content/news/images/49414/infografika-trud-18-04-16_mainPhoto.jpg
17:00, 19.04.2016 / ИНФОГРАФИКА

Рынок труда в Коми: рядовым и сержантам предлагают от 17 до 24 тысяч

По данным Управления занятости населения Минтруда Коми на 18 апреля, уровень безработицы в республике по-прежнему составляет 1,9%. Не меняется и пятерка самых востребованных специалистов.

Рынок труда в Коми: рядовым и сержантам предлагают от 17 до 24 тысяч

На этой неделе на второе место по числу вакансий в Коми вышла армия.

Военный комиссариат республики предлагает рядовому и сержантскому составу от 17 до 23 тысяч в Сыктывкаре, 24 тысячи - в Воркуте.

*** Уровень безработицы - отношение численности безработных, зарегистрированных в государственных учреждениях службы занятости населения, к численности экономически активного населения.

3224

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • надо же,
    19 апр. 2016 г., 17:13:50
    Ответить
    вакансии превышают количество безработных. столько хороших вакансий. работать не хотят. докатились. значит,есть на что жить. я бы и в дворники пошла,если бы не хватало пенсии.
    • Сердобольной
      19 апр. 2016 г., 17:39:36
      Ответить
      Трудовое почти бесплатное рабство уже давно отменили или покажите пример остальным, и вас покажут в мировых новостях
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        19 апр. 2016 г., 17:56:36
        Ответить
        Сегодня совладелец Х5 на тв сказал, что губернаторы что бы не портить картину безработицы, сказали ему не сокращать людей а сказали пусть люди бесплатно работают.
        Отправлено из мобильной версии
  • Лорд
    19 апр. 2016 г., 17:36:15
    Ответить
    В дворники и я бы пошел, но в вояки за такие смешные тугрики категорично нет
    Отправлено из мобильной версии
    • Надо же
      19 апр. 2016 г., 17:38:19
      Ответить
      кто-то
      умудряется только на одну пенсию прожить!
    • чел.
      19 апр. 2016 г., 17:55:02
      Ответить
      лорду
      Наивный. Попробуй найди вакансию дворника. Блатная работа.
      Отправлено из мобильной версии
    • Лорду
      19 апр. 2016 г., 18:48:53
      Ответить
      А,чем твои вояки лучше ну например врача,который за эти деньги оперирует каждый день или сельского фельдшера,который работает круглые сутки и без выходных
      • 353
        19 апр. 2016 г., 19:36:59
        Ответить
        ....рядовым и сержантам предлагают от 17 до 24 тысяч- это чего за эти дэнгы родину защищать?почему в какой то эстонии рядовой-$730, сержанту - $980,надо продумать повышение зарплаты нашим военнослужашим по контракту.тогда и отбоя не будет и плюс ввести конкурсный отбор!
      • Лорд
        19 апр. 2016 г., 19:46:53
        Ответить
        Не могу же я медсестрой!
        Отправлено из мобильной версии
  • Бич
    19 апр. 2016 г., 17:36:45
    Ответить
    Завтра иду в бич контору!
    Отправлено из мобильной версии
    • Бомж
      19 апр. 2016 г., 17:53:44
      Ответить
      Ну ты и бич.
      Отправлено из мобильной версии
  • Учител
    19 апр. 2016 г., 18:56:58
    Ответить
    Учителя, воспитатели, логопеды, психологи получают от 12 до 14. радуйтесь
  • Бич
    19 апр. 2016 г., 19:49:46
    Ответить
    бомжу
    Ну ты Бомж!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    19 апр. 2016 г., 19:50:41
    Ответить
    бич
    вас дурят господа
  • 34
    19 апр. 2016 г., 19:59:12
    Ответить
    А вот при Гайзере средняя з.п. по зомби ящику говорили 38000 состовляла,так и главарю докладывали,Пингвин все испортил)))
  • МОТ
    19 апр. 2016 г., 21:02:33
    Ответить
    не менее 3 евро в час, иначе наемный работник живёт в проголодь
  • 700
    20 апр. 2016 г., 9:32:24
    Ответить
    Друзья, это не те деньги за которые надо работать на Севере, такая зарплата в центральных регионах России. Я почему то начинаю чувствовать себя рабом.