content/news/images/49160/Fadeev1_mainPhoto.jpg
18:23, 11.04.2016 / ПОЛИТИКА

В Госдуму от Коми попробует пройти московский медиаменеджер Валерий Фадеев

Известный российский журналист и общественный деятель, главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев стал участником думских праймериз «Единой России» в Коми. Окончательный список из 11 человек, которые поспорят за право баллотироваться от партии в Госдуму России, сегодня утвердил региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования. В нем Валерий Фадеев стал единственным не местным кандидатом.

В Госдуму от Коми попробует пройти московский медиаменеджер Валерий Фадеев
Фото КРО «Единой России» и Николая Антоновского

Как сообщил председатель оргкомитета Василий Смалий, 9 апреля Валерий Фадеев лично представил в региональный исполком «Единой России» полный пакет документов, необходимых для регистрации.

- Он работает в ЗАО «Медиахолдинг «Эксперт» в должности генерального директора. Является членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта, член партии «Единая Россия», - сказал он.

IMG_0808.jpg

На вопрос присутствующих о месте жительства кандидата Василий Смалий ответил, что Валерий Фадеев проживает в Москве и это не противоречит правилам предварительного голосования.

- Член высшего совета нашей партии, - добавил Валерий Козлов, отметив, что именно он принимал документы у Валерия Фадеева.

- Это он? - уточнила Галина Лапшина, показывая Валерию Козлову экран мобильного телефона.

- На «Первом канале» ведет передачу, - добавил Алексей Панюков.

- Пусть попробует, - заключила Галина Лапшина.

Все восемь присутствующих членов оргкомитета проголосовали за регистрацию Валерия Фадеева в качестве участника предварительного голосования по выборам в Госдуму России.

IMG_0807.jpg

- Он принял решение выдвинуться, подал документы, в соответствии с нашими правилами он имеет право. Документы в полном порядке, мы их приняли. У нас по уставу обязательно два раза надо поучаствовать в дебатах, он взял утвержденный график дебатов, сказал, что посмотрит по темам, определится и свяжется с исполкомом партии. Конечно, он понимает, что в дебатах надо участвовать, - рассказал корреспонденту БНК Валерий Козлов.

Василий Смалий в беседе с БНК отметил, что Валерий Фадеев может заявиться на предварительное голосование в таком количестве регионов, в каком посчитает нужным. Затем, по предположению Василия Смалия, федеральный единоросс оценит уровень конкуренции в каждом из них и решит, где именно стоит продолжить борьбу за думское кресло.

IMG_0806.jpg

По итогам заседания оргкомитета в окончательный список участников думских праймериз «Единой России» в Коми вошли 11 человек: депутат Госдумы России Владимир Поневежский, заместитель председателя Госсовета Коми Владимир Косов, замруководителя комитета Госсовета Коми по налогам, бюджету и экономической политике Иван Медведев, лидер молодогвардейцев республики Александр Жданов, руководитель регионального исполкома ОНФ Ольга Савастьянова, предприниматель Ахмедага Ахмедов, первый замруководителя администрации Корткеросского района Александр Артеев, зампредседателя Госсовета Коми Валентина Жиделева, гендиректор «ТиманАгроИнвеста», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов, заведующий службой защиты прав застрахованных граждан и контроля качества медицинской помощи Сыктывкарского филиала Фонда обязательного медицинского страхования Коми Ирина Виноградова, а также московский медиаменеджер Валерий Фадеев.

Предварительное голосование состоится 22 мая.

5332

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Хм..
    11.04.2016, 18:33:06
    Ответить
    Банальный аукцион по продаже места от коми. Этот человек на карте хоть Сыктывкар найдет?
    • меня не зовут
      11.04.2016, 19:17:40
      Ответить
      этот - найдёт
  • Обалдеть!
    11.04.2016, 18:39:26
    Ответить
    Этим утыркам плевать, что будет дальше, гребут под себя! Стране нужен Сталин!
    • Даавно нужен
      11.04.2016, 18:49:44
      Ответить
      .
      • Айсович
        11.04.2016, 20:45:34
        Ответить
        Кандидаты в ГД РФ
        Ольга Савастьянова и Иван Медведев это единственные достойные кандидатуры от Республики КОМИ !!!
        Надеюсь оборотни такие как бывший прокурор РК - В.А.Поневежский из (ОПС) криминального авторитета, убийцы, наркоторговца, мошенника Н.Д.Цхадая и В.Гайзера, а также скандального журналиста Валерия Фадеева, я слушал его мнения и взгляды по вопросам политического и экономического развития России не соответствующие интересам Россиян и граждан Республики Коми.
        • -;).
          11.04.2016, 21:49:15
          Ответить
          А почему
          Фронтовичка не выступала на соревнованииях бодибилдершь?
    • Оля
      12.04.2016, 0:21:06
      Ответить
      Что готов отсидеть за правое дело? Давай вперед и с песней...
  • 123
    11.04.2016, 18:50:34
    Ответить
    Да все они пусть валят и дерутся там за свои кресла и панюковы и козловы и лапша - дармоеды и оболтусы !!! Город сраная помойка абсолютно весь и везде - и ничего вы не предпринимаете , что бы исправлять ситуацию !
    Отправлено из мобильной версии
  • Не
    11.04.2016, 18:51:19
    Ответить
    Нужно кого нибудь из Эфиопии. Больше толку будет
  • коми
    11.04.2016, 18:53:19
    Ответить
    что бы продвинуть экономику в сфере Агро с/х надо из партии СР и КПРФ,а иначе будем сидеть как в болоте,льготы совсем уберут,з/пл депутата будет под 700000р
  • 1
    11.04.2016, 18:58:07
    Ответить
    тоесть какбе никто и не скрывает корыстные интересы?
  • 555
    11.04.2016, 19:00:02
    Ответить
    У нас и без него подобных хватает! Пусть сидит на месте!
  • Знаю
    11.04.2016, 19:10:56
    Ответить
    Очень толковый и грамотный. Уж никак не ровня поневежским и сяаостьяновым....
    • земляк
      11.04.2016, 19:32:30
      Ответить
      Толково и грамотно, говоришь бабло пилит?
      Отправлено из мобильной версии
  • ИВАН ИВАНЫЧ
    11.04.2016, 19:32:08
    Ответить
    ПЖИВ КТО-ТО СОМНЕВАЕТСЯ? СМОТРИТЕ ИХ ДЕКЛАРАЦИИ, ЛАТИФУНДИСТЫ, ЗЕМЛЯ ГЕКТАРАМИ, КВАРТИРЫ НЕ ДВЕ ДАЖЕ
    Отправлено из мобильной версии
  • на Вологина похож
    11.04.2016, 19:43:09
    Ответить
    наверное такой же умный
  • что хорошего он сделал местному населению
    11.04.2016, 19:47:24
    Ответить
    у себя не получается, так без мыла все равно пролезть думает
    как же они противны, за богатой и беспечной жизнью перешагнут и вывернуть самое себя
    • Руперт Мэрдок
      11.04.2016, 20:27:11
      Ответить
      О зарплатах в СМИ
      У него зарплата в журнале и на ТВ сейчас раза в три больше, чем у депутатов. На лишения идет человек ради народа, реально будет недоедать.
  • Горожанка
    11.04.2016, 19:57:54
    Ответить
    В Москве конкуренция большая, а депутатом быть хочется...
  • коми
    11.04.2016, 20:13:45
    Ответить
    А какое отношение он имеет к Коми?.....
    • ну,
      11.04.2016, 20:16:12
      Ответить
      У него есть деньги, чтобы купить местных, во-вторых он едросянин, поэтому почти коми )))
      Отправлено из мобильной версии
      • Баранки гну
        11.04.2016, 20:35:13
        Ответить
        И где я могу получить свою дою от покупки?
  • Пера
    11.04.2016, 20:29:45
    Ответить
    Правильно, зачем местным свои делегаты.......
    Субъект, как юридический инструмент. Кто хочет тот и пользуется.
  • гипократ
    11.04.2016, 20:34:58
    Ответить
    Поддерживаю альтернативу друзьям гайзера
    Отправлено из мобильной версии
  • И не только.
    11.04.2016, 20:35:58
    Ответить
    Марионетки "Машина времени"

    Лица стёрты краски тусклы
    То ли люди то ли куклы
    Взгляд похож на взгляд а тень на тень
    И я устал и отдыхая в балаган вас приглашаю
    Где куклы так похожи на людей
    Арлекины и пираты циркачи и акробаты
    И злодей чей вид внушает страх
    Волк и заяц тигры в клетке
    Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках
    Волк и заяц тигры в клетке
    Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках
    Кукол дёргают за нитки на лице у них улыбки
    И играет клоун на трубе
    И в процессе представленья
    Создаётся впечатленье
    Что куклы пляшут сами по себе
    Ах до чего порой обидно что хозяина не видно
    И в темноту уходит нить
    А куклы так ему послушны
    И мы верим простодушно
    В то что кукла может говорить
    А куклы так ему послушны
    И мы верим простодушно
    В то что кукла может говорить
    Но вот хозяин гасит свечи
    Кончен бал и кончен вечер
    Засияет месяц в облаках
    И кукол снимут с нитки длинной
    И засыпав нафталином
    В виде тряпок сложат в сундуках
    И кукол снимут с нитки длинной
    И засыпав нафталином
    В виде тряпок сложат в сундуках
  • 111
    11.04.2016, 20:53:00
    Ответить
    Анатолий Алексеевич Захаров - много лет возглавлявший Газпром Трансгаз Ухта -считаю его достойным и отличным кандидатом ! Люди его уважают !!! Грамотный хозяйственник и Производственник !!!
    Отправлено из мобильной версии
    • дачница
      12.04.2016, 18:19:48
      Ответить
      Газпром Трансгаз Ухта отобрал у Сыктывкарских дачников в Дырносе через суд дачи!
  • живу я здесь
    11.04.2016, 21:00:49
    Ответить
    В КРЕМЛЕ больше заботятся о партия и выборах, чем о народе, дурача нас мифами о европейской демократии, в то же самое время кремль постоянно трещит через СМИ о не жиснеспособности европейской демократии, левая голова ОРЛА никак не договорится с правой головой ГЕРБА, а народу, что делать, и так шея устала от кручения головой, вместо того чтобы переключиться на спасени самого себя, все демократию единопиндосовскую спасают
    В надежде, что кто -то вернёт КОМИ НАРОДУ, подаренные МОСКВЕ деньги, и которые так бессовестно не вернулись на КОМИ НАРДУ на его развитие. ПОРА морковку сажать, а единопиндосы дурь в голову народа впихивают.
    • Гражданин
      11.04.2016, 21:26:35
      Ответить
      Национальная республика. имеющая нефть, газ, лес, уголь, а коренной народ в деревнях в нищете! Позор Единоросам!
  • Посмотрел
    11.04.2016, 22:23:35
    Ответить
    список бездельников, только Поневежский, не все ещё законы, гнобящие население и бизнес подсунуты для выдачи их в госдуме как иницитативы. Кстати где остальные партии и независимые?
  • В.Фад
    11.04.2016, 22:32:56
    Ответить
    коми ребята голосуйте за меня
    • продолжение
      11.04.2016, 22:41:02
      Ответить
      у меня ведь такое честное лицо
  • Надежда
    11.04.2016, 22:40:09
    Ответить
    Москвичи везде свои морды засовывают. Коми как проклятая стала. Сидите в своей Москве....руководите. В Коми необходимо руководство, которое будет заинтересовано в развитии региона, а еще лучше местный житель, по национальности- коми.
    • ?
      11.04.2016, 23:30:44
      Ответить
      а что не вологодский или архангельский? коми искуственная республика
    • !
      12.04.2016, 1:36:38
      Ответить
      Уже были коми по национальности...
  • Какого только мусора
    12.04.2016, 0:16:09
    Ответить
    не тащит Гапликов
    в республику
    • комяк Ващя СажЫн
      12.04.2016, 5:46:36
      Ответить
      Весна. В лес надо уходить. Там охота, рыбалка. Там свобода!
  • мечтатель.
    12.04.2016, 7:09:33
    Ответить
    Когда туда рвутся что только не обещают.Лучше давайте попросим Яценюка чтоб от КОМИ, хуже уже не будет.Про него хоть все знаем так как каждый день его вспоминали оп телевизору.
    Отправлено из мобильной версии
  • избиратель
    12.04.2016, 7:40:36
    Ответить
    нужно выдвинуть бабушку депутата которая рекламировала трусуля
  • Светочка
    12.04.2016, 7:51:58
    Ответить
    Выберите меня !
    .
  • 1
    12.04.2016, 7:52:18
    Ответить
    Может он и толковый и как человек порядочный, но что он может знать о жизни в Коми ? Проблемах, вопросах... как пустое место будет там сидеть руку задирать как Валуев да гимнастка..
  • вопрос
    12.04.2016, 8:23:51
    Ответить
    по чем нынче место в Москве?
  • братец кролик
    12.04.2016, 8:37:45
    Ответить
    ну все настало мое время - пора идти документы подавать, а то следующий какой нить боксер приедет или Пьер Ришар
  • ТТ.
    12.04.2016, 9:15:08
    Ответить
    Да пошел он на
  • Светлана
    12.04.2016, 10:10:26
    Ответить
    Всего то надо
    иметь честный избирком. Тогда и выборы будут честными. а пока у нас скрыто все считают, счетчики без нас цифры могут нарисовать какие надо
  • 00
    12.04.2016, 10:55:31
    Ответить
    Как бы не визжал народ, НО
    от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Слагаемые надо менять, слагаемые и с самого верха.
  • я
    12.04.2016, 11:35:34
    Ответить

    1 , 12.04.2016, 7:52:18 [Свернуть] [Ответить]
    Может он и толковый и как человек порядочный, но что он может знать о жизни в Коми ? Проблемах, вопросах... как пустое место будет там сидеть руку задирать как Валуев да гимнастка.

    Да нет! Он очень активен, к тому же ярый антисоветчик.
  • мы
    12.04.2016, 11:41:41
    Ответить
    не республика,а проходной двор
  • Народ
    12.04.2016, 12:10:23
    Ответить
    Нам нас**** на ЕР и ваши потуги.
  • читатель
    13.04.2016, 11:38:11
    Ответить
    я
    Да нет! Он очень активен, к тому же ярый антисоветчик...


    И при публичных выступлениях достаточно агрессивен.

Хочу получать главные новости дня в Коми!