content/news/images/49236/179-_OSL1502_mainPhoto.jpg
17:34, 13.04.2016 / ОБЩЕСТВО

«Газпром-класс» объявляет набор учеников

Профильный «Газпром-класс» был открыт в 2015 году на базе Ухтинского технического лицея имени Г.В. Рассохина совместно с ООО «Газпром трансгаз Ухта» и Ухтинским государственным техническим университетом.

«Газпром-класс» объявляет набор учеников
Фото предоставлено ООО «Газпром трансгаз Ухта»

«Газпром-класс» – это сформированный на конкурсной основе учебный класс для углубленной профориентационной подготовки, нацеленной на последующее получение высшего образования по специальностям, востребованным в ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Вниманию родителей и выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений Ухты и пригородов!

Собрание с родителями детей, желающих обучаться в «Газпром-классе», будет проводиться 16 апреля в Ухтинском техническом лицее имени Г.В. Рассохина по адресу: Ухта, проезд Строителей, 25. Начало в 11 часов.

Телефон 72-45-13.

2740

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Прохожий
    13 апр. 2016 г., 20:44:23
    Ответить
    Это означает, что здоровой конкуренции при выпуске из УГТУ и дальнейшем трудоустройстве не будет. Красивые слова про углубленную профориентацию. А что не хватает выпускников УГТУ для трудоустройства? Или они все "неумные" и "неспособные".
  • Обеспокоенные родители
    14 апр. 2016 г., 11:47:11
    Ответить
    Руководит ТЕХНИЧЕСКИМ лицееем преподаватель русского языка и литературы. Точная наука - Физика: преподается в УТЛ на очень низком уровне. Более половины детей вынуждены посещать репетировов. Воспитанники УТЛ, занимающие на городских олимпиадах по физике первые места, ходят на дополнительные занятия к Евсюгину. "Грамотный" преподаватель Надежда Станиславовна предпочитает не замечать этот факт. Так что если Василилий Ефимович по каким либо причинам откажет в репетиторстве воспитанникам УТЛ то Газпром с такими кадрами вылетит в трубу.