content/news/images/49193/IlinaUkhta.jpg
15:33, 12.04.2016 / ПРАВО

В Ухте возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 11-летней девочки

В следственный отдел по Ухте поступило сообщение о безвестном исчезновении 11-летней Натальи Ильиной, которая днем 11 апреля ушла из дома, и до настоящего времени не вернулась. С учетом несовершеннолетнего возраста пропавшей, а также того, что в ходе поисковых мероприятий установить ее местонахождение не представилось возможным, по факту безвестного исчезновения девочки возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

В Ухте возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 11-летней девочки
Фото МВД по Республике Коми

Как сообщило Следственное управление по республике, в настоящее время следователями во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел проводятся поисковые мероприятия, а также отрабатываются различные версии исчезновения пропавшей.

5616

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ирусик
    12 апр. 2016 г., 16:04:51
    Ответить
    Как то часто дети стали пропадать. .Главное, что бы нашлись живыми и здоровыми
    Отправлено из мобильной версии
  • Надеюсь
    12 апр. 2016 г., 16:10:27
    Ответить
    что хваленная система "безопасный город" поможет в расскрытию этого исчезновения. Если конечно это не бутофория для слива бюджетных средств (что скорее всего). Город увешан камерами по которым можно попробовать найти вероятный маршрут пропавшей девочки.
    Отправлено из мобильной версии
    • В
      12 апр. 2016 г., 17:28:08
      Ответить
      Когда им надо они все камеры и авто регистраторы шерстят, ну это когда им надо.
      Отправлено из мобильной версии
  • спаси,Господи,
    12 апр. 2016 г., 16:38:16
    Ответить
    отр. Наталью.
  • я
    12 апр. 2016 г., 16:55:29
    Ответить
    Господи!
    Помоги! Чтоб нашлась живой и здоровой!
    Отправлено из мобильной версии
  • бабушка
    12 апр. 2016 г., 18:02:00
    Ответить
    Господи, помоги найти девочку!
  • Город
    12 апр. 2016 г., 18:34:09
    Ответить
    Да хранит их Бог. Пусть найдутся здоровыми и невредимыми! Как можно скорее.
  • 123
    12 апр. 2016 г., 18:44:01
    Ответить
    Да чтож это такое
    Вырос в СССР, не помню не одного случая пропажи ребёнка. Росли вольно, были представлены сами себе, но никто никогда не пропадал. Родители наши были счастливы, у них тревог за нас не возникало. Сейчас можно с ума сойти, если ребёнок со связи ушёл. Найдись малява, ради Бога найдись.
    • 124
      12 апр. 2016 г., 19:55:02
      Ответить
      Почему же,были единичные случаи,даже когда хорошие знакомые семьи убивали девочек.
      • В.М.
        12 апр. 2016 г., 20:57:40
        Ответить
        Если не изменяет память, такой случай произошел в Ухте. Хороший знакомый убил девочку и сам же "помогал" ее искать. Да, уродов всяких хватает. В классе моей дочери в 88-м наверно, пропала одноклассница. Пошла утром на стадион и не вернулась. Искали неделю. Каждый год ходим к ней на могилку...
        Дай Бог, чтобы Наташенька была жива-здорова! Молимся за тебя, девочка!
        • ухтнец дрон
          13 апр. 2016 г., 7:49:05
          Ответить
          да, в Ухте действительно такой случай был и было это в СССР, вспоминаю аж мурашки по коже...
    • Ты
      12 апр. 2016 г., 21:17:22
      Ответить
      Про Чикатило видимо не слышал?!
      Отправлено из мобильной версии
  • никак
    12 апр. 2016 г., 19:10:17
    Ответить
    Ищите в воде или около воды. Девочка в этот день поругалась с одноклассником, он её очень оскорб**л, она бежала куда глаза глядят, видать и добежала. На будущее всем родителям с постоянным достатком: внушите и воспитайте в своих отпрысках знание: бедность-это не порок и не проказа.
    • дети очень жестокие по отношению друг к другу!
      12 апр. 2016 г., 21:10:21
      Ответить
      небольшой достаток в семье для некоторых детей из "золотых" семей - это порок, это стыдно! Вот об этом и надо им говорить!
      За такое богатство многие мамы и папы потом сидят в СИЗО, а затем на зоне!
      • Хе хе
        12 апр. 2016 г., 21:20:54
        Ответить
        Ну вас послушать так из мебели только плинтус оставить.
  • Тоже мама
    12 апр. 2016 г., 21:56:30
    Ответить
    Найдись,девочка
  • никак
    13 апр. 2016 г., 3:01:36
    Ответить
    Если бнк мониторят службы правопорядка, проверьте мою информацию. Девочка в воде или рядом с водой. Бабушка назывла её Наталка.
    • bombus
      13 апр. 2016 г., 7:53:24
      Ответить
      про оскорбление можно подробней? может просто ребёнок забился кудато? уголовное дело то по статье "убийство малолетней"...
  • вася