content/news/images/48883/skachannye-faily_mainPhoto.jpg
09:57, 03.04.2016 / КУЛЬТУРА

Уроженка Коми Анастасия Васильева стала Мисс студенчества Финно-Угрии

Анастасия Васильева, студентка института менеджмента и предпринимательства СГУ им. Питирима Сорокина, обошла конкуренток и стала лучшей на международном конкурсе «Мисс студенчества Финно-угрии – 2016». Об этом сообщили в университете.

Уроженка Коми Анастасия Васильева стала Мисс студенчества Финно-Угрии
Фото предоставил университет

«Мисс студенчества Финно-Угрии» - это ежегодный конкурс красоты среди студенток финно-угорских университетов. В этот раз в нем участвовали восемь вузов из восьми регионов нашей страны. Конкурс принимал Петрозаводский госуниверситет. В следующем году, благодаря Анастасии, конкурс пройдет в стенах Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

Студенческое информационное агентство VERBUM в ближайшее время подготовит интервью с победительницей о конкурсных днях.

Видеоклип, который Анастасия представила на финале конкурса, снятый при поддержке специалистов студенческого телевидения СГУ им. Питирима Сорокина:

5052

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Аттрактор
    03 апр. 2016 г., 10:33:06
    Ответить
    А в Улан-Баторе прошел конкурс на, прости, Господи, "Мисс Монгольской нации", в котором победила... бурятка. В конкурсе принимали участие и калмычки, и тувинки, и... другие наши.
    Думаю, первый шаг сделан: громко обьявлено о существовании Монгольской нации. Далее можно будет подумать о единстве нации. Потом - о территориальном единстве. И так далее...
    Отправлено из мобильной версии
  • 355
    03 апр. 2016 г., 10:37:09
    Ответить
    красавишна!!!
  • я
    03 апр. 2016 г., 10:45:18
    Ответить
    столько не выпью
    • студент
      03 апр. 2016 г., 12:55:40
      Ответить
      Тебе и не предлагают
  • Ирусик
    03 апр. 2016 г., 10:55:52
    Ответить
    Очень красивые натуральные волосы
    Отправлено из мобильной версии
  • т
    03 апр. 2016 г., 10:57:01
    Ответить
    Родители клубные работники соорудили клип
    • студент
      03 апр. 2016 г., 12:58:30
      Ответить
      Мимо. Клип был сделан студентами.
  • Ну
    03 апр. 2016 г., 11:08:20
    Ответить
    в университете есть девки куда краше.
    Клип - жуткий.
    И если уж финно-угорский конкурс - то почему песня-то на русском?
    • студент
      03 апр. 2016 г., 12:57:29
      Ответить
      Это визитная карточка, чтобы люди поняли о чем речь, так как не все Коми язык знают. Обряд и творческий номер были на родном коми языке.
      • ))
        03 апр. 2016 г., 22:17:51
        Ответить
        Все финно-угорское на русском)))) не знают даже своего языка))))
  • даа
    03 апр. 2016 г., 11:08:30
    Ответить
    милые девушки, что вы штукатуритесь как старухи
    или наш угорский (оказывается) универ,прости господи, ситет штукатуров готовит?
  • минутка
    03 апр. 2016 г., 11:09:57
    Ответить
    ЕР. а Вам надо, чтобы эта девушка, а никак не баба, была искусственной вся? Она красива природной красотой: замечательные волосы, хорошие зубы, правильные черты лица... На севере люди бледные, не такие яркие и сочные, как на юге, для этого есть причины, но эта красотка ярка. Она красива.
  • вопрос
    03 апр. 2016 г., 11:11:52
    Ответить
    она коми язык знает вообще?
  • инта
    03 апр. 2016 г., 11:21:35
    Ответить
    Девка симпатичная.посмотрели каких отобрали на конкурс в инте есть уродки с длинными носами.жесть
  • Шаркич
    03 апр. 2016 г., 12:12:38
    Ответить
    Какая фемина!..
  • Пенсионер
    03 апр. 2016 г., 12:25:52
    Ответить
    А если умыть?
    • студент
      03 апр. 2016 г., 12:35:11
      Ответить
      Ещё краше
      • Ага
        03 апр. 2016 г., 13:50:35
        Ответить
        там где-то в клипе она мелькает в том же народном костюме, но без штукатурки на лице. И правда, лучше намного:)
        Да и волосья бы подобрать не мешало.
  • .
    03 апр. 2016 г., 13:40:34
    Ответить
    Почему не трансельвании.
    Отправлено из мобильной версии
  • м16
    03 апр. 2016 г., 14:20:42
    Ответить
    Макияж жуткий.смени стилиста.
  • Рай отцов
    03 апр. 2016 г., 14:59:20
    Ответить
    В этом "рае" полно комаров, мошки и деревянных сталинских бараков, где прозябают свою жизнь несчастные люди.
  • ё
    04 апр. 2016 г., 10:41:11
    Ответить
    ё
    Куртеху то кто такую напялил ей? А где юбка? Девка ни чо так то
  • 111
    04 апр. 2016 г., 11:57:43
    Ответить
    поет хорошо
    К сведению волосы крашеные и макияж ни о чем,только состарил ее милые черты лица..но поет хорошо,молодец!
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    04 апр. 2016 г., 12:01:32
    Ответить
    может все-таки финно-угории?