content/news/images/48922/ANT_7472_mainPhoto.jpg
15:17, 04.04.2016 / ПРАВО

В Усинске оперативно раскрыто двойное убийство

В дежурную часть ОМВД России по Усинску от работников медицинского учреждения поступила информация о том, что за медицинской помощью по телефону неоднократно обращался мужчина, однако по прибытии на указанный им адрес дверь квартиры медикам никто не открывал.

В Усинске оперативно раскрыто двойное убийство
Фото Николая Антоновского

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, на адрес выехали сотрудники полиции и МЧС, которые вскрыли дверь квартиры. Внутри жилого помещения оперативники обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. Кроме того, в квартире находился мужчина, у которого имелись множественные резаные раны и ножевое ранение в области спины. Впоследствии он скончался в больнице.

Установлено, что все погибшие – жители Нарьян-Мара, которые приехали в Усинск на заработки и проживали в арендованной квартире.

Благодаря грамотно проведенной оперативной работе и анализу полученной оперативной информации был установлен круг подозреваемых в особо тяжком преступлении.

По предварительным данным, к совершению преступления причастны двое жителей Усинска, 1995 и 1997 годов рождения, один из которых ранее судим за незаконный оборот наркотиков.

Подозреваемые в особо тяжком преступлении граждане задержаны сотрудниками уголовного розыска и дают признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Выясняются обстоятельства произошедшего.

7391

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Читатель
    04 апр. 2016 г., 15:32:17
    Ответить
    почему двойное?
    из текста следует что тройное
    • 234
      04 апр. 2016 г., 15:49:00
      Ответить
      один по ст.111 ч.4
  • ;-)
    04 апр. 2016 г., 15:40:02
    Ответить
    Сыктывкарская станция скорой медицинской помощи выезжала в Усинск?
    • 777
      04 апр. 2016 г., 22:05:03
      Ответить
      Ну ты и
      Отправлено из мобильной версии
      • для LLL
        05 апр. 2016 г., 20:43:28
        Ответить
        смотри фото и ты
  • Ирусик
    04 апр. 2016 г., 15:55:23
    Ответить
    Ужасы нашего городка рубрика
    Убийцам 20 и 18 лет...куда мир катится:-(((
  • w
    04 апр. 2016 г., 16:01:53
    Ответить
    Чикаго нах!
  • 123
    04 апр. 2016 г., 17:47:52
    Ответить
    Пишут
    Пишут про Усинск, а фотография Сыктывкарская. Видимо, хотят напомнить читателям, как выглядит современный автомобиль скорой помощи.
    • 525
      05 апр. 2016 г., 9:20:24
      Ответить
      эти современные автомобили
      Я имею ввиду " 03 ", сделаны с обыкновенных фургонов, дооборудовали по примитиву.
  • 123
    04 апр. 2016 г., 18:17:22
    Ответить
    да уж
    Обратите внимание на неоднократные звонки... А могли бы наверное и спасти мужика
  • обама
    04 апр. 2016 г., 18:43:24
    Ответить
    результаты реформ и оптимизации
  • жуть
    04 апр. 2016 г., 18:53:31
    Ответить
    наркоманы(( и этим все сказано
    Отправлено из мобильной версии
  • ..
    04 апр. 2016 г., 19:08:36
    Ответить
    1995 и 1997....куда, куда мы катимся?
    • ранее судим
      05 апр. 2016 г., 13:54:03
      Ответить
      И в таком юном возрасте уже вторая судимость за тяжкое...((((
  • 1234
    04 апр. 2016 г., 21:21:23
    Ответить
    Где мозги у родителей этих отбросов общества. Ни каких моральных принципов у нынешней молодежи. Таких резких и дерзких надо отправлять в места где их проучат и сравняют с пылью. Таких надо истреб***ь как мух.
    Отправлено из мобильной версии
  • 34
    05 апр. 2016 г., 6:39:55
    Ответить
    Молодцы полицейские! Семьям соболезнования!!!! А этих уродов на ПЖ.
  • Василий
    05 апр. 2016 г., 8:46:00
    Ответить
    отморозки
    отморозков выслать на урановые рудники и по 20 часов работы в усиленном режиме.
  • влад
    05 апр. 2016 г., 17:06:32
    Ответить
    Через лет 10 выйдут с зоны, в полном расцвете сил 30-летние.
    - и снова зарежут нескольких людей.

    Главное в америке враги, это тупые американцы нас убивают в подъездах.. и дороги нам портят