19:00, 20.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское ТВ»

Сегодня из выпуска новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете: что хочет доставить мэр Александр Бусырев к месту нефтеразлива; раскрытием каких дел гордятся в следственном отделе Ухты; почему "пятёрок" в Ухте больше, чем в Сыктывкаре и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

3838

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Мне вот интересно:
    20 апр. 2016 г., 22:04:16
    Ответить
    Преступник рецидивист, после выхода на свободу, снова совершил насилие над ребёнком и потом убил его. Теперь, по окончанию следствия, его снова осудят и посадят. А что потом?? Он снова выйдет на свободу, и снова чья-то жизнь будет под угрозой? И у чьих-то родителей, будет снова, невосполнимое горе?? Его следующая жертва наверное не родилась ещё. Тут некоторые на форумах писали, что таким чудовищам на зоне кердык! Так ведь он вышел, совершенно "непотрёпанным", на свободу. Сказки всё Это... На зонах, сидят такие же чудовища, как и он. А ворон ворону, глаз не выклюет. Тут на форумах, часто спрашивают - зачем сохраняют жизнь таким мерзавцам, а тем более а тем более рецидивистам?? Которых МЫ ещё и кормить должны на свои налоги.
    ЗАЧЕМ ИХ ВЫПУСКАЮТ??? Затем, чтобы они продолжали наносить обществу невосполнимый физический и моральный ущерб. Унижали, грабили, воровали, насиловали и убивали. Для того, чтобы обычным людям - "жизнь сахаром не казалась". У простых людей, и без Этого проблем мало?! Мне иногда кажется, что в этом есть какая то насмешка, над честными порядочными людьми России, плевок им в лицо, от нашей судебной системы.
  • Россия уважает турецкий народ
    20 апр. 2016 г., 22:16:29
    Ответить
    Но не уважает турецкое правительство
    Значит Акчай член турецкого правительства или может даже голова.Что касается турки, который держал пилораму в Мырты-ю и загадил отходами целый луг вблизи поселка, нужно было давно призвать к порядку. А так же пнуть под задницу тех, кто должен быть следить за порядком, а не требовать документы у пса по кличке Кабысдох.
    • +100%
      20 апр. 2016 г., 22:24:55
      Ответить
      Согласен. Любые "Южане", в нашу Республику приезжают деньги делать, особо не вкладываясь в культуру торговли и производства. Как они любят говорить - русским _ _ _ и так сойдет.
  • Новый
    21 апр. 2016 г., 5:55:13
    Ответить
    Современный
    бассейн и грязелечебницав одном корыте?