content/news/images/48974/patriot11_mainPhoto.png
20:45, 05.04.2016 / ОБЩЕСТВО

В Коми появился военно-патриотический сайт

31 марта состоялась презентация сайта патриот11.рф, освещающего деятельность Регионального центра по подготовке граждан к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Республики Коми. Об этом в своем выступления на заседании оргкомитета «Победа» сегодня сообщила и.о. министра образования и молодежной политики Республики Коми Светлана Моисеева-Архипова.

В Коми появился военно-патриотический сайт

На сайте представлены планы мероприятий военно-патриотических объединений; фото-видео материалы; информация о поисковых отрядах, военно-патриотических клубах, волонтерских организациях; сведения о героях России и Советского Союза и многое другое.

***Региональный центр по подготовке граждан к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Республики Коми (Военно-патриотический центр РК) создан на базе Республиканского центра поддержки молодежных инициатив в конце 2015 года и главными своими целями ставит реализацию государственной политики в сфере военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки обучающихся образовательных учреждений и организацию, сопровождение и проведение мероприятий военно-патриотической направленности.

3784

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Пера
    05 апр. 2016 г., 21:00:35
    Ответить
    Интересно теперь узнать - кто ВРАГ?
  • как кто?
    05 апр. 2016 г., 21:07:07
    Ответить
    все
  • враги
    05 апр. 2016 г., 21:24:12
    Ответить
    за пределами границ Российских. есть ,правда,и внутри страны.
    • Пера
      05 апр. 2016 г., 21:44:34
      Ответить
      Внутри страны? Это кто споил села и деревни?
  • Скоро
    05 апр. 2016 г., 21:34:16
    Ответить
    За
    Непатриотизм сажать начнут
    Отправлено из мобильной версии
  • Коля
    05 апр. 2016 г., 22:19:47
    Ответить
    Армия
    А Руководители этого Центра сами то в армии служили?
    Если не служили как они стали руководителями данного Центра в таком раннем возрасте?
  • вася ,а Гапликов служил и где?
    05 апр. 2016 г., 23:04:01
    Ответить
    Гапликов служил и где?
    • Руководитель
      05 апр. 2016 г., 23:18:56
      Ответить
      Служил и звание сержант
      Отправлено из мобильной версии
    • Евгений
      05 апр. 2016 г., 23:48:06
      Ответить
      Гапликов служил.Спецназ ГРУ.
      Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    05 апр. 2016 г., 23:50:39
    Ответить
    Поправлюсь,не спецназ ГРУ,а ВДВ.Уволен в запас в звании Старшины,занимал должность старшины роты
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    06 апр. 2016 г., 7:24:56
    Ответить
    Министерство образования больше никакого сайта не хочет открыть? Все проблемы образования решены, только патриотизма не хватает?
  • 1945
    06 апр. 2016 г., 9:56:23
    Ответить
    А:Министерство образования больше никакого сайта не хочет открыть? Все проблемы образования решены, только патриотизма не хватает?

    У И.О. министра образования и молодежной политики Республики Коми Светланы Моисеевой-Архиповой - любимый писатель Солженицын.На примере его книг патриотизм будет воспитывать. Смешно: патриотизм - не слова, а дела!