14:30, 15.04.2016 / ПРАВО

Пропавшая в Ухте 11-летняя девочка найдена задушенной - следствие

На придомовой территории одного из дачных домиков садово-огороднического товарищества «Транспортник» в Ухте обнаружено тело 11-летней девочки с признаками удушения. Об этом сообщило Следственное управление СКР по Коми.

11 апреля 2016 года малолетняя ушла днем из дома, и до настоящего времени ее местонахождение оставалось неизвестным. По факту безвестного исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. В отношении него будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователями проводится осмотр места обнаружения тела, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего. Осуществляется сбор доказательственной базы. Тело девочки обнаружили сотрудники уголовного отдела местного отдела полиции в ходе поисков и проверки оперативной информации.

9760

Комментарии (124)

Добавить комментарий
  • Вася
    15 апр. 2016 г., 14:37:04
    Ответить
    Убить надо его. Гада
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    15 апр. 2016 г., 14:39:35
    Ответить
    И ведь этой мрази даже пожизненно не дадут, если вообще признают вменяемым!! Отдайте его народу,на центральной площади привезать к столбу!!!!!!!!!!
  • Ничего не изменить
    15 апр. 2016 г., 14:40:36
    Ответить
    Ни психиатрия, ни тюрьма ничего не изменит, только тотальный контроль за детьми. Даже уничтожение на месте извращенца ничего не изменит, на его место придет другой, будет немного меньше, но остануться...
    • ,
      15 апр. 2016 г., 14:52:08
      Ответить
      таких гадов надо приговорить к мучительной смерти, только тогда они начнут задумываться
      • К сожалению
        15 апр. 2016 г., 14:54:21
        Ответить
        Не начнут. Бесполезно. Ни в одной стране где такие казни существуют проблема остается, а в некоторых и узаконивается...
        • alien
          15 апр. 2016 г., 15:50:35
          Ответить
          Большевики же как то подобные проблемы решали!
          Дети сами ходили в школу, сады и т.п. и никому в голову не приходило, что ребенок может пропасть!
          Коляски с младенцами у дверей магазинов и т.п..
          Как у "Любэ" "...повылазила разная мразь..."
          Слишком демократичное наше общество, тварь подсознательно понимает, что жизни не лишат...
          Вот отсюда и проистекает...
          Если жестко обойтись с виновным, показательно покарать, некоторые призадумаются...

          • ??
            15 апр. 2016 г., 17:54:41
            Ответить
            Да перестаньте! Такие преступления были всегда и везде, и при большевиках тоже. Просто раньше не было интернета и такого быстрого распространения информации. Мы в 80-х проходили практику в судебном архиве. Там были дела и по изнасилованиям, и ничуть не меньше, чем сегодня.
          • Читатель
            15 апр. 2016 г., 17:55:37
            Ответить
            Мы знаем как большевики решали данные проблемы. Путем категорического запрета сообщаать в СМИ о тяжких преступлениях, а уж тем более, о преступлениях против детей. Впрочем, даже если бы какой то авантюрист журналист решился бы сообщить об этом, цензура на уровне главлита пресекла бы эту попытку с последующим исключением из партиии и изгнанием с работы
            • человек
              15 апр. 2016 г., 20:38:12
              Ответить
              раньше люди были другие мимо чужой беды не проходили вот в этом и вся причина Не так просто было ребенка увести любой прохожий бы в милицию сдал
              • Во времена большевиков
                16 апр. 2016 г., 13:20:32
                Ответить
                Геннадий Михасевич был первым осужденным советским серийным маньяком, и, хотя они с Андреем Чикатило, который начал действовать и был раскрыт позже, не знали друг о друге, убийцы были очень похожи. Ростовский потрошитель, так же, как витебский душитель, был примерным семьянином, отцом двоих детей, хорошим работником, активным общественником и даже дружинником, помогавшим милиции в поисках самого себя. Впрочем, последнюю уловку Чикатило, возможно, скопировал у «побратима», потому что дело Михасевича было громким, происходило в период перестроечной гласности.

                С 1971 по 1984 год Михасевич совершил 36 доказанных (хотя брал на себя больше) убийств женщин, которых насиловал и душил, в основном, за городом, в лесу или поле, «подвозя» их на своем красном «запорожце». Маньяка очень долго не могли поймать, потому что он был в курсе всех подробностей следствия, исправно посещая все суды, и все больше уверяясь в своей безнаказанности, глядя, как за его преступления наказывают все больше и больше невиновных.

                Этот маньяк уникален еще и тем, что до того, как поймали настоящего убийцу, за преступления Михасевича засудили аж 14 человек. Кто-то отсидел ни за что 6 лет, кто-то 10, и многих из этих людей уже нет в живых: одного расстреляли по приговору еще до поимки Михасевича, другой, ослепший в тюрьме, после освобождения спился и умер, третий заболел раком и тоже скончался.
                • Добавление
                  16 апр. 2016 г., 13:23:40
                  Ответить
                  О небывалой лояльности к преступлениям коллег говорит и белорусский политик Мечислав Гриб, который в январе 1985 года возглавил оперативно-следственную группу по раскрытию убийств женщин в Витебской области и сам участвовал в задержании Михасевича:

                  — После того, как мы раскрыли дело Михасевича, который, кстати, не сопротивлялся при аресте, и очень быстро стал признаваться в содеянном, начались громкие скандалы. Ведь мы, получается, подставили огромное количество начальства самых разных уровней — от милицейских бонз, до партийных и республиканских. Ведь они все эти 14 лет браво отчитывались о раскрытии преступлений. И группу следователей, которые задержали такого опасного маньяка и добились освобождения незаконно осужденных даже не наградили.
          • Чистая Правда
            16 апр. 2016 г., 5:37:07
            Ответить
            Коммуняки уничтожили туберкулёз.
            А демократы его реабилитировали.
    • с
      15 апр. 2016 г., 15:11:03
      Ответить
      Ну как то на мусульманских территориях, таких историй почти не бывает. Почему так происходит? Может из за того что преступник умрет, однозначно, а может еще и родственники заплатят за него жизнями.
      А даже если ничего не изменит, все равно умертвить, для общества это как бешеная собака.
      • Читатель
        15 апр. 2016 г., 17:58:12
        Ответить
        Они бывают, более того, это явление там цветет пышным цветом. Целые гаремы из юных мальчиков и девочек при дворцах тамошних хозяев жизни. Но закрытость и клановость мусульманских стран исключает огласку.
        • Читателю
          15 апр. 2016 г., 19:29:22
          Ответить
          А гаремы из осликов там есть?
      • т
        15 апр. 2016 г., 20:54:48
        Ответить
        Да что вы говорите! Не бывает. И вам никогда не попадали на глаза новости, как изнасилованных женщин, девушек и девочек забивали насмерть камнями за то, что они недостаточно громко кричали во время изнасилования?
      • Я
        16 апр. 2016 г., 3:42:37
        Ответить
        на мусульманских территориях не зомбируют столетиями население пропагандой
    • тотальный
      15 апр. 2016 г., 17:43:28
      Ответить
      контроль всех гадов! принудительное лечение алкашей. наркош и психов! пожизненное заключение или РАССТРЕЛ за убийство детей!
  • Горожанин
    15 апр. 2016 г., 14:48:17
    Ответить
    Царствие тебе Небесное, Малышка.
  • Соболезную
    15 апр. 2016 г., 14:49:11
    Ответить
    Очень жаль девочку, соболезнования родителям, родным и близким! Крепитесь! Сил Вам =(
    • У этой девочки погибла мама несколько лет назад,
      15 апр. 2016 г., 15:13:06
      Ответить
      отца нет
      её воспитывала бабушка. Жуткая судьба у девочки. Соболезную бабушке. Миленькая, держитесь. Дай Вам Бог силы пережить эту трагедию.
      Девочка училась в 4 классе, училась в художественной школе. Несчастная девочка...
      • ?
        15 апр. 2016 г., 17:56:13
        Ответить
        Может, именно поэтому преступник и выбрал её? Типа, раз родителей нет, то нескоро начнут искать.
  • 1
    15 апр. 2016 г., 14:50:46
    Ответить
    УБИТЬ УРОДА!!!
  • -;).
    15 апр. 2016 г., 14:52:04
    Ответить
    С у к а
    Тварь.
  • Господи,
    15 апр. 2016 г., 14:52:16
    Ответить
    вразуми неразумных,чтобы не творили таких дел,чтоб не страдали безвинные дети.
  • asds
    15 апр. 2016 г., 14:53:15
    Ответить
    слов нет, как на душе тяжело стало.... убить гада.
  • КрасныйКомиссар
    15 апр. 2016 г., 14:54:22
    Ответить
    Убивать таких слишком гуманно, на опыты надо сдавать, использовать их вместо собак, мышей и т. д.
  • Денис
    15 апр. 2016 г., 14:56:33
    Ответить
    Пропавшая Наташа Ильина
    Вернуть смертную казнь для таких уродов!!! Да такую, как во времена инквизиции!!!Урод!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Леха
    15 апр. 2016 г., 14:56:43
    Ответить
    Казнить публично урода.
    Отправлено из мобильной версии
  • Влада
    15 апр. 2016 г., 14:57:02
    Ответить
    Отрезать ему яйца, оставить подыхать! Жить страшно... Бедная малышка, Боже...
  • Житель.
    15 апр. 2016 г., 15:07:17
    Ответить
    Соболезную родным.Бедная девочка. Убийцу-скотину сдать на опыты, до конца дней чтоб мучился, тренажер для студентов-хирургов из него сделать при жизни!!!
  • что-то быстро они его нашли
    15 апр. 2016 г., 15:07:55
    Ответить
    каким образом, скажите на милость?
    Еще сегодня днем они не знали, что случилось с ребенком, а через три часа все узнали-установили, посадили...
    Девочку жалко, конечно, до слез...
    Но что-то не вяжется...
    • Прости, миленькая взрослых,
      15 апр. 2016 г., 15:23:46
      Ответить
      что не уберегли тебя.Царствие тебе небесное, Ангелочек ((((
      Отправлено из мобильной версии
      • Олег
        15 апр. 2016 г., 19:36:02
        Ответить
        Всё понятно, написано же, в ходе проверки опер.информации установлено...
        Отправлено из мобильной версии
  • 76
    15 апр. 2016 г., 15:20:36
    Ответить
    Если не ввести смертную казнь это будет продолжаться..ведь не случайно мораторий был введен в самое "д*****кратическое время"...Все в угоду западу...Сами то своих преступников они казнят..а у нас пусть будет хаос...ПУТИН-ВЕРНИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.За это выступает подавляющее большинство населения страны..
  • 6544
    15 апр. 2016 г., 15:29:13
    Ответить
    Сейчас нарисуется какая нибудь тварина типа мазка и будет строчить жалобы на то что этот у****** сидит в тесной камере и к нему плохо относятся...
  • мнение
    15 апр. 2016 г., 15:30:10
    Ответить
    может это не он?
  • Судья
    15 апр. 2016 г., 15:32:50
    Ответить
    Смерть мразоте!
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      15 апр. 2016 г., 16:08:41
      Ответить
      Я
      Вот именно,возможно и не он....поиздеваются над ним и он сознается в чём угодно,а тварина на свободе возможно разгуливает
      Отправлено из мобильной версии
  • 09
    15 апр. 2016 г., 15:35:47
    Ответить
    76.ПУТИН-ВЕРНИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.За это выступает подавляющее большинство населения страны.

    09. ПУТИН! Верни смертную казнь! Жить страшно. Почему ничего не предпринимаете в такой ситуации?
    Почему памятники разрешаете ставить тем, кто дорвался до власти, но ничего не делает, кроме слов. Жить страшно, за детей страшно. Вводите смертную казнь!
    • гореть
      15 апр. 2016 г., 19:12:50
      Ответить
      в кромешном аду в разы страшнее. души этих тварей в любом случае окажутся в геенне огненной,причем вечно. а души невинно убиенных будут в раю с Богом среди ангелой. Царствия Небесного Наташеньке.
  • палач
    15 апр. 2016 г., 15:43:28
    Ответить
    Отдайте его мне,я его поджарю на медленном огне.
    Отправлено из мобильной версии
  • тмогв
    15 апр. 2016 г., 15:44:17
    Ответить
    юлош
    А как в швеции???
  • Ну народ
    15 апр. 2016 г., 15:47:13
    Ответить
    Пока нет никакой инфы, с неопровержимыми доказательствами вины этого задержанного, а вы уже про казнить и тд.
    Отправлено из мобильной версии
  • палач
    15 апр. 2016 г., 15:49:35
    Ответить
    Дитя горбачева и ельцина. Только казнить.
    Отправлено из мобильной версии
    • палач 2
      15 апр. 2016 г., 15:55:30
      Ответить
      Таких просто убивать мало, их с*** на части надо рвать, чем медленней тем лучше.
  • Натали Монсальви
    15 апр. 2016 г., 16:05:07
    Ответить
    Берегите своих детей!
    Родители, милые, контролируйте каждый шаг своего ребенка, по другому никак. Столько пропадает в последнее время детей, СТРАШНО! Мы своей купили часы с gps, чтобы всегда знать где ребенок и в случае чего смогли найти.
  • Ухта
    15 апр. 2016 г., 16:11:50
    Ответить
    Как же так? Отдать его людям или на кол гада. Как же может жить гад такой.
  • Доколе?
    15 апр. 2016 г., 16:28:54
    Ответить
    Пора заканчивать с либеральной идеологией.
    Детей нельзя на улицу выпустить.
    • Идиоту с пустой головой
      15 апр. 2016 г., 18:03:03
      Ответить
      Победа либеральной иделогии в России оказалась несбывшейся мечтой в виде остатков никем не соблюдаемой Конституции. Тот режим, который установился в России - уголовно-криминальная профашисткая чекисткая хунта.
      • Просто идиоту
        15 апр. 2016 г., 21:29:44
        Ответить
        никем не соблюдаемой Конституции
        Так либерал-фашист Ельцин с этого начал.
        С расстрела Верховного Совета.
        А либералы, вроде тебя истерили "Раздавите гадину"
  • факты
    15 апр. 2016 г., 16:36:20
    Ответить
    Такие случае , к сожалению , происходят везде , не только в России.
    И часты случаи - уводят детей кто-то из живущих по соседству ,
    знающий распорядок дня ребенка , знакомый "лицом" ребенку , а поэтому ребёнок может довериться ему ..........
    В Германии есть предмет в начальной школе - "Моё тело принадлежит МНЕ!", где детей учат быть осторожными .
    • !
      15 апр. 2016 г., 16:41:02
      Ответить
      Такой предмет - необходим в школах !!!
      • а у нас
        15 апр. 2016 г., 17:51:56
        Ответить
        светскую этику преподают.
    • 6554
      15 апр. 2016 г., 16:48:18
      Ответить
      А в России
      Должно быть-"смерть гадине".
      • !
        15 апр. 2016 г., 16:50:25
        Ответить
        Если бы был такой предмет в школе , может и не пропала бы девочка !!!
        • поправка
          15 апр. 2016 г., 17:04:55
          Ответить
          Если бы был такой предмет "Мое тело принадлежит МНЕ" , может и не пропала бы девочка !!
          • воспитание
            16 апр. 2016 г., 7:37:03
            Ответить
            Что ж перекладывание на школу? А родители вообще сейчас занимаются воспитанием?!
            Отправлено из мобильной версии
      • Анатолий
        15 апр. 2016 г., 20:05:02
        Ответить
        Смерть
        Смерть единственное эффективное средство. Именно в данном случае. Пусть в тюрьмах и зонах отбывают наказание наркоманы, ворующий народ ( весь от карманников до бандитов), бытовые убийцы , но таким только расстрел.
  • сыктывкарец
    15 апр. 2016 г., 17:00:39
    Ответить
    Отменили смертную казнь , по настоянию просвещенной европы !!!!! Теперь нельзя таких мразей стрелять !!!! Он еще и УДО получит за хорошее поведение !!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Малыш
    15 апр. 2016 г., 17:11:37
    Ответить
    Что за фантазии про надругательство, комментаторы-извращенцы!? Ни слова про это нет ни в одном СМИ! Шакалы! Пожалейте близких!
    • Крепыш
      15 апр. 2016 г., 17:27:50
      Ответить
      А ты думаешь он её ради сотового телефона убил?!
  • 111
    15 апр. 2016 г., 17:22:11
    Ответить
    на кол посадить этого петуха лагерного!
  • Александр Щиголев
    15 апр. 2016 г., 17:25:04
    Ответить
    Только сегодня слушал утром выступление какого то депутата по ограничению доступа педофилов к детям после их отсидки..
    .
    Не ограничивать таких "животных" надо, , но и не убивать. Это слишком гуманно для них. Отрезать всё лишнее и сажать в клетку на публичное обозрение, пожизненно..
    • Это кого?
      15 апр. 2016 г., 18:20:56
      Ответить
      сажать в клетку на публичное обозрение
      Вы намекаете на клинического педофила с рейтингом в 85%?
    • да
      15 апр. 2016 г., 19:01:05
      Ответить
      открыть педопарк. и сажать туда.
  • Не фанат Рубежа Севера
    15 апр. 2016 г., 17:31:01
    Ответить
    А.Колегов выявлял этих мразей. Он с товарищами в тюрьме, а эти мрази убивают и насилуют наших детей.
    Может педофилы переключатся только на детей чиновников и судей???
    • вопрос
      15 апр. 2016 г., 17:58:33
      Ответить
      А если Колегова выпустить, то кагбэ мразей больше не будет, и никто не будет насиловать детей?
    • дураку
      15 апр. 2016 г., 18:00:44
      Ответить
      Колегов не выявлял никого, а лишь удовлетворял свои низменные садисткие наклонности, наивно полагая, что действуя таким образом в отношении "педофилов", он избежит наказания. Ни один человек из числа "выявленных педофилов" не был привлечен ни к какой отвественности.
    • Анатолий
      15 апр. 2016 г., 20:14:22
      Ответить
      Колегов
      Колегов хоть что то делал с подонками. Что то во всех публикациях в БНК не видел его садистских наклонностей. Видите сами органы бессильны.
      • На мой
        16 апр. 2016 г., 13:42:47
        Ответить
        взгляд если деятельность Колегова к чему то и вела, так к тому, что реальные педофилы становились более осторожными, но отнюдь не переводились. И почему же органы бессильны, преступник оперативно установлен и задержан..
  • Читатель
    15 апр. 2016 г., 18:18:51
    Ответить
    Призывы к смерной казни есть призывы к массовым убийствам детей
    Тем идиотам кто ратует за смертную казнь следовало бы включить мозги и хотя бы разобраться в проблеме. Посмотреть статистку. Сравнить цифры.
    Где больше всего манъяков-педофилов. В США. Где наибольшее количество смертных приговоров в отношении педофилов. В США. Причем связь тут прямая. Введение смертной казни приведет к ужесточению и росту убийст в отношении детей. Логика преступника, совершающего преступление против ребенка и сознающего что его ждет неминуемое наказание в виде смерной казни, будет толкать его к стремлению уничтожить улики преступления и совершать убийства детей в целях избавления от огласки и свидетеля, а безнаказанность (в условиях фактической работы наших органов) приводить к многочисленным рецидивам.
    Выход: неотвратимость наказания (а вовсе не его жестокость) и смягчение и исправление нравов, легализация безопасных видов сексуальных услуг и еще ряд мер, о которых я не решусь даже намекать для собравшейся здесь публики.
    • 1
      15 апр. 2016 г., 19:34:05
      Ответить
      за преступления чекатилло были растстреляны несколько человек,которые признались в этом,поэтому в россии скорее всего казнить будут не виновных,поэтому смертная казнь в этой стране не выход
      • много не виновных
        16 апр. 2016 г., 7:45:23
        Ответить
        Лжепотерпевших тоже много.Взрослые бабы с детьми, ведущие разгульный образ жизни...подумайте о будущем своих детей...
        Отправлено из мобильной версии
    • Месть
      15 апр. 2016 г., 19:36:50
      Ответить
      Кровь за кровь,глаз за глаз.
    • Миша
      15 апр. 2016 г., 20:14:10
      Ответить
      Все верно
      Когда в стране разрешена смертная казнь, то убийцы начинают убивать наверняка. Весь народ в стране становится злее. Коммунисты и в США занают об этом факте. А еще фишка в том, что смертники берут на себя всех глухарей, рассчитывая на новое следствие в надежде продлить жизнь..., и их на них вешают... После чего их родным вручают письмо, о том, что заключенный убыл по приговору...

      Вывод: Эта мера наказания способствует росту преступности.

      Ну а вообще. Убивать безоружных и бедзащитных людей - это последнее дело. Какими бы мразями они не были ...
      Отправлено из мобильной версии
      • Толик
        15 апр. 2016 г., 20:18:26
        Ответить
        Не
        Не верю.Самое простое опровержение в ряде штатов США можно получить эл. стул или инъекцию за бытовое убийство. Там право прецедентов, у нас классическое право- проводится полное расследование , потом суд. Ошибок не будет.
        • Миша
          15 апр. 2016 г., 20:38:20
          Ответить
          Куда нам до США... А вот в соседней Белоруссии такое раньше случалось довольно часто, а может и сейчас сейчас случается.
          Отправлено из мобильной версии
          • Мише
            16 апр. 2016 г., 4:58:06
            Ответить
            В я Белоруссии смертную казнь никто не отменял
            Отправлено из мобильной версии
  • 123
    15 апр. 2016 г., 18:31:47
    Ответить
    А создание базы данных педофилов и химическая кастрация?Какие смягчения
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    15 апр. 2016 г., 19:05:14
    Ответить
    только вышка исправить такую нечисть.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мама
    15 апр. 2016 г., 19:14:36
    Ответить
    Извините. но интересует...
    Здесь писали про часы, которые ребенку можно на руку повесить, можно узнать точнее, где например в Ухте их купить и как они правильно назывются. Еще раз простите...
    • Анатолий
      15 апр. 2016 г., 20:40:59
      Ответить
      Ухта
      Ухта самый красивый и приветливый город в Коми народ там очень дружный. Пару лет жил там. Конечно после этого случая нужно придумать что нибудь сигнал, вызов , что бы кто нибудь из мужиков прибежал или приехал бы ( если бы проезжал мимо) на помощь ребенку.
      • .
        15 апр. 2016 г., 21:12:48
        Ответить
        GPS trekkers
        Отправлено из мобильной версии
  • Михаил
    15 апр. 2016 г., 19:26:14
    Ответить
    Я плачу и молю о стократном возмездии.
  • 1
    15 апр. 2016 г., 19:31:38
    Ответить
    главное чтоб виновного наказали,а не козла отпущения. яб сразу на месте расстрелял эту тварь
  • убийце не жить!
    15 апр. 2016 г., 19:49:45
    Ответить
    100% умрет от сердечной недостаточности еще в СИЗО!
    • Анатолий
      15 апр. 2016 г., 20:28:07
      Ответить
      Сердечная недостаточность
      Не согласен. Только суд ( скорей всего будет суд присяжных) и потом смертная казнь. Это и есть неотвратимость наказания - так со времен Римской империи было ( Россия кстати приняла Византийскую веру- а Византия вторая часть Римской империи) придерживается теории классического права.
  • КОМИ
    15 апр. 2016 г., 19:53:04
    Ответить
    Опять проморгали
    Правоохранители + медики - эту шоблу надо трясти.
  • Анатолий
    15 апр. 2016 г., 20:01:44
    Ответить
    Соболезнование
    Выражаю соболезнование родителям . А преступника что бы ждало справедливое правосудие.
  • Ганди
    15 апр. 2016 г., 20:10:40
    Ответить
    Судя по комментариям
    Я живу среди садистов.
    • Анатолий
      15 апр. 2016 г., 20:57:01
      Ответить
      Садисты
      Никто же не предлагает его ослепить, отрезать что то .Просто самое гуманное- смертная казнь. И похоронен он будет в Русской ,Коми земле -кому как нравится. Может Ты умирая от рака в больнице ему позавидуешь.
    • страшно жить
      16 апр. 2016 г., 7:49:49
      Ответить
      Читая такие комментарии о жестокости, понятно откуда берутся такие дети. Ведь от воспитания многое зависит. Так и подрастают садисты...
      Отправлено из мобильной версии
  • коми
    15 апр. 2016 г., 20:46:55
    Ответить
    Убить , прославляя имя Иисуса Христа....
    • Анатолий
      15 апр. 2016 г., 21:02:46
      Ответить
      Отоспись
      Умник. Тут такую девочку убили. Которая могла бы стать любимой женщиной нормального мужика, счастливой матерью своих детей. Ты вообще в каком мире живешь- наверно в мире Водки. Или тебя не Мама родила.
    • Анатолий
      15 апр. 2016 г., 21:04:45
      Ответить
      Коми
      Кстати я Коми: папа с Петруней, мама с Ижмы.
  • Просто
    15 апр. 2016 г., 21:03:00
    Ответить
    Урод..мучений ему тяжких
  • Я
    15 апр. 2016 г., 21:08:14
    Ответить
    Мои соболезнования. Страшное горе.
  • Если посадят
    15 апр. 2016 г., 21:35:05
    Ответить
    Обращаюсь к братве на зону.
    Примите фраерка по всем правилам.
  • з
    15 апр. 2016 г., 21:50:09
    Ответить
    Кастрировать МРАЗЬ.
    • Анатолий
      15 апр. 2016 г., 22:00:59
      Ответить
      Это не просто
      А отменить мораторий на смертную казнь возможно.
  • Анатолий
    15 апр. 2016 г., 22:11:19
    Ответить
    Странно
    Я с Инты, чего то не заметил, что бы кто то по псевдонимам БНК в этой статье публиковался.из Инты. Все обсуждают арест Смирнова. Гайзера. Глупо- нужно именно такие трагедии обсуждать и пытаться чего то добиться. Смирнов ,Гайзер -их проблемы решат следствие и суд. А наши- только НАРОД.
    • гость
      15 апр. 2016 г., 22:37:21
      Ответить
      Ребенка нет больше и никто его не вернет, о каком суициде или несчастном случае речь,?Вы вообще в своем уме?девочка шла в художественную школу!а по поводу бесед с детьми -это то все верно,но никто не учел того что её просто могли затащить в машину насильно,в безлюдном переулке!Все видимо забыли статьи на том же БНе и прогород о мужике который хватал девочек (брал на руки и отпускал было написано)он их взвешивал что-ли? потянет или не потянет на сопротивление???нашли того козла или нет?страшно в городе становится и в республике!
      • гость
        15 апр. 2016 г., 22:41:54
        Ответить
        а что вчера никто ВВп вопрос не задал о смертной казни таких уродов??ПРИЧЕМ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ СТУЛЕ ПОЭТАПНО!!!
        • гость
          15 апр. 2016 г., 22:48:02
          Ответить
          а так (если это того задержали а не козла отпущения)заедет на зону будет есть ,пить жить читать библию и т.д,пользоваться благами цивилизации ,на наши налоги между прочим и ржать как легко ему все обошлось,выйдет и повторит!!!!че нет то у нас в государстве все можно!!!!
          • Анатолий
            15 апр. 2016 г., 23:08:08
            Ответить
            Я придеживаюсь своего мнения
            Самым эффективным средством является смертная казнь через суд..А в отношение детей- их безопасности- любое электронное средство идентификации нахождения , со всеми мерами оповещения. Ведь борется Россия с пожарами с системами СОЭТ
            • гость
              15 апр. 2016 г., 23:16:29
              Ответить
              посмотрим каково ваше мнение будет не дай Бог что с вашим детем произойдет .до президента пешком дойдете!!!!и откуда у бабули простой пенсионерки деньги на такие электронные средства.????либо вы сам из этих.....
              • гость
                15 апр. 2016 г., 23:22:47
                Ответить
                обеспечьте народ бесплатно такими средствами идентификации тогда и разглогольствуйте на эту тему!!!а то умников полно а детска смертнось в республике Коми ростет!!!!
            • мама двоих детей
              16 апр. 2016 г., 1:45:02
              Ответить
              слишком легкая смерть - смертная казнь! Пожизненно! Пусть мы его будем содержать, но он всю жизнь будет мучиться!
  • Анатолий
    15 апр. 2016 г., 23:23:12
    Ответить
    В отношение малолетних девочек
    К сожалению у меня не получилось с детьми. Но у сестры племянницы и они все время рядом.Старшей и на сауну с любимым человеком отдавал- скоро женятся. Младшая только прибегал тысячу забрала- тоже с подружками и друзьями- но я позвонил по телефону сестре и обеспечил, что бы они поговорили. Конечно можно бы и разобраться -но они в своей "стайке"- если что прибегут как летом "Дядя Толя"?? - и приходилось бегать и нагонять ремнем..
    • гость
      15 апр. 2016 г., 23:29:37
      Ответить
      ну так и ясно было.с вами "дядя толя" все понятно-своих нет вот и мыслишки туманные, на месте правоохранительных органов принял бы на заметку посты "дяди толи"
      • гость
        15 апр. 2016 г., 23:31:19
        Ответить
        тоже мне "гуманист" хренов....не спроста это все не спроста...
      • Красиво
        15 апр. 2016 г., 23:55:00
        Ответить
        Сто раз проверен
        Не судим, всю жизнь в инженерах. Всяко бывало. Но лучше как я живу. А племянницы всегда рядом, не думай плохого, всю жизнь сестре помогал их вырастить. У меня на руках больной неходячий отец. На руках умирала мать . Так то я живу по другим понятиям.Никогда не был крутым всегда старался держаться Закона.
      • Анатолий
        16 апр. 2016 г., 0:06:20
        Ответить
        Туманно
        А ты сам проверь. Анатолий - это я я не скрываюсь. Не педофил, не насильник. Живу по честному. Только по результатам проверки сообщите или письмом или через вызов. А малолетние девочки и мальчики опять будут приходить в 2016 году, ( мне еще опять кроме детей оставляют собаку гиенового окраса- типа чисто педагогическая). ПРОШЛЫЙ ГОД ВСЕ ТЕЛЬНЯШКИ РАЗ0РВАЛ
  • Грут
    15 апр. 2016 г., 23:24:02
    Ответить
    Причиндалы зажать тисками и всё вместе в омут:((
    • Анатолий
      16 апр. 2016 г., 0:22:39
      Ответить
      или как меня здесь уже обзывают
      дядя Толя- только через суд.
      • Анатолий
        16 апр. 2016 г., 0:26:46
        Ответить
        Смерть
        Только суд и расстрел
  • Чистая Правда
    16 апр. 2016 г., 5:53:00
    Ответить
    Коммуняки уничтожили туберкулёз.
    А демократы его реабилитировали.
    ++++++++++++++++++++++++++++++
    Демократы продолжают реабилитировать извращенцев.
    Общество должно избавиться от демократической заразы.
  • доктор Фрейд
    16 апр. 2016 г., 7:25:40
    Ответить
    Всех комментаторов с признаком "садизм" на строгий учёт.
    • в том то и дело
      16 апр. 2016 г., 7:54:28
      Ответить
      Жестокость идет от родителей, от воспитания...
      Отправлено из мобильной версии
  • гнл
    16 апр. 2016 г., 10:49:28
    Ответить
    Этих дибилов имеют в тюрьмах, а потом они отрываются, но на тех кто слабее их.
    Пора отдавать на самосуд таких уродов
  • Серега
    16 апр. 2016 г., 11:31:31
    Ответить
    За такие преступления одно наказание, казнь мерзавца
  • зима