Не
    Не забыли стол накрыть- отметить обсужденную программу действий??? Это "действо! должно быть обмыто по -царски!!
    • б
      02 апр. 2016 г., 15:58:10
      Ответить
      Рогозин подумал, что Украина бомбила завод в Феодосии
      сегодня,


      Рогозин подумал, что Украина бомбила завод в Феодосии
      Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в рамках рабочего визита в Крым посетил морской завод в Феодосии и заявил, что после Украины тот будто разбомблен.
      • Кпрф
        02 апр. 2016 г., 19:56:26
        Ответить
        Рогозин бы проехался по рф и посмотрел сколько разбомбили наши либераст-д*****краты за 25лет.
        Отправлено из мобильной версии
    • :-(
      02 апр. 2016 г., 16:25:17
      Ответить
      Пущай на Воркуту едет -
      там много чего разбомблено!
      Отправлено из мобильной версии
  • едро
    02 апр. 2016 г., 15:58:40
    Ответить
    уже
    звучит нарицательно, очень много воров в ее числе.
  • Алекс
    02 апр. 2016 г., 15:59:05
    Ответить
    Организовано на 3. Скукота, концепции и идеи нет, взгляды потерянные. мероприятие безыинтересное всем. едро уже не то. и слава богу!
  • 23
    02 апр. 2016 г., 16:08:06
    Ответить
    ЕР самая коррумпированная партия в РОССИИ
    • ;-)
      02 апр. 2016 г., 16:23:14
      Ответить
      ЕР - сама коррумпированная Россия...
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    02 апр. 2016 г., 16:32:31
    Ответить
    Единоросы результат вашей работы за окном, Сволочи вы облить Вас бензином подорожавшим да поджечь
  • Олег
    02 апр. 2016 г., 16:42:05
    Ответить
    Ну как можно верить партии, которая за 15 лет ничего для Родины не сделала?? Сплошь - коррупция, "серые" схемы, очковтирательство, ложь..
    Отправлено из мобильной версии
    • Алексей
      02 апр. 2016 г., 17:27:24
      Ответить
      Благодаря ЕР вы спите спокойно. Ваша внутренняя политика зависит от местного управления. И очень жаль, что всякие упыри, прикрываясь участием в ЕР имеют народ!
      Отправлено из мобильной версии
      • Олег
        02 апр. 2016 г., 19:10:06
        Ответить
        Ты ватник что-ли??
        Отправлено из мобильной версии
        • Алексей
          03 апр. 2016 г., 10:07:57
          Ответить
          Я Русский
          Отправлено из мобильной версии
  • Если вы, ЕР, эффективно управляли страной,
    02 апр. 2016 г., 16:42:50
    Ответить
    то почему ее приходится возрождать? А если неэффективно, то не пошли бы вы куда подальше?! Ваш гарант понял, что загубил экономику России и решил показать себя за границей - бомбить - то легче, чем строить!
  • Депутат Курской областной думы О. Ли
    02 апр. 2016 г., 17:00:11
    Ответить
    совершенно правильно обвинила в сговоре суд, прокуратуру, следствие, да заодно и Президента, который несет обязанности по контролю над этими органами, но не выполняет их. В результате любого из нас можно подвести под уголовное дело. За десяток срубленных сухостоин, для того, чтобы согреть семью, можно лишиться свободы. Наши "законники" не смотрят ни на малолетних детей, ни на то, что люди, в большинстве своем, не жулики, но соблюдать сегодняшние законы далеко не каждый юрист сможет, настолько они бестолковы и непонятны. Подход такой: "Кто не спрятался я не виноват" им "показатели" нужны. Хорошо еще за собранные ягоды пока не сажают - за подобранный валежник уже начали. Что это? Устрашение народа или попытка повязать каждого уголовным делом и сроком? ЕР обманом избирателей прошла в Госсовет и ни один из них не отказался от мандата, хотя все их лидеры стали "паханами". Те же, кто обеспечивал обман на выборах не только не понесли наказание, а были повышены по службе,
    • :-(
      02 апр. 2016 г., 17:09:13
      Ответить
      Что это?
      Утрата охранительной разумности в масштабах страны и нации...
      Отправлено из мобильной версии
  • Середняк
    02 апр. 2016 г., 17:36:59
    Ответить
    Кто помнит азы практики,
    то для того чтобы возродить..., необходимо донести ее до народа, да так чтобы идея овладела массми. Сейчас тот период, когда определяютс тактические цели и задачи, а потом будет - за работу товарищи-господа... Так что ни о каком вождизме Гапликова и речи идти не может. Это ведь очевидно! Критиковать по Навальному или Касьянову ума не надо - но в этом случае результата не будет (или будет, но отрицательный). Так что успокойтесь господа "правдорубы", "прорицатели" и "обиженные". Лучше в этом случае начать трудиться на благо всех и себя, в том числе.
  • Как так??????
    02 апр. 2016 г., 17:39:12
    Ответить
    А что Смалия ещё не привлекли??????
    А то Смирнов его друг и соратник по партии уже ему место пригрел.
    • Инта
      03 апр. 2016 г., 18:20:25
      Ответить
      Смалий
      Разве прокуратура еще не проверила образование смалия??
      Ведь у него, как и у смирнова нет высшего образования!
      А депутатам надо иметь высшее образование!
  • Вэл
    02 апр. 2016 г., 17:44:11
    Ответить
    не пойму
    зачем вся эта показуха. Народ против Единой и любая кандидатура порочит себя выдвигаясь от Единой, а ВВП сказал будет Гапликов и все пресмыкающие вроде меня, это исполнят. такой вот мы некчёмный затруханный народ.
    • Василий
      02 апр. 2016 г., 18:00:19
      Ответить
      "Хуже всех выступила Нестерова." Нестерова вообще разговаривать не умеет.
      • Василию
        02 апр. 2016 г., 18:11:00
        Ответить
        проведи обучение как надо речь толкать)))
  • Удивительно
    02 апр. 2016 г., 19:08:09
    Ответить
    Васька Смалий на свободе?
  • Грут
    02 апр. 2016 г., 19:25:09
    Ответить
    Сколько лет едросы уже у власти, а толку ноль
  • Кпрф
    02 апр. 2016 г., 19:46:12
    Ответить
    Кпсс страну возродил после ВОВ за 4года в 1949,эти с 1999 вот уже 17лет возрождают а возродить не могут.
    Отправлено из мобильной версии
  • гАлина
    02 апр. 2016 г., 20:11:18
    Ответить
    возрождение
    На какие деньги собираются возрождать республику? Россия не даёт. Опять грабить бедных (зарплаты урезать). Цены на всё поднимать! Чтобы Вас поддержали - надо поднимать благосостояние жителей республики, хотя бы до прожиточного минимума. АУ. Вы это слышите?
  • Эх
    02 апр. 2016 г., 21:28:58
    Ответить
    Ау
    А где вы раньше были???? Вы как хотите а я только КПРФ
  • Воркута
    02 апр. 2016 г., 21:36:40
    Ответить
    ХВАТИТ УЖЕ ...ВОЗРОДИЛИ. КОМУ -КОМУ А ЕДИРАСТАМ ДОВЕРЯТЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ НЕЛЬЗЯ
    .
  • 0088
    03 апр. 2016 г., 8:27:00
    Ответить
    Довозрождались уже, последние села закрываете.ПОЗОР!!!!!!!!!!!
  • 5467
    03 апр. 2016 г., 8:28:16
    Ответить
    Перед выборами проснулись,четыре года спали,,,,,
  • Хочу жить при коммунизме
    03 апр. 2016 г., 8:33:49
    Ответить
    Первый секретарь КПСС Н.С. Хрущев, выступая 31 октября 1961 года на XXII съезде партии с докладом по проекту III Программы КПСС, заявил: «Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме». В документе, который был принят делегатами съезда, указывался и срок завершения «развернутого строительства коммунизма» - 20 лет.
  • Ольга
    03 апр. 2016 г., 8:57:35
    Ответить
    странно, а мне говорили, что на Смалия дело возбудили.
    но вообще то у нас Смирнов сидит, а ему зарплату как мэру в 300 тысяч платят, чему тут удевляться.
    • матвей
      03 апр. 2016 г., 9:48:08
      Ответить
      ольге
      На него нищеброда за что это даже смешно
  • мечтатель.
    03 апр. 2016 г., 9:03:46
    Ответить
    Раньше шли на выборы и почти каждый говорил что надо снять не прикосновесность, а теперь тишина так как теперь любого депудата можно посадить.Все чем то замазаны.
    Отправлено из мобильной версии
  • нм
    03 апр. 2016 г., 12:07:13
    Ответить
    форум
    предлагаю лозунг вместе мы сила
    • Ага
      03 апр. 2016 г., 15:01:35
      Ответить
      Вместе мы сила!
      Дешевая рабочая сила!
  • Земляк
    03 апр. 2016 г., 12:29:54
    Ответить
    А до этого ,все решения были безответственны,и программа была непонятная и размытая.Привлечь к ответственности всех предыдущих деятелей,ах так они те же!
  • Ха-ха
    03 апр. 2016 г., 14:09:36
    Ответить
    Едросы под призывом улучшения жизни в республики все разворовывали. Теперь деньги на восстановление республики будут распиливать. В общем нехорошие они люди.
  • Александр Щиголев
    03 апр. 2016 г., 14:11:22
    Ответить
    "Единороссы Коми возьмут за основу Программу возрождения республики"
    .
    За основу чего? За основу расхищения?!

    Точно так же они борали за основу и все Гайзоровские программы.

    У нас что ни жулик от власти, то член партии "Единая Россия". И всё дальше продолжают рулить члены, и никакого самобичевания, никакой чистки рядов...
  • Обыватель
    03 апр. 2016 г., 14:59:29
    Ответить
    Единороссы Коми возьмут за основу Программу возрождения республики.
    Возрождения? От ЕР? Я не ослышался?
  • Интинец
    03 апр. 2016 г., 18:15:23
    Ответить
    Выборы

    Едроссы в городе Инта на сентябрьских выборах победили за счет административного давления. Смирнов, Смалий и Сидор рулили через пальчук, слевневу, борисову и иже с ними.....
    Пальчук в награду отдали городской ТИК...
    Когда же с них спроситься по всем долгам....
  • ёклмн
    03 апр. 2016 г., 18:26:52
    Ответить
    подчистите сначала ряды свои единороссы.