content/news/images/49078/ANT_5118_mainPhoto.jpg
09:00, 09.04.2016 / СПОРТ

В Сыктывкаре гимнастки ищут «Путь к пьедесталу»

9-10 апреля в Сыктывкаре пройдет Открытый турнир по художественной гимнастике «Весна златая» в рамках серии турниров «Путь к пьедесталу», проводимых под патронажем президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

В Сыктывкаре гимнастки ищут «Путь к пьедесталу»
Фото Николая Антоновского

В турнире примут участие гимнастки в различных возрастных группах 2001 -2009 годов рождения. Спортсменки будут соревноваться в многоборье по индивидуальной программе и в групповых упражнениях, сообщает минспорта Коми.

Главный судья соревнований Ольга Куклина говорит, что ожидается участие около 200 гимнасток из всех городов и районов Республики Коми, а также из Кирова.

- Мы хотим, чтоб турнир «Весна златая» получил статус Всероссийских соревнований. Для этого в Сыктывкар приедет представитель Всероссийской федерации художественной гимнастики. Она посмотрит и оценит уровень и условия проведения нашего турнира, чтобы в будущем можно было включить его во всероссийский календарь, - отметила Ольга Куклина.

5665

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ер
    09 апр. 2016 г., 9:16:49
    Ответить
    Путь к пьедесталу лежит через фармацевта
  • да уж
    09 апр. 2016 г., 10:18:00
    Ответить
    бедные дети
  • мария
    09 апр. 2016 г., 10:31:07
    Ответить
    республиканский стадион
    Спорт - в массы! Какой хороший лозунг! НО- сегодня прочитав в БНК про турнир по художественной гимнастике захотели с семьей посмотреть , но не тут то было! На сайте стадиона нет никакой информации , По телефонам не дозвониться. Да и БНК могли бы дать полную информацию для горожан , со скольки турнир. У людей есть свободное время , на дачи еще не ездят , многие с удовольствием с детьми придут и поддержат наших гимнасток! Прошу в будущем учесть замечание стадион и БНК и если и даете информацию по проведению мероприятия , пишите , во сколько начало.
    • спорт
      09 апр. 2016 г., 10:52:09
      Ответить
      Уважаемая Мария, анонсы, которые включают в себя место, дату и время проведения соревнований, размещаются на сайте республиканского минспорта, так что to welcome. БНК здесь не при чем.
      • И кто
        09 апр. 2016 г., 12:40:57
        Ответить
        об этом знает, что анонсы - на сайте Минспорта?
  • мария
    09 апр. 2016 г., 12:53:00
    Ответить
    турнир
    лишь бы облаять замечание , а не принять к сведению. Сделать людям доступнее и лучше. И так во всем , чиновники всегда правы. А как же возрождение? Вот наша семъя с турнира решила возрождаться. И - нифига. Наверно , опять бан поставят
    • дааа
      09 апр. 2016 г., 17:56:52
      Ответить
      хабалке маньке
      С такой злобой, как у вас, лучше в возрождении вам не участвовать. Брюзжите дальше у компа, диванные войска, без вас Республика будет двигаться вперед. Смотрите, желчью не захбленитесь..
  • Мария
    09 апр. 2016 г., 18:46:35
    Ответить
    грубияну
    Не манька, а Мария. За меня переживать не надо. И со здоровьем все в порядке , желчью не захлебнусь. Это ты - диванные войска, а я активная позиция. Не надо опускаться до бомжацкого хамства. Где вас только учили и кто родители? С такими Республике точно не по пути, от таких хамов толку нету , вонь одна.
  • Согласная
    09 апр. 2016 г., 20:00:39
    Ответить
    Очень солидарна с Марией, как всегда винам полное отсутствие информации о мероприятии либо уже только постфактум... На Афише только кино, а про домино, гимнастику, бокс сами ищите! Кстати, критику надо принимать, а не хавать)))
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанин
    09 апр. 2016 г., 21:22:37
    Ответить
    гимнастика
    Посмотрел на сайте Минспорта, нет там никакой ни рекламы, ни информации где, когда, во сколько проходят соревнования. Ещё пишут, что нет наших болельщиков на трибунах!!! Стадион не зарабатывает сборы. А вы пригласите болельщиков! Нас никто никуда не приглашает. Мне тоже хочется сходить , посмотреть турнир , но куда идти? Во сколько? В городе нет ни одной спортивной афиши. Ни по соревнованиям, ни агитации по набору. В этом году массовое катание за посещение ( с коньками) 250 рублей. Совсем с ума сошли! Как же детям из бедных семей быть? Богатые родители купят, им прокат не нужен, а нищих оббираете.
    Отправлено из мобильной версии
  • Уж
    10 апр. 2016 г., 9:06:16
    Ответить
    Весна златая
    Обычно бывает златой осень, а у нас - весна)
    на форуме rg4u информация по турниру. Редко, когда городские и республиканские турниры по художественной гимнастике широко освещаются, возможно, в частности, и из-за того, что люди общаться разучились. Кто первый укусит - тот и герой... А поговорить - гордые, неприступные все, без пряников не подступиться) Не надо грызться - дружить надо!
  • Спортик
    10 апр. 2016 г., 14:13:21
    Ответить
    Никогда не было достовернной инфы о турнирах,всегда все скрывала куклина,чтоб своих девочек вывести в призовые места,и потом говорить что как у нее все замечательно,а у других тренеров все слабые-хотите быть на пьедестале-переводите детей ко мне,и платите,совести у куклиной не было ,нет и не будет!!!очи у нее открываются при виде денег только)))))
    • Родитель
      11 апр. 2016 г., 9:00:57
      Ответить
      ну уж совсем ерунду написали!!!
      Посмотрите на список победителей!!! Где же там все дети Куклиной??? Все завоевали заслуженные баллы, дети всех тренеров стояли на пьедестале.
  • Док МММ
    11 апр. 2016 г., 8:44:50
    Ответить
    Все здорово прошло!
  • Арамат
    11 апр. 2016 г., 10:51:56
    Ответить
    Турнир замечательный и если Статус станет Всероссийским!!! Будет очень здорово!!!Куклиной О.Ю. И всем кто организовал турнир- огромнейшее спасибо!!!Гимнастки замечательные, красивые костюмы, высокий уровень подготовки!!! Малыши растут талантливейшие!!!будет чем гордиться республике!!! У нас прекрасные педагоги-преподаватели в художественной гимнастике, как говорится - Время пришло !!!!
  • на петрозаводской 25 в сторону покровского пешеходы в луже по колено ищут тротуар
    12 апр. 2016 г., 14:38:34
    Ответить
    медийной подсветки нет ни по одному маломальскому мероприятию, даже супер пупер плавательный бассейн не имеет сайта с номерами телефонов