19:22, 15.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское ТВ»

Сегодня из выпуска новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете: почему на Наталию Крутских надели наручники в зале суда; где получить сертификат по классу скрипки без музыкальной школы; кто в это воскресенье обязательно поможет Сергею Булынчикову и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

1826

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 321
    15 апр. 2016 г., 19:58:21
    Ответить
    предс. совета Ухты григорий
    нууу, вооот...10 дней на то на это....в силу не вступило... потом мы будем смотреть..че ты петляешь, старый конь...иди уже на госпансион, дайте вы уже дорогу нормальной молодежи...я сказал НОРМАЛЬНОй, а не выскочкам-карьеристам...
    • Депутаты
      15 апр. 2016 г., 21:17:41
      Ответить
      конников заступается - знает кому обязан за свой стул. наташу еще хотел себе замом ПОЗОРИЩЕ !
  • Да, действительно,
    15 апр. 2016 г., 20:41:27
    Ответить
    люди которые выбирали Крутских в депутаты, знали, что она находится под следствием.
    И тем не менее, МЫ голосовали за неё. В том числе и я. К остальным депутатам последнего созыва, отношение у меня равнодушное, а некоторым и ... презрительное. Крылов, вообще не понимаю, что там делает!?
  • УТВ видать, "зуб" на Наталию
    15 апр. 2016 г., 20:57:12
    Ответить
    Так увлеклись этой новостью, что про убитую девочку "забыли"
    : /
    • ухты
      15 апр. 2016 г., 21:05:04
      Ответить
      Найдут-скажут.Упыря.







      Х
      х


      Хххх
      Отправлено из мобильной версии
  • Илья
    15 апр. 2016 г., 21:21:11
    Ответить
    Бессмертные руководители
    Что за Глава, который против решения суда выступает? Или думает, что он над законом?
  • Музыкант
    15 апр. 2016 г., 22:27:13
    Ответить
    Сертификат
    Скрипка сегодня не актуальна. Я как-то все больше к виолончели присматриваюсь.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    15 апр. 2016 г., 23:41:01
    Ответить
    как молвят : УПСяяяя...
    То , что Наталью мочканули - вопросов не возникает... Всё лживо в путинской Расее...До Натальи был Недорубков - разворовал МУП по полной , перетащил всё в Ухта-ТВ , которое на мать оформил.... Наталья повела себя слишком активно и много знала про то , куда уходила мзда Олежки.... Кстати , сейчас шайка : Фролова ,Горбунова , Шиманский присесть должна буде на не меньший срок....
    • ждём-с
      16 апр. 2016 г., 16:22:53
      Ответить
      нетерпением
  • паша
    16 апр. 2016 г., 6:00:33
    Ответить
    фролова снова за старое взялась.... упоротая на ганджубасе в эфир вышла. Херню всякую несёт. Кто ж у Крутских долю то в хате отберёт???? Если у неё это единственная квартира... Не умная ты баба Аня.
    • Паша
      16 апр. 2016 г., 7:05:37
      Ответить
      Да, не гони, какой ганджубас, она колется во всю и нюхает )))))))
      Отправлено из мобильной версии
  • 5-я власть
    16 апр. 2016 г., 10:41:15
    Ответить
    Помойка
    А Карина Горбункова теперь кого мочить будет? Как же ей теперь без грязи? Бедняжка
    • ха-ха
      16 апр. 2016 г., 18:48:19
      Ответить
      этот унитаз
      даже произносить не хочется
  • Вообще, если честно...
    16 апр. 2016 г., 16:30:58
    Ответить
    "Грызня" эта, подковёрная, на всех уровнях("площадках) уже порядком надоела.
    Неужели нельзя, просто делать свою работу?? Качественно? .............. Ах, ну да.. , за всем стоят деньги, и собственные эго-максималистские амбиции...