19:07, 18.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское ТВ»

Сегодня из выпуска новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете: кто вырыл двухметровую яму во дворе по улице Рябиновая; почему субботник в Ухте будет продолжаться две недели; кому Гапликов подарил книгу "Лидеры едят последними" и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

1427

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • так вот она Какая,
    18 апр. 2016 г., 19:32:05
    Ответить
    Анна Фролова!!! ))) Просто часто про неё стали упоминать на форумах, начиная с пятницы 15 апреля.
  • ;;;
    18 апр. 2016 г., 19:34:19
    Ответить
    умные, очень умные ...
    - только без "ускорителя" (пендаля под зад), этот ум к практическим показателям, перейти не может.
  • бедный Детский Парк.....
    18 апр. 2016 г., 19:38:48
    Ответить
    кому его только не "сватали" за мою бытность! А "женихи, или сбегают на сторону, или их сажают за воровство.
    • Бедный электорат
      18 апр. 2016 г., 19:46:35
      Ответить
      Теперь ещё и телезвезда....
      • ося
        18 апр. 2016 г., 20:09:22
        Ответить
        Этот сам посадит кого хошь.И парк для него-не масштаб.Пригрозит-сделают
        Отправлено из мобильной версии
        • ;)
          18 апр. 2016 г., 22:13:18
          Ответить
          Ося верит в справедливого царя)))))
  • гавриков
    18 апр. 2016 г., 20:24:48
    Ответить
    хватит пи...ариться
    лучше займись ремонтом дорого
    • маноло
      18 апр. 2016 г., 21:49:59
      Ответить
      Уже.Воровать не дает.Это главное
      Отправлено из мобильной версии
      • Маноло-му
        18 апр. 2016 г., 22:11:34
        Ответить
        Позвольте вопрос, кому это "уже воровать не даёт"? Вы наивно полагаете, что с посадкой членов ОПГ "Гайзер" их империя разрушилась или переехала с ними в Лефортово?
        • )))))))))))))
          18 апр. 2016 г., 22:19:54
          Ответить
          Все на месте сидят, ровненько... и притихли на время.
          Ох, не до конца.. , этот гадюшник разорили, Ох не до конца...

          Выдержка из архивного форумного инета БНК:

          Что нибудь кроме "штатного режима" придумайте.Кому вы лапшу вешаете? Какой штатный режим?Вы опозорили всех нас на весь мир.И изображаете спокойствие? Все в шоке, а вы спокойны, в "штатном режиме". Дайте принципиальную оценку происходящему.Вы все целовались в десна. Все знали. Имели полномочия и молчали. А сейчас вы в "штатном режиме". Не хило. Всех вас надо отправить на свалку истории.
    • Так ведь Выборы!
      18 апр. 2016 г., 21:55:11
      Ответить
      ... выбраться надо в начале. Получить кворум доверия, от людей Коми.
  • Петя Петрович
    18 апр. 2016 г., 21:55:54
    Ответить
    ,
    Какой стадион Шахтер? Вот шупашкар блин приехал даже территории не знает. стадион в Ухте Нефтяник. знать надо о чем базаришь врио
    • Петя
      18 апр. 2016 г., 23:35:38
      Ответить
      Не гони, главное чтобы отремонтировали, в то что человек оговорился и козе понятно
      Отправлено из мобильной версии
  • Гапликову
    18 апр. 2016 г., 22:47:17
    Ответить
    Сергей Анатольевич, респект!
    Вы настоящий мужик!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • колва
      19 апр. 2016 г., 7:33:26
      Ответить
      И про парк, и про улицы-не звон.УГТУ уже в шоколаде.Главное,чтоб ворье притихло.А новости у вас прикольные.И про Гапликова ржачно смотреть.Он реальный.
      Отправлено из мобильной версии
    • клык
      19 апр. 2016 г., 14:42:25
      Ответить
      Шахтер-на Яреге
  • АК
    19 апр. 2016 г., 11:00:14
    Ответить
    19 сентября 2016
    после выборов...
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    19 апр. 2016 г., 11:03:54
    Ответить
    А , что - разлив нефти уже не интересен ? Разливается и хрен с ней...
    В зале с Гапликовым смотрю только радостные лица чиновников и воришек из ЕдРосни .. А самый экологистый депутат Шиманский не задаётся проблемой разлива нефти ? Попал в ГосСовет на вонючих запахах НПЗ и хватит бдить ?
    • сосны
      19 апр. 2016 г., 14:41:35
      Ответить
      По нефти ничего нового-хорошего.Вот и боятся говорить