content/news/images/49160/Fadeev1_mainPhoto.jpg
18:23, 11.04.2016 / ПОЛИТИКА

В Госдуму от Коми попробует пройти московский медиаменеджер Валерий Фадеев

Известный российский журналист и общественный деятель, главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев стал участником думских праймериз «Единой России» в Коми. Окончательный список из 11 человек, которые поспорят за право баллотироваться от партии в Госдуму России, сегодня утвердил региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования. В нем Валерий Фадеев стал единственным не местным кандидатом.

В Госдуму от Коми попробует пройти московский медиаменеджер Валерий Фадеев
Фото КРО «Единой России» и Николая Антоновского

Как сообщил председатель оргкомитета Василий Смалий, 9 апреля Валерий Фадеев лично представил в региональный исполком «Единой России» полный пакет документов, необходимых для регистрации.

- Он работает в ЗАО «Медиахолдинг «Эксперт» в должности генерального директора. Является членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта, член партии «Единая Россия», - сказал он.

IMG_0808.jpg

На вопрос присутствующих о месте жительства кандидата Василий Смалий ответил, что Валерий Фадеев проживает в Москве и это не противоречит правилам предварительного голосования.

- Член высшего совета нашей партии, - добавил Валерий Козлов, отметив, что именно он принимал документы у Валерия Фадеева.

- Это он? - уточнила Галина Лапшина, показывая Валерию Козлову экран мобильного телефона.

- На «Первом канале» ведет передачу, - добавил Алексей Панюков.

- Пусть попробует, - заключила Галина Лапшина.

Все восемь присутствующих членов оргкомитета проголосовали за регистрацию Валерия Фадеева в качестве участника предварительного голосования по выборам в Госдуму России.

IMG_0807.jpg

- Он принял решение выдвинуться, подал документы, в соответствии с нашими правилами он имеет право. Документы в полном порядке, мы их приняли. У нас по уставу обязательно два раза надо поучаствовать в дебатах, он взял утвержденный график дебатов, сказал, что посмотрит по темам, определится и свяжется с исполкомом партии. Конечно, он понимает, что в дебатах надо участвовать, - рассказал корреспонденту БНК Валерий Козлов.

Василий Смалий в беседе с БНК отметил, что Валерий Фадеев может заявиться на предварительное голосование в таком количестве регионов, в каком посчитает нужным. Затем, по предположению Василия Смалия, федеральный единоросс оценит уровень конкуренции в каждом из них и решит, где именно стоит продолжить борьбу за думское кресло.

IMG_0806.jpg

По итогам заседания оргкомитета в окончательный список участников думских праймериз «Единой России» в Коми вошли 11 человек: депутат Госдумы России Владимир Поневежский, заместитель председателя Госсовета Коми Владимир Косов, замруководителя комитета Госсовета Коми по налогам, бюджету и экономической политике Иван Медведев, лидер молодогвардейцев республики Александр Жданов, руководитель регионального исполкома ОНФ Ольга Савастьянова, предприниматель Ахмедага Ахмедов, первый замруководителя администрации Корткеросского района Александр Артеев, зампредседателя Госсовета Коми Валентина Жиделева, гендиректор «ТиманАгроИнвеста», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов, заведующий службой защиты прав застрахованных граждан и контроля качества медицинской помощи Сыктывкарского филиала Фонда обязательного медицинского страхования Коми Ирина Виноградова, а также московский медиаменеджер Валерий Фадеев.

Предварительное голосование состоится 22 мая.

5446

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Хм..
    11 апр. 2016 г., 18:33:06
    Ответить
    Банальный аукцион по продаже места от коми. Этот человек на карте хоть Сыктывкар найдет?
    • меня не зовут
      11 апр. 2016 г., 19:17:40
      Ответить
      этот - найдёт
  • Обалдеть!
    11 апр. 2016 г., 18:39:26
    Ответить
    Этим утыркам плевать, что будет дальше, гребут под себя! Стране нужен Сталин!
    • Даавно нужен
      11 апр. 2016 г., 18:49:44
      Ответить
      .
      • Айсович
        11 апр. 2016 г., 20:45:34
        Ответить
        Кандидаты в ГД РФ
        Ольга Савастьянова и Иван Медведев это единственные достойные кандидатуры от Республики КОМИ !!!
        Надеюсь оборотни такие как бывший прокурор РК - В.А.Поневежский из (ОПС) криминального авторитета, убийцы, наркоторговца, мошенника Н.Д.Цхадая и В.Гайзера, а также скандального журналиста Валерия Фадеева, я слушал его мнения и взгляды по вопросам политического и экономического развития России не соответствующие интересам Россиян и граждан Республики Коми.
        • -;).
          11 апр. 2016 г., 21:49:15
          Ответить
          А почему
          Фронтовичка не выступала на соревнованииях бодибилдершь?
    • Оля
      12 апр. 2016 г., 0:21:06
      Ответить
      Что готов отсидеть за правое дело? Давай вперед и с песней...
  • 123
    11 апр. 2016 г., 18:50:34
    Ответить
    Да все они пусть валят и дерутся там за свои кресла и панюковы и козловы и лапша - дармоеды и оболтусы !!! Город сраная помойка абсолютно весь и везде - и ничего вы не предпринимаете , что бы исправлять ситуацию !
    Отправлено из мобильной версии
  • Не
    11 апр. 2016 г., 18:51:19
    Ответить
    Нужно кого нибудь из Эфиопии. Больше толку будет
  • коми
    11 апр. 2016 г., 18:53:19
    Ответить
    что бы продвинуть экономику в сфере Агро с/х надо из партии СР и КПРФ,а иначе будем сидеть как в болоте,льготы совсем уберут,з/пл депутата будет под 700000р
  • 1
    11 апр. 2016 г., 18:58:07
    Ответить
    тоесть какбе никто и не скрывает корыстные интересы?
  • 555
    11 апр. 2016 г., 19:00:02
    Ответить
    У нас и без него подобных хватает! Пусть сидит на месте!
  • Знаю
    11 апр. 2016 г., 19:10:56
    Ответить
    Очень толковый и грамотный. Уж никак не ровня поневежским и сяаостьяновым....
    • земляк
      11 апр. 2016 г., 19:32:30
      Ответить
      Толково и грамотно, говоришь бабло пилит?
      Отправлено из мобильной версии
  • ИВАН ИВАНЫЧ
    11 апр. 2016 г., 19:32:08
    Ответить
    ПЖИВ КТО-ТО СОМНЕВАЕТСЯ? СМОТРИТЕ ИХ ДЕКЛАРАЦИИ, ЛАТИФУНДИСТЫ, ЗЕМЛЯ ГЕКТАРАМИ, КВАРТИРЫ НЕ ДВЕ ДАЖЕ
    Отправлено из мобильной версии
  • на Вологина похож
    11 апр. 2016 г., 19:43:09
    Ответить
    наверное такой же умный
  • что хорошего он сделал местному населению
    11 апр. 2016 г., 19:47:24
    Ответить
    у себя не получается, так без мыла все равно пролезть думает
    как же они противны, за богатой и беспечной жизнью перешагнут и вывернуть самое себя
    • Руперт Мэрдок
      11 апр. 2016 г., 20:27:11
      Ответить
      О зарплатах в СМИ
      У него зарплата в журнале и на ТВ сейчас раза в три больше, чем у депутатов. На лишения идет человек ради народа, реально будет недоедать.
  • Горожанка
    11 апр. 2016 г., 19:57:54
    Ответить
    В Москве конкуренция большая, а депутатом быть хочется...
  • коми
    11 апр. 2016 г., 20:13:45
    Ответить
    А какое отношение он имеет к Коми?.....
    • ну,
      11 апр. 2016 г., 20:16:12
      Ответить
      У него есть деньги, чтобы купить местных, во-вторых он едросянин, поэтому почти коми )))
      Отправлено из мобильной версии
      • Баранки гну
        11 апр. 2016 г., 20:35:13
        Ответить
        И где я могу получить свою дою от покупки?
  • Пера
    11 апр. 2016 г., 20:29:45
    Ответить
    Правильно, зачем местным свои делегаты.......
    Субъект, как юридический инструмент. Кто хочет тот и пользуется.
  • гипократ
    11 апр. 2016 г., 20:34:58
    Ответить
    Поддерживаю альтернативу друзьям гайзера
    Отправлено из мобильной версии
  • И не только.
    11 апр. 2016 г., 20:35:58
    Ответить
    Марионетки "Машина времени"

    Лица стёрты краски тусклы
    То ли люди то ли куклы
    Взгляд похож на взгляд а тень на тень
    И я устал и отдыхая в балаган вас приглашаю
    Где куклы так похожи на людей
    Арлекины и пираты циркачи и акробаты
    И злодей чей вид внушает страх
    Волк и заяц тигры в клетке
    Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках
    Волк и заяц тигры в клетке
    Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках
    Кукол дёргают за нитки на лице у них улыбки
    И играет клоун на трубе
    И в процессе представленья
    Создаётся впечатленье
    Что куклы пляшут сами по себе
    Ах до чего порой обидно что хозяина не видно
    И в темноту уходит нить
    А куклы так ему послушны
    И мы верим простодушно
    В то что кукла может говорить
    А куклы так ему послушны
    И мы верим простодушно
    В то что кукла может говорить
    Но вот хозяин гасит свечи
    Кончен бал и кончен вечер
    Засияет месяц в облаках
    И кукол снимут с нитки длинной
    И засыпав нафталином
    В виде тряпок сложат в сундуках
    И кукол снимут с нитки длинной
    И засыпав нафталином
    В виде тряпок сложат в сундуках
  • 111
    11 апр. 2016 г., 20:53:00
    Ответить
    Анатолий Алексеевич Захаров - много лет возглавлявший Газпром Трансгаз Ухта -считаю его достойным и отличным кандидатом ! Люди его уважают !!! Грамотный хозяйственник и Производственник !!!
    Отправлено из мобильной версии
    • дачница
      12 апр. 2016 г., 18:19:48
      Ответить
      Газпром Трансгаз Ухта отобрал у Сыктывкарских дачников в Дырносе через суд дачи!
  • живу я здесь
    11 апр. 2016 г., 21:00:49
    Ответить
    В КРЕМЛЕ больше заботятся о партия и выборах, чем о народе, дурача нас мифами о европейской демократии, в то же самое время кремль постоянно трещит через СМИ о не жиснеспособности европейской демократии, левая голова ОРЛА никак не договорится с правой головой ГЕРБА, а народу, что делать, и так шея устала от кручения головой, вместо того чтобы переключиться на спасени самого себя, все демократию единопиндосовскую спасают
    В надежде, что кто -то вернёт КОМИ НАРОДУ, подаренные МОСКВЕ деньги, и которые так бессовестно не вернулись на КОМИ НАРДУ на его развитие. ПОРА морковку сажать, а единопиндосы дурь в голову народа впихивают.
    • Гражданин
      11 апр. 2016 г., 21:26:35
      Ответить
      Национальная республика. имеющая нефть, газ, лес, уголь, а коренной народ в деревнях в нищете! Позор Единоросам!
  • Посмотрел
    11 апр. 2016 г., 22:23:35
    Ответить
    список бездельников, только Поневежский, не все ещё законы, гнобящие население и бизнес подсунуты для выдачи их в госдуме как иницитативы. Кстати где остальные партии и независимые?
  • В.Фад
    11 апр. 2016 г., 22:32:56
    Ответить
    коми ребята голосуйте за меня
    • продолжение
      11 апр. 2016 г., 22:41:02
      Ответить
      у меня ведь такое честное лицо
  • Надежда
    11 апр. 2016 г., 22:40:09
    Ответить
    Москвичи везде свои морды засовывают. Коми как проклятая стала. Сидите в своей Москве....руководите. В Коми необходимо руководство, которое будет заинтересовано в развитии региона, а еще лучше местный житель, по национальности- коми.
    • ?
      11 апр. 2016 г., 23:30:44
      Ответить
      а что не вологодский или архангельский? коми искуственная республика
    • !
      12 апр. 2016 г., 1:36:38
      Ответить
      Уже были коми по национальности...
  • Какого только мусора
    12 апр. 2016 г., 0:16:09
    Ответить
    не тащит Гапликов
    в республику
    • комяк Ващя СажЫн
      12 апр. 2016 г., 5:46:36
      Ответить
      Весна. В лес надо уходить. Там охота, рыбалка. Там свобода!
  • мечтатель.
    12 апр. 2016 г., 7:09:33
    Ответить
    Когда туда рвутся что только не обещают.Лучше давайте попросим Яценюка чтоб от КОМИ, хуже уже не будет.Про него хоть все знаем так как каждый день его вспоминали оп телевизору.
    Отправлено из мобильной версии
  • избиратель
    12 апр. 2016 г., 7:40:36
    Ответить
    нужно выдвинуть бабушку депутата которая рекламировала трусуля
  • Светочка
    12 апр. 2016 г., 7:51:58
    Ответить
    Выберите меня !
    .
  • 1
    12 апр. 2016 г., 7:52:18
    Ответить
    Может он и толковый и как человек порядочный, но что он может знать о жизни в Коми ? Проблемах, вопросах... как пустое место будет там сидеть руку задирать как Валуев да гимнастка..
  • вопрос
    12 апр. 2016 г., 8:23:51
    Ответить
    по чем нынче место в Москве?
  • братец кролик
    12 апр. 2016 г., 8:37:45
    Ответить
    ну все настало мое время - пора идти документы подавать, а то следующий какой нить боксер приедет или Пьер Ришар
  • ТТ.
    12 апр. 2016 г., 9:15:08
    Ответить
    Да пошел он на
  • Светлана
    12 апр. 2016 г., 10:10:26
    Ответить
    Всего то надо
    иметь честный избирком. Тогда и выборы будут честными. а пока у нас скрыто все считают, счетчики без нас цифры могут нарисовать какие надо
  • 00
    12 апр. 2016 г., 10:55:31
    Ответить
    Как бы не визжал народ, НО
    от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Слагаемые надо менять, слагаемые и с самого верха.
  • я
    12 апр. 2016 г., 11:35:34
    Ответить

    1 , 12.04.2016, 7:52:18 [Свернуть] [Ответить]
    Может он и толковый и как человек порядочный, но что он может знать о жизни в Коми ? Проблемах, вопросах... как пустое место будет там сидеть руку задирать как Валуев да гимнастка.

    Да нет! Он очень активен, к тому же ярый антисоветчик.
  • мы
    12 апр. 2016 г., 11:41:41
    Ответить
    не республика,а проходной двор
  • Народ
    12 апр. 2016 г., 12:10:23
    Ответить
    Нам нас**** на ЕР и ваши потуги.
  • читатель
    13 апр. 2016 г., 11:38:11
    Ответить
    я
    Да нет! Он очень активен, к тому же ярый антисоветчик...


    И при публичных выступлениях достаточно агрессивен.