content/news/images/49517/20160229-190840-karen-kimovich-gigolyan_mainPhoto.jpg
11:44, 22.04.2016 / Дело Гайзера

Адвокат по «делу Гайзера» пострадал в ДТП

Защитник одного из главных фигурантов громкого дела о коррупции в Коми Карен Гиголян госпитализирован после ДТП. Он пострадал в аварии на мотоцикле в Москве, сообщили Life Новости.

Адвокат по «делу Гайзера» пострадал в ДТП
Фото nutcall.com

Как сообщал ранее Slon, Карен Гиголян представлял интересы бывшего заместителя главы Коми Алексея Чернова.

7705

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • ну типа кровавый режим
    22 апр. 2016 г., 11:54:29
    Ответить
    боящийся Чернова, решил устранить адвоката.
    • ГОРОДОВОЙ
      22 апр. 2016 г., 13:09:59
      Ответить
      А ГАЙЗЕР то оказывается не виновен . Доказательств криминала нет
      • единый
        22 апр. 2016 г., 14:01:36
        Ответить
        Гайзер не кого не сдал
      • коля
        22 апр. 2016 г., 15:46:32
        Ответить
        Конечно не виновен, он все хапал себе и никем не делился
        • Коле
          22 апр. 2016 г., 15:50:05
          Ответить
          А ты всезнвйка ы следчтвенном комитете работаешь?
          Отправлено из мобильной версии
  • пфф
    22 апр. 2016 г., 12:18:35
    Ответить
    И что?
  • шура
    22 апр. 2016 г., 12:18:46
    Ответить
    Подстава
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    22 апр. 2016 г., 12:32:24
    Ответить
    Не думаю, что гайзереныши кому то ещё интересны!
    Отправлено из мобильной версии
    • Тебе
      22 апр. 2016 г., 12:49:14
      Ответить
      Это ты не интересен, мaндaрeныш.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ч
        22 апр. 2016 г., 19:07:58
        Ответить
        А ты видать ещё тот гайзереныш! Узпогойся! Не интересны никому гайзереныши, всем известно воришки!
        Отправлено из мобильной версии
    • Для я
      22 апр. 2016 г., 15:52:02
      Ответить
      Очень даже интересны нельзя судить без суда и следствия
      Отправлено из мобильной версии
  • "дело" видать бесперспективное
    22 апр. 2016 г., 12:44:06
    Ответить
    решил свалить, по уважительной причине )))
    • ттттттттттттттт
      22 апр. 2016 г., 16:26:11
      Ответить
      вот это точно что решил свалить отказаться свои не поймут а так полежит в больничке долго и все
  • мда
    22 апр. 2016 г., 12:48:09
    Ответить
    какой устранить, что вы говорите, эти гайзереныши как их тут называют, теперь только адвокатам и нужны, чтобы с них последнее бабло высосать, посмотрите на Гиголяна, да он класть хотел на них всех.
  • Syktym
    22 апр. 2016 г., 13:05:45
    Ответить
    Французское шампанское в серебряном фужере, дорогие часы, красивые девушки, поездки на мотоцикле по ночной Москве... хорошо быть столичным адвокатом, ведь содержимое кошельков проворовавшихся чиновников перекочевывает в их карманы на совершенно законных основаниях.
    • Житель рк
      22 апр. 2016 г., 15:53:49
      Ответить
      А тебе какое дело ты то как состоялся?
      Отправлено из мобильной версии
      • Ты действительно такой тупой?
        22 апр. 2016 г., 18:33:49
        Ответить
        Это моё дело, потому-что это мои налоги.
  • Счет 1:1
    22 апр. 2016 г., 13:13:32
    Ответить
    Судя по тому, что Зигмунта Ложиса перевели из важняков на незаметную должность в СК (а хотели в Башкирию законопатить), все не так просто.
    Походу идет жесткая под коверная борьба, о которой мы можем только догадываться...
    Дай Бог терпения и сил следакам и операм...
    • 0 : 0
      22 апр. 2016 г., 15:01:34
      Ответить
      Напустил
      тумана
    • Данио
      22 апр. 2016 г., 19:17:48
      Ответить
      На повышение направили: из следователей в руководители региональным ск, что непонятного...
      • Нет
        22 апр. 2016 г., 19:51:44
        Ответить
        он не в регионе, а на "бумажной" должности в Москве...
    • Айсович - 1:1
      22 апр. 2016 г., 21:17:30
      Ответить
      Законопатили !!!
      Зигмунд Ложис - в Башкирское СУ СКРФ не попадет, т.к. бюджет РБ пилит клан заместителя прокурора РБ - Р.М.Зубаирова и бывшего руководителя СУ СКРФ в РБ, генерала А.А.Касьянова, уволенного с должности за многие тысячи скрытых тяжких уголовных преступлений, а также за гибель детей и не возбуждение уголовных дел.
      Но кто бандита генерала, из СУ СКРФ в РБ - А.А.Касьянова назначил помощником главы Республики Башкортостан по юридическим вопросам ???
      Их давно ждут нары в "Матросской тишине" вместе с членами (ОПС) из Республики Коми, криминального авторитета Н.Д.Цхадая, В.А.Поневежского, В.Гайзера,
      В РБ Зубаировским кланом сфальсифицировано уголовное дело № 0909146ск-2010, что позволило совершить рейдерский Захват МКД стр-8-9, мкр-4. г.Салават на сумму около 300 млн/руб., а также хищение бюджетных средств ежегодно на сотни миллионов рублей.
      Интересно, чем занимаются - Генеральная прокуратура РФ, ФСБ РФ, МВД РФ, СК РФ, Суды всех уровней РФ - тоже в доле, очень любят чужие деньги по своим карманам распихивать, но Президент России их предупредил: - у всех оборотней предавших присягу и Россию конфисковать всё имущество, а на вырученные средства завершить (СМР) по МКД.
      Как и в Республике Коми - генерал Н.А.Басманов бывший зам.прокурора РК и бывший руководитель СУ СКРФ в РК фальсифицировавший уголовные дела по многим известным людям не совершавшим преступления.
      • Айсович
        11 янв. 2017 г., 17:49:27
        Ответить
        СК РФ - предают присягу и Россию
        От роста и массы тела руководителя СУ СКРФ в РБ генерал майора юстиции Жиденева Г.- не станет соблюдение Конституционных прав и свобод граждан России гарантированными, а коррумпированной системе прокуроров - следователей - МВД - СУ СК в РБ - ФСБ - судьям - чиновникам - депутатам - вольную дали в фальсификации и хищении бюджетных средств - Заказных должностных преступлениях. ОПС зам.прокурора РБ - Р.М.Зубаирова - М.Х.Зубаирова нач. СО ОМВД по г.Салават - Д.Я.Зубаирова зам.главы Администрации г.Салават по строительству - стали наглее и дерзко участвуют в совершении уголовных должностных преступлениях, т.к. воспрепятствовать возбуждению уголовных дел по 173 преступлениям зафиксированным СОГ ОМВД по г.Салават в течении с 2012г. по 2017г. могут только прокуроры осуществляющие надзор контроль за следствием и дознанием, а также осуществляющие надзор за следствием СУ СКРФ в прокуратуре РБ. Сфальсифицировать обвинение по УД или скрыть уголовное преступление раз плюнуть - большой опыт убийцы зам. прокурора РБ - Р.М.Зубаирова их даже не останавливают введенные Президентом России ч.3ст.299 - ч2ст.169 УКРФ усилив ответственность до 10-лет лишения свободы - вступившие в законную силу с 31.12.2016 года.
        • Айсович
          15 июля 2017 г., 7:04:03
          Ответить
          (ОПС) и структурные (ОПГ) г.Салават
          14.07.2017г. зафиксировано 215 уголовное преступление вызванным по т.128 СОГ ОМВД по г.Салават в стр-8, мкр-4, Восточного жилого района, ч.4ст.296-ч.2ст.185.5-ч.3ст.285 УКРФ отказались задерживать застигнутых на месте преступления ???
          • Айсович
            30 дек. 2017 г., 7:35:27
            Ответить
            Президент РФ назвал их - червями!
            (отм.)
  • Батько
    22 апр. 2016 г., 15:13:52
    Ответить
    А мотоцикл говорят "Минск" 1979 г.в
  • дед
    22 апр. 2016 г., 15:43:34
    Ответить
    мотоцикл марки рига 7
  • прекурерь
    22 апр. 2016 г., 16:24:02
    Ответить
    городовой ты че дудак аль как? он уже виновен потому что кайзер
    • Проxуeрю
      22 апр. 2016 г., 17:02:32
      Ответить
      Это ты дудак на другую букву. Вот точно, гундявый - это про тебя, удодец.
      Отправлено из мобильной версии
  • таттиана
    22 апр. 2016 г., 20:36:26
    Ответить
    Если господин Гайзер заговорит, месяца не пройдет, скончается от сердечной недостаточности
    Отправлено из мобильной версии
    • Таттиане
      22 апр. 2016 г., 20:38:58
      Ответить
      А виолончелист?
      Отправлено из мобильной версии
  • банка
    22 апр. 2016 г., 20:50:32
    Ответить
    удаляет коменты.
    Отправлено из мобильной версии
  • логика
    23 апр. 2016 г., 8:47:34
    Ответить
    Че та падазрительна
    • Логике
      23 апр. 2016 г., 8:56:53
      Ответить
      У Хорошавина тоже подозрительно - свидетель скончался. А в оборонсервисе все окей. И с панамской культурой.
      Отправлено из мобильной версии