content/news/images/49497/1.jpg
19:38, 21.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Американский генерал попросил денег у дамы из Усинска

Усинской полицией зафиксировано несколько обращений - преимущественно от женщин – по поводу попыток выманить у них деньги в социальных сетях, сообщает Усинск.Онлайн.

Американский генерал попросил денег у дамы из Усинска

Одна из усинок познакомилась в «Одноклассниках» с отставным генералом из США. Общение проходило на английском языке и развивалось бурно. В один момент генерал признался, что его материальное положение не очень благоприятное и попросил женщину помочь ему финансами. Усинка решила «доверять, но проверять» и обратилась в полицию с заявлением о подозрении на мошенничество. Установлено, что генерал с таким именем уже фигурировал в некоторых уголовных делах на территории России.

Похожий случай завершился иначе. В «Одноклассниках» неизвестный от имени знакомого попросил у женщины в долг 3 000 рублей. Она перевела эту сумму на указанный счёт, а позже выяснилось, что аккаунт знакомого взломан. Личность мошенника правоохранители пытаются установить.

5121

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Свадебный
    21 апр. 2016 г., 19:42:42
    Ответить
    Генерал... Тоооо
    ... Сидит по ходу где-то в колонии.... Разводит одиноких теток!
    Отправлено из мобильной версии
  • Валентина
    21 апр. 2016 г., 21:10:20
    Ответить
    Сердобольные мы дуры. Ко мне тоже клеился генерал американский в скайпе. Получил дулю.
    • Джошуа
      21 апр. 2016 г., 22:05:58
      Ответить
      Ох и проницательная ты! Мы, генералы, в скайпе так и клеимся. И как ты жулика только распознать смогла? Голова!
    • Генерал
      21 апр. 2016 г., 22:44:34
      Ответить
      Бабы-дуры!)))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Хаха
    21 апр. 2016 г., 21:57:12
    Ответить
    честь мундира замарал
    Отправлено из мобильной версии
  • Б. Окуджава
    21 апр. 2016 г., 22:30:45
    Ответить
    Пока живут на свете дураки,
    Обманывать нам, стало быть, с руки.
    Какое небо голубое!
    Мы не поклонники разбоя:
    На дурака не нужен нож,
    Ему с три короба наврешь
    И делай с ним, что хошь.
    .....
  • Гоша
    22 апр. 2016 г., 7:59:03
    Ответить
    Песня про настоящего полковника вспомнилась!
  • фыв.
    22 апр. 2016 г., 9:08:41
    Ответить
    .
    а что не принц саудовской аравии, который решил пожить среди простых людей, но его ограбили и избили..ему нужно денег на лечение. и вообще он потерял память. а его верный помощник захватил власть в его стране убив отца-короля...
    кажется я написал сценарий для нового сериала на орт.
  • Карл
    22 апр. 2016 г., 10:05:43
    Ответить
    Просто женщина не в курсе, что в США- сержант, это уже высокий чин и обеспеченный человек. А Вы когда нибудь слышали, чтобы даже в России отставные генералы в чём-то нуждались, а в США тем более.
  • Генералы песчаных карьеров
    22 апр. 2016 г., 13:13:50
    Ответить
    Край небоскребов и роскошных вил
    Из окон бьет слепящий свет
    Но если б мне хоть раз набраться сил
    Вы дали б мне за все ответ
    Откройте двери, люди я ваш брат
    Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
  • Фельдфебель
    22 апр. 2016 г., 13:15:10
    Ответить
    Плох тот фельдфебель, что не мечтает быть генералом.