content/news/images/49158/photo_2016-04-11_17-59-38_mainPhoto.jpg
18:09, 11.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре машина Daewoo Gentra врезалась в полицейский УАЗ

На пересечении улиц Пушкина и Советская в Сыктывкаре автомобиль Daewoo Gentra врезался в полицейский УАЗ. От удара машина сотрудников полиции завалилась на бок, никто не пострадал, сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД.

В Сыктывкаре машина Daewoo Gentra врезалась в полицейский УАЗ
Фото и видео народного корреспондента

- Авария произошла час назад. Столкновение произошло в тот момент, когда УАЗ ехал с включенными спецсигналами. Обстоятельства ДТП выясняются, - сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД.

photo_2016-04-11_17-59-29.jpg

Напоминаем, вы можете слать свои новости в рубрику «Народный корреспондент».

8744

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • ТракторИСТ
    11 апр. 2016 г., 18:28:46
    Ответить
    Буханка ХЛАМ отечественного АВТОПРОМА!
    • Сергей
      11 апр. 2016 г., 19:43:24
      Ответить
      при чем здесь "буханка"
      прокладка виновата между педалью и сиденьем
  • вполне серьезно
    11 апр. 2016 г., 18:33:51
    Ответить
    да этот хлам фору может дать любому джипику
  • точно
    11 апр. 2016 г., 18:38:59
    Ответить
    покушение на сотрудников
    • 11
      11 апр. 2016 г., 19:01:52
      Ответить
      Это го.но уже 60 лет делают без изменения дизайна. Крузер 100 ушатает ее по бездорожью. Если ты ни на чем лучше этой поебени не ездил,нищеброд,то и пасть не открывай. Ремонтируй всю жизнь это го.но чтоб по песку разок летом проехать...что может любая легковушка.
      Отправлено из мобильной версии
      • Standa
        11 апр. 2016 г., 19:17:21
        Ответить
        Дерзкий троль-олень
        А зачем так дерзить, столько гнева на пустом месте, дерзкий троль-олень
        • Андрей
          11 апр. 2016 г., 22:56:43
          Ответить
          11-й просто зад неприводной таз
      • Вася
        11 апр. 2016 г., 19:35:02
        Ответить
        А 80 сольнее будет.
        Отправлено из мобильной версии
      • 11 му
        11 апр. 2016 г., 19:52:39
        Ответить
        насчет нищеброда:каждый человек судит о другом по себе,так что ,мои сочуствия
      • Хе хе
        11 апр. 2016 г., 20:46:11
        Ответить
        Чем круче джип-тем дальше бежать за трактором.
      • Сеня
        11 апр. 2016 г., 20:49:11
        Ответить
        Помолчи-сойдешь за умного
        Сотку по возрасту поменял на более свежий, а вот то, что ты, алигарх самодельный называешь го...м менять не собираюсь! Текст твой-реальный понос, передвигающегося на маршрутке!
  • вопрос
    11 апр. 2016 г., 18:54:47
    Ответить
    Интересно кто же виноват?
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    11 апр. 2016 г., 18:57:46
    Ответить
    Еще фото здесь
    vk_com/likepolis
  • 777
    11 апр. 2016 г., 19:06:14
    Ответить
    хоть что-то прикольное в городе произошлою
    • чел.
      11 апр. 2016 г., 19:41:06
      Ответить
      ну ты
      И придурок.
      Отправлено из мобильной версии
  • alex
    11 апр. 2016 г., 19:26:07
    Ответить
    виноват уаз он должен был убедиться что его пропускают а не лететь сломя голову читайте граждане правила и комментарии
    • ПДД
      11 апр. 2016 г., 19:55:37
      Ответить
      Более того..
      Отсутствие знаний ПДД у сотрудников налицо!
      Более того, опять ехали только с маячками, без сирены.
      Это как пешеходы, которые видя зебру, начинают ломиться. Не глядя по сторонам!: "У нас же приоритет" Эти из этой же песни.
      И заодно не успели на важный вызов!
  • да
    11 апр. 2016 г., 19:40:22
    Ответить
    как говорится, будем взаимно вежливы.
  • 555
    11 апр. 2016 г., 19:43:48
    Ответить
    Столкновение произошло в тот момент, когда УАЗ ехал с включенными спецсигналами-что тут не ясно просто водилы в России обнаглели в корень и на спецсигналы плюют вот и все больно привыкли к этому и им по барабану будь даже скорая помощь едет тоже не пропустят,за это считаю пожизненно лишать прав надо!!!
    • Сам то умный?!
      11 апр. 2016 г., 20:06:06
      Ответить
      Маму свою считай :-)
      УАЗ нарушил действующие правила дорожного движения РФ.

      3.1. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

      А у тебя мозг "пожизненно" отстранился :-) и лишился рассудка
    • Есть видеозапись?
      13 апр. 2016 г., 20:49:33
      Ответить
      Ищу видеозапись, где видно что ппс едет со спецсигналом. Помогите найти.
      Отправлено из мобильной версии
  • Рыба
    11 апр. 2016 г., 20:08:35
    Ответить
    Му...ра
    попали на бабки. Отстегнут от зарплаты.
    Отправлено из мобильной версии
  • они
    11 апр. 2016 г., 20:11:45
    Ответить
    как на ужин или обед всегда с сиреной несутся, кому то не понравилось
  • сколько раз
    11 апр. 2016 г., 20:16:34
    Ответить
    наблюдал. с сиреной несутся, подъезжают к милиции, медленно выходят, курят улыбаются. борзота просто. вот и сейчас тоже самое, наверно
  • ...
    11 апр. 2016 г., 20:53:02
    Ответить
    Фото: "ДЭУ, который смог"!
  • !
    11 апр. 2016 г., 21:06:36
    Ответить
    Сколько аварий из-за этих "спецсигналов". Надо их совсем отменить. И больше будет порядка, а то лезут везде.
    • .
      11 апр. 2016 г., 21:10:25
      Ответить
      когда к вам скорая будет спешить или полиция, когда вас грабить будут, вы им скажите, чтоы сигналы спец не включали
      Отправлено из мобильной версии
      • 12345
        11 апр. 2016 г., 21:38:13
        Ответить
        Пожарных забыл.
  • Алекс
    11 апр. 2016 г., 21:13:23
    Ответить
    Проще всего все свалить на сотрудников!!!
    Зачастую люди судят о действиях других не вдаваясь в подробности, сотрудники или представители других спец служб несутся на спец сигналах по городу не из своей прихоти, это их работа, совершается преступление либо кому то требуется помощь, этого требует ситуация, а некоторые граждане начитавшись различных правовых документов, думают я не обязан зачем мне это надо, а просто по человечески не пробовали? Я сам был свидетелем как на городском пляже сотрудник спасал из воды тонущего человека а собравшиеся на берегу люди вместо того чтоб оказать ему помощь, лишь снимали все это на телефон и комментировали вместо того чтобы помочь. В таких ситуациях стоит задуматься, а ведь помощь могла быть нужна и вам!!!
    • Юстас
      12 апр. 2016 г., 2:36:06
      Ответить
      Все смешал в одну большую кучу :-)
      То что он спас кого то сегодня НЕ ДАЕТ ЕМУ ПРАВО убивать и калечить кого нибудь завтра.
      По вине сотрудников произошло серьезное ДТП.

      Пункт 3.1 ПДД РФ. Применение специальных сигналов
      П. 3.1. «Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.»

      ИМЕЮТ ПРАВО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ если условия и обстоятельства позволяют.
      Остальные участники дорожного движения могут не заметить несущийся на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора автомобиль. Если водитель пересекает перекресток с допустимой скоростью 50 км\ч, а тут наперерез вылетает воронок, то тут хоть обтормозись... Тормозной путь будет метров 25 (высота десятиэтажного дома)

      А ездят все, пока с закрытыми окнами автомобиля. И подумай, успеешь ты их увидеть\услышать или нет?!
      И об этом сотрудники должны знать. Обязаны даже. НО при этом все равно преднамеренно создали опасную ситуацию, повлекшую ДТП.
      Поэтому для них и написано в ПДД - Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу-
      • Алекс
        12 апр. 2016 г., 8:22:26
        Ответить
        Я был на месте ДТП все машины на перекрестке уступали Сотрудникам а воитель дэу не посчитал нужным, это подтверждают очевидцы.
        • подтверждаю
          12 апр. 2016 г., 9:17:02
          Ответить
          из дэу вылезла женщина неадекватным лицом, такие считают что пропускать должны только их - пешеходы на пешеходном переходе, машины с включенными спецсигналами. И таких немало, большинство, судя по комментариям. Поэтому каждую неделю сбивают на пешеходном переходе. А буханка ехала к аэропорту, там у них сбор был и все оцеплено было, так что не надо обвинять сотрудников в данном случае, что катаются с мигалками без надобности.
          • Уверена?
            12 апр. 2016 г., 20:30:41
            Ответить
            Женщина-пассажир, на которую пришелся основной удар должна быть адекватной?
            Отправлено из мобильной версии
            • 123
              13 апр. 2016 г., 11:59:14
              Ответить
              Ну, да, конечно, зачем женщине вообще быть адекватной? Подумаешь...

              И как удар мог прийтись на пассажирскую сторону Дэу, если это именно Дэу въехала в бок УАЗу, а не наоборот?
              • Улыбнуло
                13 апр. 2016 г., 20:23:50
                Ответить
                То есть в дэу никто не мог пострадать? И удар почуствовали только в буханке? Когда сталкиваются две авто удар отражается на обоих)))
                Отправлено из мобильной версии
              • Не важен пол
                13 апр. 2016 г., 20:29:19
                Ответить
                Важно что дтп - это стресс для всех участников. К слову водитель "буханки" нарушил пдд и это факт.
                Отправлено из мобильной версии
              • Фото
                13 апр. 2016 г., 20:32:15
                Ответить
                Видно на фотках, что морда у дэу вмята сильно именно со стороны пассажира.
                Отправлено из мобильной версии
          • Проверьте информацию
            12 апр. 2016 г., 21:07:56
            Ответить
            Перед тем как что-то говорить или писать удостоверьтесь в достоверности информации - это раз. После дтп адекватности в людях не ищите - это два. ГИБДД установит степень вины без вас - это три.
            Отправлено из мобильной версии
        • Регистратор
          12 апр. 2016 г., 20:32:38
          Ответить
          А вот видеорегистратор подтверждает что ппс включило звуковой сигнал за 2 сек. до столкновения.
          Отправлено из мобильной версии
  • Высок центр тяжести
    11 апр. 2016 г., 21:16:54
    Ответить
    Все внедорожники, включаю Крузеры, валятся набок от легкого удара в заднюю часть.
    Если скорость повыше, то кувыркаются через крышу.
    Даже если заденешь ВАЗом,-это ФАКТ! Роликов полно в сети. Самые неустойчивые машины.
    А вот тазик классический, даже с чугунной ванной на багажнике не смогли "сбить с ног" стобальники ЕГЭ, устроив эксперимент, и обалдевшие от увиденного.
  • Опытный
    11 апр. 2016 г., 21:27:25
    Ответить
    Пока вас не коснулось
    Вот вы орлы. Скорую сначала вызовут а потом ноют, вот они пол часа ехали к нам по вызову. Козлы они и уроды и работать не хотят. А как парни с маяками таких как вы пытаются объехать вы же хрен кого пропустите с мотивировкой да они на обед, да они покурить. И вам в голову не приходит, что кому то нужна помощь, кто то умирает, у кого то пожар. И плевать вы хотели. Не у вас ведь пожар. Пусть горят. Вот и вся ваша эгоистическая логика.
    Отправлено из мобильной версии
  • в следующий раз
    11 апр. 2016 г., 22:37:25
    Ответить
    поставлю на дэу
  • 1
    12 апр. 2016 г., 8:12:18
    Ответить
    И мигалка отвалилась :))))))
  • Пешеход
    12 апр. 2016 г., 8:53:16
    Ответить
    Переходил дорогу возле звездного после 17. Буханка ехала с маячками и спецсигналом, водитель аккуратно маневрировал, смотрел пропускают его или нет.
  • GROG
    12 апр. 2016 г., 9:59:39
    Ответить
    в тему
    Это Мересьев!
  • Сергей
    12 апр. 2016 г., 12:14:40
    Ответить
    Водителя Daewoo Gentra надо проверить на экстремизм и сотрудничество с ИГИЛ.
    • водитель
      12 февр. 2019 г., 1:50:40
      Ответить
      хороший кадр в черной молнии когда СЫНА просили ПОМОЧЬ))))