content/news/images/49308/syktyvkar-614749_mainPhoto.jpg
15:15, 15.04.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение на улице Советской

В Сыктывкаре в связи с ремонтом дорожного полотна будет ограничено движение транспорта по 1/2 ширине дороги на улице Советской в районе дома № 18 с 16 по 17 апреля. Об этом сообщила администрация города.

В Сыктывкаре ограничат движение на улице Советской
Фото foto-planeta.com

Кроме того, в связи со строительством газопровода будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части улицы Краснозатонская в районе дома № 34 с 25 по 29 апреля.

Администрация Сыктывкара просит всех участников движения планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений.

1582

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • влад
    15 апр. 2016 г., 15:41:49
    Ответить
    !
    дааа, погодка как раз чтоб дороги делать!
    после звонков Путину...дороги делать начнут ! Спасибо Президенту! а то Власть ездит по городу и как будто не замечает, что дорога со снегом сошла! и так везде... даже в центре(даже на кольце). Сысольское шоссе ( перекресток к городу мастеров и перинатальному центру) там в обще целая полоса в сторону АТП разбита, а после АТП одна из полос просто "МОРЕ".
    Народ Столицы РК пишите Ваши улицы!!! может губернатор прочитает, пока народ президенту писать не начал !
    РК на особом контроле в Москве!
  • Хых!!!
    15 апр. 2016 г., 17:18:18
    Ответить
    Излюбленное место ремонта! ))) А давайте СПЕРВА там все перекопаете и отремонтируете, а ПОТОМ заделаете дырку? А то ведь уже не смешно: смотрю из окна - латают дырки, через неделю - долбят! И никогда наоборот!
  • лопата
    15 апр. 2016 г., 17:42:18
    Ответить
    бетон инвест
    опять Советскую забетонируют местами, а потом раскопают и засыпят щебнем.
  • 1
    15 апр. 2016 г., 18:15:32
    Ответить
    самая жесть это когда едешь после макси в сторону эжвы, вплоть до доручастка колдобина на колдобине а так же глубокие колеи
  • мамочка
    15 апр. 2016 г., 18:20:52
    Ответить
    И по тротуару по ул СОВЕТСКАЯ -
    от ТЦ Звёздного до ул Куратова- нечётгная сторона домов -где сквер купецкому сундуку-напротив ДИАГНОЦЕНТРА- с коляской вообще не проехать мамочкам да и пожилым ноги сломать - как 2 пальца......
  • Я
    15 апр. 2016 г., 20:15:00
    Ответить
    А в Лесике тоже дороги можно сделать получше: что на подъезде к Лесику, что на выезде с него...
  • Сыктывкарец
    15 апр. 2016 г., 22:01:09
    Ответить
    Всё что латали в прошлом году джамшуты,в этом году растаял вместе со снегом.
  • Грут
    15 апр. 2016 г., 23:12:41
    Ответить
    Советская, и это всё? ?
  • Да
    16 апр. 2016 г., 5:30:42
    Ответить
    Скорее всего будут просто латать Кризис понимаете ли
  • Или
    16 апр. 2016 г., 5:35:35
    Ответить
    Дефицит бюджета как всегда Пукин сказал что деньги на дорожное строительство используются нецелевым образом Вот те и на
  • Житель
    16 апр. 2016 г., 6:27:42
    Ответить
    Был вчера в Кирове, там люди рыдают глядя на дороги их там НЕТ. Яма на яме и такой глубины!!! Машины петляют по дороге как чумные...аварии постоянные... Сыкктывак это просто Евросоюз!!! По качеству дорог.
    Отправлено из мобильной версии
  • отож
    16 апр. 2016 г., 7:56:38
    Ответить
    От Югэра до Кутузова, по всей ул.Католиков, на кругу в Лесозаводе в сторону Кочпона....это только то что сразу вспомнилось
  • Селянин
    16 апр. 2016 г., 8:32:59
    Ответить
    Ноющим сыктывкарцам
    Че вы ноете, вы в райцентрах на дороги посмотрите... Их вообще нет! Я когда в Сык приезжаю так хоть человеком себя на миг могу почувствовать... Ямки у них...
    Отправлено из мобильной версии
    • Горожанин
      16 апр. 2016 г., 9:42:11
      Ответить
      Согласен, но...
      Ты, может быть, не в теме. В общем, для нашей администрации любимая затея ЕЖЕГОДНО ремонтировать две улицы - Бабушкина и Советскую - состояние этих улиц далеко не самое безобразное. Зная, насколько безобразно состояние других улиц города и, кстати, в селах и деревнях, сыктывкарцы и негодуют. Отмаз властей о том, что Сыктывкар строится и надо проводить поду лицами коммуникации - не катит. Или дорожники не общаются с архитекторами на городских планерках. Планы строительства известны за 5 лет. Можно раз в 5 лет все трубы проложить. А у нас что в планировании, что в строительстве, что в ремонте дорог - БАРДАК!
      • А меня
        16 апр. 2016 г., 12:12:29
        Ответить
        вообще умиляет эта совдеповская фишка - проводить трубы именно под дорожным покрытием.
        Что им (ремонтникам) мешает во время своих очередных "взрывных" работ сместить трубопровод в сторону?
        • отож
          17 апр. 2016 г., 16:17:08
          Ответить
          гы-ы-ы
          шаг влево - шаг вправо = попытка к побегу со всеми вытекающеми