content/news/images/49096/1_mainPhoto.jpg
09:29, 09.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Краснозатонском насмерть сбит пешеход

Вечером в пятницу на трассе в пригороде Сыктывкара сбит мужчина, который шел по проезжей части. Об этом БНК сообщили очевидцы.

В Краснозатонском насмерть сбит пешеход
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, в 22.05 водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем Niva Chevrolet, двигался со стороны посёлка в направлении города. Возле дома 75 по улице Трактовой он совершил наезд на 57-летнего пешехода. В результате ДТП мужчина скончался до приезда скорой помощи.

- По предварительным данным, пешеход страдал болезнью Альцгеймера. Со слов водителя, мужчина шел по проезжей части навстречу автомобилю. На место выезжала следственно-оперативная группа, машина изъята. Устанавливаются обстоятельства ДТП, - добавили в Госавтоинспекции.

7635

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • дачник
    09 апр. 2016 г., 11:23:53
    Ответить
    человека нет в живых, теперь говори что хочешь,
  • Грут
    09 апр. 2016 г., 12:30:26
    Ответить
    Когда уже освещение в Затоне сделают :(
  • вячеслав
    09 апр. 2016 г., 13:41:32
    Ответить
    сочувствую водителю , но видать виноват. Скорость, неаккуратность и т.д.
    • возможно
      09 апр. 2016 г., 13:57:10
      Ответить
      а скорее всего ехал на скорости, видит пешеход, начал материться, сигналить , а отвернуть или остановиться непомерно раздутое alter ego не позволило. Один в гробу, второй под следствием. А всего-то - нажать педаль тормоза.
  • Звезда
    09 апр. 2016 г., 14:48:03
    Ответить
    Ехала вчера в этом районе в 22.30,видела уже накрытое тело перед машиной,зрелище не из приятных((.Освещения не было,дороги не видно,не то чтобы пешеходов.Водителя не оправдываю,но на его месте может оказаться каждый.
    Отправлено из мобильной версии
  • Зтн
    09 апр. 2016 г., 14:50:01
    Ответить
    Никогда не любил этот участок. Темно, люди на обочинах, некоторые так и норовят перебежать вне перехода. Приходится 40 км/ч тащиться.
    • а
      09 апр. 2016 г., 20:24:43
      Ответить
      по городу
      можно быстрее?
      • ((
        09 апр. 2016 г., 23:55:18
        Ответить
        там по трассе можно больше 40. там такая темень! вообще ничего не видно, когда едешь. уже сколько там людей сбивали, а освещения все нет.
        Отправлено из мобильной версии
  • Возмущает
    10 апр. 2016 г., 10:04:08
    Ответить
    бездействие администрации поселка (или города?). Дети из Сосновой поляны возвращаются из школы в кромешной тьме. Чего ждем? Скоро выборы!!! Может обратят внимание депутаты на эту беду?
  • гость
    11 апр. 2016 г., 8:01:51
    Ответить
    Вопрос в Лифортово и желтый дом: Когда закончат благоустройство трассы... Как никак республиканского значения..
  • Поляна
    12 апр. 2016 г., 23:13:43
    Ответить
    Освещения-0!!! Каждый вечер уже от светофора приходиться ехать 40 км. т.к. три опасных участка до поворота на12 линию: пивной ларек, неосвещенный пешеходный переход и остановка, и начало отбойника!!! Без конца ходят люди!!!
  • Евгений
    13 апр. 2016 г., 11:54:51
    Ответить
    Проишествия
    Главу Администрации пгт краснозатонского к гайзеру в камеру для справедливости , один Сыктывкар разбазарил другие за освещение взяться не могут,вот и последствия никаких порядков, один не там идет другой не так едет
    Отправлено из мобильной версии