14:01, 15.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Пропавшая в Ухте 11-летняя школьница найдена мертвой

Четырехдневные поиски пропавшей ухтинской школьницы закончились сегодня днем печальным известием. Ребенка нашли мертвым. Об этом БНК рассказали ухтинские волонтеры, которые участвовали в поисках.

- Мы должны были снова собраться на поиски, но нам в полиции дали отбой. Сказали, что тело девочки нашли, но при каких обстоятельствах и где — пока не известно, - пояснили прекратившиеся поиски добровольцы.

По информации МВД по Коми, 11 апреля примерно в 14.20 девочка ушла из дома в художественную школу и пропала.

6853

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • житель
    15 апр. 2016 г., 14:04:58
    Ответить
    Страшно- то как. Сил близким. Берегите своих детей
  • ё
    15 апр. 2016 г., 14:05:36
    Ответить
    ??? что произошло?
  • Ирусик
    15 апр. 2016 г., 14:05:40
    Ответить
    Как так то????Заюшка маленькая
    Искренне соболезную родителям, ужасная трагедия. ..
    Отправлено из мобильной версии
  • .....
    15 апр. 2016 г., 14:06:52
    Ответить
    если что, живым гада не берите, пожалуйста...
    и суд вас оправдает..
    • Я
      15 апр. 2016 г., 14:23:28
      Ответить
      Родственникам и знакомым отдать его
      Отправлено из мобильной версии
      • У девочки погибла мама несколько лет назад,
        15 апр. 2016 г., 15:19:21
        Ответить
        нет и папы,
        её воспитывала бабушка. Думаю, бабушка и без того убита горем, чтобы ещё заниматься и преступником.
        Примите соболезнование. Дай Вам Бог духовных и физических сил. Держитесь. Не сломитесь. Каждый порядочный ухтинец соболезнует Вам, скорбит и негодует.
  • ?
    15 апр. 2016 г., 14:08:16
    Ответить
    А в Воркуте нашли девочку ?
    Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    15 апр. 2016 г., 14:10:00
    Ответить
    Искренние слова соболезнования родителям и близким ребенка...
    Отправлено из мобильной версии
  • Игорь
    15 апр. 2016 г., 14:10:27
    Ответить
    Очень-очень жаль((
  • ирина
    15 апр. 2016 г., 14:13:35
    Ответить
    кошмар
    • славянка..
      15 апр. 2016 г., 19:46:35
      Ответить
      тоже жесть..(((
      кошмар в койгородке живет...(((
  • Скорблю
    15 апр. 2016 г., 14:13:56
    Ответить
    Соболезнование родным и близким.

    Либералы всячески блокируют принятие закона в Думе
    о химической кастрации педофилов. Педофилы, ВСЕ!!!, выходят по УДО, благодаря правозащитникам.
    Например в Чехии, всем попавшимся на преступлениях педофилам делают химическую кастрацию. Ни одного рецедива после кастрации.
    На химическую кастрацию необходимо из бюджета 8 миллионов рублей. В правительстве Медведева говорят, что нет таких "больших" денег в бюджете.
    На чемпионат мира по футболу затратят миллиарды. На бесполезное мероприятие Медведев деньги нашел.
    • KL
      15 апр. 2016 г., 14:23:36
      Ответить
      Соболезную родным и близким
      Может вы и правы, только при чем же тут либералы в Госдуме? Их там вообще нет. Не прошли их партии туда. Или вы считаете, что в рядах ЕР прячутся какие-то скрытые либералы и блокируют)))
      • родитель
        15 апр. 2016 г., 15:16:56
        Ответить
        Мне кажется,в госдуме есть порочные нелюди,если блокируют такие законы...
    • Елена
      15 апр. 2016 г., 14:26:20
      Ответить
      На какую- то хрень в честь алкаша -Ельцина миллиарды нашли, а тут нет. Грех такое даже говорить, но если бы с их близкими такое случилось, результат был бы другой. Надо клич кинуть и собрать эти миллионы, первый раз что ли всем миром собираем?!
      • Елене
        15 апр. 2016 г., 14:39:22
        Ответить
        В 2010 году российские педофилы изнасиловали 384 ребенка и в 3 раза больше подростков. Зафиксировано 1766 фактов совращения малолетних. 1519 детей пропало без вести. Это официальная статистика. И это страшно. Россия — страна педофилов?
        Часть депутатов согласны отдать свои деньги на программу, но блокируют закон о кастрации, как раз либералы-прозападники, оборотни, оказавшиеся в разных партиях, в том числе и ЕР.
        • 911
          15 апр. 2016 г., 14:42:33
          Ответить
          Количество "либералов-прозападников" в ГД стремится к нулю и повлиять на решения никак не может. Не принимает закон именно ваша едрисня.
        • 109
          15 апр. 2016 г., 19:46:03
          Ответить
          Вот и надо сперва депутатов оскопить и всех пибералов-прозападных.
      • Кликуше Елене
        15 апр. 2016 г., 15:24:36
        Ответить
        Гнусно и дурно ваше мышление
        Благодаря "алкашу Ельцину" Вы сегодня без последствий для себя можете свободно писать любую гадость. Но знайте, Ваше добро к вам же и вернётся...
    • Химическая кастрация ничего не изменит
      15 апр. 2016 г., 14:51:36
      Ответить
      Мозги не кастрируешь. Увеличится количество бед с извращением.
      Безумно девочку жалко, страшно даже представить ужас, который ребенок испытал. Разделяю горе близких.
    • Саша
      15 апр. 2016 г., 15:16:41
      Ответить
      Слышь ты вату из мозга достань то даун!! Это либералы что ли сократили мусарню ? Или может либералы амнистии объявляют ?!!
  • Тыц
    15 апр. 2016 г., 14:15:32
    Ответить
    Малышка, как же так. Сердце оборвалось. Хоть бы тебе не больно было, как бы это страшно не звучало... Светлая память....
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольга
      15 апр. 2016 г., 14:23:56
      Ответить
      Господи, ужас. так надеялась, что живой найдется. Когда же в России снимут мораторий на смертную казнь, если бы ублюдков казнили прилюдно, другие сто раз подумали бы. Сколько детей должно погибнуть, что бы ввели смертную казнь.
      • Елена
        15 апр. 2016 г., 14:32:53
        Ответить
        Смертная казнь ничего не изменит, а ещё и невинные пострадают, как из-за нескольких маньяков другие были осуждены? Кастрация, хотя бы химическая!
        • Ольга
          15 апр. 2016 г., 14:55:45
          Ответить
          Мозги то не кастрируешь. Это уже не люди.
        • Нотя
          15 апр. 2016 г., 20:03:59
          Ответить
          Кострация , сколько осуждённых невинных, смертная казнь,.

  • 111
    15 апр. 2016 г., 14:19:46
    Ответить
    Жесть (((
  • В.М.
    15 апр. 2016 г., 14:23:48
    Ответить
    Просто страшно!
  • К
    15 апр. 2016 г., 14:24:10
    Ответить
    Сил родственникам и искренние соболезнования... Это возможно только в России наверное ... Действительно этот ирод что сотворил такое зло будет жить, да ещё и за наши с вами деньги налогоплательщиков, лучше бы пустили на органы его для тех кто страдает ...
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      15 апр. 2016 г., 14:26:59
      Ответить
      ++++
    • СаТанкист
      15 апр. 2016 г., 15:34:38
      Ответить
      К величайшему сожалению любого нормального человека происходит такое во всех странах, но при этом есть люди говорящие о том, что только в России такое возможно, иногда добавляя путинской. Ерунды то не городите.
  • В.М.
    15 апр. 2016 г., 14:25:49
    Ответить
    В Комиинформе написано, что не известно она ли это.
    • А что
      15 апр. 2016 г., 14:29:46
      Ответить
      за этот период еще дети пропадали?
  • 1111
    15 апр. 2016 г., 14:25:56
    Ответить
    на кол - минимум
  • Царствия Небесного
    15 апр. 2016 г., 14:32:06
    Ответить
    отр. Наталье. Будет с Богом этот маленький ангелочек.
  • Россия-страна педофилов
    15 апр. 2016 г., 14:44:28
    Ответить
    В мире педофилов наказывают по-разному. Со стороны государства наказание, как правило, более мягкое, а вот со стороны общественности уже более серьезное. Например, наказания в некоторых странах:
    В России — лишение свободы или ограничение свободы. Все зависит от обстоятельств преступления;
    В Германии — лишение свободы на срок до 10 лет;
    В Польше — лишение свободы минимум на 3 года, химическая кастрация;
    В Чехии — с 1978 года производилась хирургическая кастрация на добровольной основе, сейчас всем принудительнаяя химическая кастрация;
    Во Франции, Бельгии, Дании и др. странах — принудительная химическая кастрация по решению суда;
    Во многих штатах США производится химическая кастрация педофилов;
    В Иране, Ираке, Южной Корее, Саудовской Аравии, Китае — за педофилию предусмотрена смертная казнь.
    Во многих странах Латинской Америки и Африки над педофилами могут произвести самосуд, причем полиция не особо этому и противодействует.
  • Мария
    15 апр. 2016 г., 14:52:56
    Ответить
    Соболезную родным и близким, светла память малышке(((
  • пожизненное
    15 апр. 2016 г., 14:54:37
    Ответить
    заключение и кастрация. только это может спасти невинных детишек.
    • Невинных детишек
      15 апр. 2016 г., 15:00:56
      Ответить
      могут спасти только родители. Вдалбливать правила безопасности, проводить "учения" (попросить кого-то из знакомых, которого ребенок ге знает увести ребенка с собой, разумеется, под родительским негласным присмотром), регулярные разборы возможных ситуаций и т.д.
      Например, одна из ошибок родителей - они внушают, что нельзя идти "с нехорошими людьми". А откуда ребенок знает, хороший или не хороший человек? Так что никогда никогда нельзя идти с ЛЮБЫМИ незнакомыми людьми.
      Ну и чем больше у ребенка родительского внимания и любви - тем лучше он защищен.
      • Девочка - сирота
        15 апр. 2016 г., 15:29:25
        Ответить
        у неё одна бабушка
        Родители с того света что ли будут любить ребёнка?
        Ситуация в семье трагическая, она рано осталась без родителей. А ехала в художественную школу. Ребёнка обмануть взрослому ничего не стоит...
  • В так нелюбимых
    15 апр. 2016 г., 15:11:37
    Ответить
    нашими поцриотами штатах человек отсидевший за педофилию после освобождения находится под надзором полиции, а на дверях его жилья висит табличка предупреждающая окружающих о том, кто здесь проживает.
    • СаТанкист
      15 апр. 2016 г., 15:13:32
      Ответить
      И да, сразу предупрежу я далеко не либераст, и тем более не фанат США, но у них есть чему научиться-вместо того, чтобы ракетный комплекс С-300 (Сатана) освящать.
      • Око Саурона
        15 апр. 2016 г., 16:20:34
        Ответить
        С-300 и Сатана совершенно разные вещи, как по наименованию, так и по назначению.
  • 11
    15 апр. 2016 г., 15:27:24
    Ответить
    на кол мразь!!!
    • Как
      15 апр. 2016 г., 16:29:20
      Ответить
      я понял еще не ясно, что же произошло, Суицид, несчастный случай или все-таки насилие над ребенком. Соболезную родным!
      • гость
        15 апр. 2016 г., 22:07:32
        Ответить
        что не понятного?ребенка нет больше и никто его не вернет, о каком суициде или несчастном случае речь,?Вы вообще в своем уме?девочка шла в художественную школу!а по поводу бесед с детьми -это то все верно,но никто не учел того что её просто могли затащить в машину насильно,в безлюдном переулке!Все видимо забыли статьи на том же БНе и прогород о мужике который хватал девочек (брал на руки и отпускал было написано)он их взвешивал что-ли? потянет или не потянет на сопротивление???нашли того козла или нет?страшно в городе становится и в республике!
  • вася
    15 апр. 2016 г., 21:57:33
    Ответить
    В думе рассадник педофилов и г******суалистов какие законы,против себя,очнитесь!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • гость
      15 апр. 2016 г., 22:16:19
      Ответить
      ну для кого то же надо кировский парк" приводить в порядок."...прошу заметить что это детский парк был всегда,под носом детей убивают ,калечат а у "нас" главная задача набережную построить к августу ,там останется кому гулять ???с таким разгулом педофилии и детской смертности????
  • Грут
    15 апр. 2016 г., 23:19:03
    Ответить
    Ну почему так?? Откуда такие мрази берутся??:(
    • гость
      15 апр. 2016 г., 23:37:43
      Ответить
      их государство вскармливает и дает почву под ногами!!!!Бабушку тоже очень жалко ростила дитя и вот....
  • я
    16 апр. 2016 г., 19:50:43
    Ответить
    Государство, партии, Ельцин, Пугачев, Горбачев .... О чем Вы, соотечественники!
    Эту мразь рожают в семьях! и воспитывают в семьях! Рожают и воспитывают такие же мразоты! Алкота синяя!!! Народ спивается уже четвертое поколение - от сюда и выродки рождаются! Не от гениальности это всё! А от ущербности! От осинки не родятся апельсинки!
    А уж если с виду семья положительная - и мама с папой ходят чистые и с денюшкой в кармане, то смотрите как дома мама с папой детей своих воспитывают - если муштруют и зажимают, орут и давят, заставляют и принуждают исполнять ВОЛЮ родительскую (даже в мелочах), то каких детей можно воспитать? - только зашуганых выродков, которые превратятся в жестоких взрослых, которые будут калечить своих детей собственной ущербностью и жестокостью...
    и делать их такими же выродками!
    Что мало таких семей? сплошь и рядом!
    ИЗ СЕМЬИ ВСЁ ИДЕТ! ОТ МАМАШИ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БИТЬ И ДАВЛЕТЬ, И ОТ ПАПАШИ, КОТОРЫЙ НА БРОВЯХ ХОДИТ, ЗАЛИВ ШАРЫ ВОДОЧКОЙ-ПАЛЕНОЧКОЙ!