content/news/images/49128/1101_o59662805_mainPhoto.jpg
21:25, 10.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись два ВАЗа, пострадал трехмесячный ребенок

Неадекватное вождение молодого человека за рулем ВАЗ-2106 привело к аварии в центре столицы республики сегодня вечером. Проезжая на перекресток на красный свет, он протаранил ВАЗ-2107, в котором находился грудной ребенок. Малыша госпитализировали, характер травм выясняется, сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

В Сыктывкаре столкнулись два ВАЗа, пострадал трехмесячный ребенок
Фото severpost.ru

По словам очевидцев, водитель «шестерки» ехал по Октябрьскому проспекту, обгоняя попутный транспорт и перестраиваясь из полосы в полосу. Перекресток с улицей Оплеснина он намеревался проскочить на запрещающий сигнал светофора, но его маневр закончился аварией.

- Около 20.30 водитель 1992 года рождения, управляя ВАЗ-2106, двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Коммунистическая в направлении Эжвы. Проезжая на красный сигнал светофора перекресток с улицей Оплеснина, он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, который ехал по Оплеснина и на перекрестке поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора. В результате пострадал трехмесячный ребенок, вместе с мамой его отправили в больницу, - пояснили в Госавтоинспекции.

Как отметили в ГИБДД, ребенок находился в люльке от коляски, не пристегнутый штатным ремнем безопасности, люлька не оборудована креплениями. Водительский стаж молодого человека за рулем «шестерки» составляет пять лет. В настоящий момент изъяты видеозаписи с камер наблюдения на домах и видеорегистратора машин очевидцев. Обстоятельства выясняются.

5518

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • вася
    10 апр. 2016 г., 21:37:36
    Ответить
    дтп
    На вазе полюбому был носорог
    • а может
      10 апр. 2016 г., 21:48:48
      Ответить
      кэм под химотой
      Отправлено из мобильной версии
    • Петрович
      10 апр. 2016 г., 22:00:04
      Ответить
      Да хоть китаец - конченая тва...ь!!!
    • НАТАЛЬЯ.
      11 апр. 2016 г., 10:15:35
      Ответить
      Васе
      Какие же вы люди.Сразу носороги.А вы то кто????Русский алкаш!!!!Так и хотят обос**** кавказкий народ.Чем вам он мешает.В каждой нации есть и хорошие люди и плохие,и их происхождение тут не при чём,а вот я так поняла ,что вы относитесь ко второй категории.Невоспитанный,у русских снега зимой не выпросишь,а на кавказе накормят,напоят и спать уложат на свою постель,из этого делайте вывод.Учитесь манерам поведения мой вам совет,и грязь ищите в свойм стаде...........
      • Натусе
        11 апр. 2016 г., 11:02:34
        Ответить
        Так ты чего еще не на Кавказе-то?
        • Наталья.
          12 апр. 2016 г., 11:29:59
          Ответить
          Васе
          Я и там и там живу.С радостью уеду туда на пмж.Как муж решит,детям нужно то воспитание,но ни как не русское,пьянство,разврат,наркота,что наши дети тут видят.В 12 лет девочки в родильном доме рожают,а что должны в этом возрасте делать?????конечно в куклы играть.Делайте выводы.И ненадо акцентировать на нации,я ещё раз повторяю,в каждом стаде есть отбросы.
      • ...
        11 апр. 2016 г., 20:51:03
        Ответить
        На Кавказе может и нормальные люди живут, но те, которые приезжают сюда, по моему это отбросы...
      • 109
        11 апр. 2016 г., 21:04:33
        Ответить
        попробуйте сбить кого нибудь на кавказе и вас спать уложат на свою постель все родственники.
        • Наталья
          12 апр. 2016 г., 11:37:47
          Ответить
          Наверное в каждой семье случись такое,русские ,азербайджанцы,коми и.т.д. это не имеет значения,на эмоциях всё что угодно можно сделать,но надо не забывать,что есть суд божий,и все мы ходим под богом.Поэтому кавказцы такие же люди,как мы,никакого различия.Не дай бог случись с вашим ребёнком такое,вы бы этого водителя разорвали бы,и вам ненадо быть кавказцем.
  • Васе
    10 апр. 2016 г., 21:44:35
    Ответить
    Ты пачиму так гаварищ? А? У нас толька занижиные Преоры!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    10 апр. 2016 г., 22:17:36
    Ответить
    Люльку винят, а дороги все убитые-это ничего. Кто за дороги ответит когда-нибудь. Малышу здоровья.
    Отправлено из мобильной версии
    • Знающий
      10 апр. 2016 г., 23:12:09
      Ответить
      убитые дороги
      Что предлагаете делать?
  • 467
    10 апр. 2016 г., 22:29:42
    Ответить
    На перекрестке Октябрьского и Катаева дня три назад шаха разбила машину и удрала по Катаева с бешеной скоростью.Интересно номера зафиксировали камеры?
  • !
    11 апр. 2016 г., 8:17:18
    Ответить
    Сейчас будут виноваты родители,которые в люльку не посадили!Некоторые младенцы в люльке вообще не лежат и не сидят,кричат и плачут! Им надо,чтоб мама держала и им плевать на пдд! Лучше б ямы латали и лихачей на каждом перекрестке стерегли!
    Отправлено из мобильной версии
  • Если хочется унизить "отца", то найдите способ как-нибудь по-другому
    11 апр. 2016 г., 9:48:42
    Ответить
    Невозможное возможно
    В Сыктывкаре столкнулись два Волжских АвтоЗавода )))))))
    Отправлено из мобильной версии