content/news/images/48954/16_15_mainPhoto.jpg
12:07, 05.04.2016 / КУЛЬТУРА

В республиканской филармонии прозвучит «Jazz&Roll»

На сцене Коми республиканской филармонии 8 апреля Даниил Крамер представит программу «Jazz&Roll». Маэстро выступит с Денисом Мажуковым, российским пианистом-виртуозом, вокалистом, исполняющим музыку в стиле буги-вуги, ритм-н-блюз и рок-н-ролл, сообщил портал «Куда идти».

В республиканской филармонии прозвучит «Jazz&Roll»
Фото uralterrajazz.ru

Денис - единственный пианист и певец в нашей стране, исполняющий музыку в стиле буги вуги, ритм-н-блюз, рок-н-ролл на мировом уровне. Артист успешно выступает с концертами в США и Европе, как в клубах, так и на фестивалях буги вуги и рокабилли, а также в концертных залах.

О нем отзываются, как о виртуозе рок-н-ролльной игры. Совершенство техники, качественный звук, колоссальный темперамент, безупречное чувство стиля – отличительные свойства артиста.

Денис Мажуков участвовал в московских концертах короля фортепианного рок-н-ролла Джерри Ли Льюиса и выдающегося гитариста Чака Берри, играл вместе контрабасистом легендарных «Stray Cats» Ли Рокером и его командой. Стоит отметить, что Мажуков первый и единственный музыкант из России, который записал альбом на легендарной студии «Sun Records» в Мемфисе, штат Теннесси, в месте рождения рок-н-ролла, куда в далеком 1954 году неизвестный никому водитель грузовика по имени Элвис Пресли пришел записать песенку для своей мамы.

Взрывное выступление Дениса Мажукова способно создать отличное настроение, зарядить положительными импульсами и настоящим драйвом жизни. Концерт пройдет на сцене республиканской филармонии 8 апреля. Начало в 18.30.

3626

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • а
    05 апр. 2016 г., 15:01:05
    Ответить
    ятак тож магу авот пустьМурку сбацает)
  • для а
    05 апр. 2016 г., 15:51:20
    Ответить
    СРОЧНО!! 16 апреля на тотальный диктант по русскому языку!!
  • Клево!!!!
    05 апр. 2016 г., 21:35:06
    Ответить
    Хоть одна приятная новость.