content/news/images/48914/IMG_GS_mainPhoto.jpg
13:14, 04.04.2016 / ПОЛИТИКА

Начальник Усть-Вымского почтамта заявился на участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет Коми

Начальник Усть-Вымского почтамта Александр Седрисев подал сегодня документы в региональный оргкомитет на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов от «Единой России» на выборы в Госсовет Коми по Западному округу. Об этом сообщило региональное отделение партии.

Начальник Усть-Вымского почтамта заявился на участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет Коми
Фото регионального отделения «Единой России»

Ранее документы на предварительное голосование по отбору кандидатов от партии на выборы в Госсовет по Южному округу подали заслуженная артистка России, народная артистка Республики Коми Альфия Коротаева, редактор дирекции спецпроектов и ведущая правовых программ Елена Шумилова, предприниматель Степан Чураков, заведующий службой защиты прав застрахованных и контроля качества медицинской помощи Сыктывкарского филиала Фонда обязательного медицинского страхования Республики Коми Ирина Виноградова, по Западному округу - генеральный директор ООО «ТиманАгроИнвест», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов, фельдшер скорой медицинской помощи Усть-Вымской центральной районной больницы Андрей Климушев.

Прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет по Южному №15 и Западному №13 избирательным округам и в Госдуму РФ осуществляется до 10 апреля.

Само предварительное голосование по выборам в республиканский парламент и в Госдуму РФ пройдет в единый день - 22 мая.

Подробная информация о проведении предварительного голосования размещена на официальном сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Адрес своего избирательного участка любой желающий может найти на официальном сайте предварительного голосования.

18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Госдумы РФ, Госсовета Коми по Южному и Западному округам и депутатов органов местного самоуправления.

4449

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Ок
    04 апр. 2016 г., 13:22:23
    Ответить
    Во истину
    кадровый голод у партии власти, видно учителя да врачи закончились?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    04 апр. 2016 г., 13:26:11
    Ответить
    всяк дугак туда лезет
    • чо за заголовок?
      04 апр. 2016 г., 22:31:34
      Ответить
      "....заявился...". Он что не имеет право , если не чиновник или олигарх? Другое дело. что это такой ход у ЕР, мол смотрите кандидаты от народа, но понятно, что реално он никуда не пройдет, т.к. не того полета птица. Вот и БНка в заголовке это и указала прямо -заявился
      • еврей
        04 апр. 2016 г., 22:58:27
        Ответить
        выбор
        зависть-вот первопричина всех наших российских бед.мне жалко этих людишек.ведь они не виноваты. их так воспитали.
  • Милок,
    04 апр. 2016 г., 13:33:28
    Ответить
    дверь в магазин с другой стороны - ты маленько не туда зашел!
    • Милок
      04 апр. 2016 г., 14:07:56
      Ответить
      Зато потом буду жрать от пуза и пить за ваш счет.
      Отправлено из мобильной версии
  • Депутатский
    04 апр. 2016 г., 13:44:40
    Ответить
    корпус мельчает, а все потому что никакие вопросы там не решаются.
  • гггг
    04 апр. 2016 г., 13:54:50
    Ответить
    есть судебные тяжбы с предпринимательской деятельностью,еще занимает должность в Почте России,а теперь в депутаты.Александр надо работать качественно, а не занимать место ,интересно как проработала Почта в У-Вымском р-не под его руководством
    • оператор
      05 апр. 2016 г., 14:18:58
      Ответить
      Так он же вроде уезжал в Краснодар предпринимательством заниматься пару лет назад. Видать не получилось, решил вернуться к проверенному варианту - почте, где думать не надо, главное исполнять приказы сверху во время и все.
    • 007
      05 апр. 2016 г., 23:48:13
      Ответить
      Довольно неплохо)
      Отправлено из мобильной версии
  • яяяя
    04 апр. 2016 г., 14:11:58
    Ответить
    Я не хочу такого депутата,если у него столько тараканов
  • .
    04 апр. 2016 г., 14:19:46
    Ответить
    Песков в параллельной жизни ))))
  • Почта России
    04 апр. 2016 г., 14:20:45
    Ответить
    Заявился и молодец. Только не успеют документы дойти до Избиркома до самых выборов, если воспользуется нашими услугами.
  • нашу дивизию
    04 апр. 2016 г., 14:22:56
    Ответить
    что-то
    совсем поплыли ... не, мужик нормальный, хлебнул, видать, на почте (кофта пугает откровенно). лесников еще отловите-попробуйте, гастеров маловато, чиновники мирно прячут тела жирное в утесах...
  • Вера
    04 апр. 2016 г., 14:29:22
    Ответить
    Почему мой комментарий удалили??? Повторю еще раз - этот человек на работе не бывает, а только числится. И сколько, в конце концов банке заплачено, чтобы эту морду лица сюда разместить и удалять нелицеприятные комментарии???
    • Вере
      04 апр. 2016 г., 14:50:18
      Ответить
      я ему тоже не верю)))
      Не это ли жизнерадостное лицо на фото, использует служебный транспорт для доставки товаров в свои торговые лавки в районе?
      • 123
        04 апр. 2016 г., 16:06:05
        Ответить
        Алле банка зачем мой комен удалили или вам этот ж****** тоже заплатил, наверно за счет бобла что на машинках служебных накатал и на стройке незаконного коттеджа - овощехранилища настриг, а потом зализал всему начальству чтоб не заставили обратно разобрать
        • А.В.
          05 апр. 2016 г., 23:58:06
          Ответить
          Люди! Куда мы катимся?! Откуда столько ненависти и злости?! Эти все Ваши глупые и бессмысленные высказывания этому гражданину только наруку! Давно сделал для себя выводы, раз у него столько завистников и врагов, значит, он-сильная личность. Стране такие нужны! Голосую! Удачи!
          Отправлено из мобильной версии
          • владимир
            06 апр. 2016 г., 8:02:41
            Ответить
            это он в 1994 году лечился в коми республикпнской больнице и добился. чтобы заменили все таксофоны.а то не было возможности больным позвонить домой .своим родным.ничего не работало.молодец. от него будет толк.тогда гл. врачем был в.н.рогозин.
      • Вере2
        05 апр. 2016 г., 23:53:14
        Ответить
        Вы за ним следите? Он Вас чем-то огорчил или просто перешел дорогу? Так Вам не сюда!
        Отправлено из мобильной версии
    • Чел
      05 апр. 2016 г., 23:51:19
      Ответить
      Вам завидно? Некрасиво таким образом высказываться в адрес столь многоуважаемого и обаятельного мужчины! Вот!
      Отправлено из мобильной версии
  • 53
    04 апр. 2016 г., 16:06:17
    Ответить
    Фамилия правильная - сЕДРисев)))
  • зима
    04 апр. 2016 г., 16:24:26
    Ответить
    интересно, чисто теоретически сколько % едросовцев действительно приносят пользу стране(по итогу: больше пользы, чем вреда)? или у члeнов "партии власти" иная задача?
    • 04 апр. 2016 г., 17:47:13
      Ответить
      по итогу: больше пользы, чем вреда
      Какая польза 16 лет рулят в стране под лозунгом "партия реальных дел". И после их "реальных дел", признали что для рк нужна програма возрождения.Без войны разбомбили всё что можно.
      Отправлено из мобильной версии
  • И
    04 апр. 2016 г., 21:29:49
    Ответить
    Это просто смешно! Ну куда еще этот врун пытается залезть!!! Считает себя " уважаемым человеком" А люди то думают иначе! Пусть вспомнит с Треском проваленные выборы в селе Айкино!
    • 1
      05 апр. 2016 г., 17:56:07
      Ответить
      ?
    • И.Н.
      06 апр. 2016 г., 0:03:50
      Ответить
      О, да! А вы, небось, победитель прежних выборов! Все эти выборы-полный фальш! Все уже давно решено! Поэтому, Александр, зря тратит свое время.
      Отправлено из мобильной версии
    • 876
      06 апр. 2016 г., 20:14:40
      Ответить
      давайте по порядку. кого. где и когда это врун обманул.обещал жениться и не сдержал слово.ах какой...
  • х
    04 апр. 2016 г., 21:43:07
    Ответить
    А не просматривается ли здесь "КОРРУПЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ"?!
  • Ххх
    04 апр. 2016 г., 21:50:25
    Ответить
    Если ТАКИЕ у руля будут, власть окончательно потеряет к себе доверие народа!!! Там люди адекватные нужны ...и честные!
    • Де их взять?
      05 апр. 2016 г., 0:37:08
      Ответить
      Честных и адекватных
      местная бюрократия на пушечный выстрел не подпустит, так как после этого их самих попрут с насиженных мест. Поэтому и тосуют друг друга с место на место, как затёртую колоду......Нет, ну это реально наблюдается кадровый голод в республике, если уж "сие" в госсовет пропихнуть собрались.
      • николай
        05 апр. 2016 г., 7:50:00
        Ответить
        Санька.с прошедшим днем геолога.усинск тебя помнит и ценит.удачи.
        Отправлено из мобильной версии
    • я
      05 апр. 2016 г., 23:45:00
      Ответить
      какие ТАКИЕ?
      Какие ТАКИЕ, поясните? Вы-кто, завистник или ненавистник? А, может быть, тайный поклонник?
      Отправлено из мобильной версии
  • ххххх
    06 апр. 2016 г., 9:44:56
    Ответить
    почему удаляются комментарии?
    Кто рулит? Почему удаляются комментарии к записям "гнилых" людей?
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    06 апр. 2016 г., 12:11:41
    Ответить