content/news/images/49524/FW3A3283(1)_mainPhoto.jpg
14:31, 22.04.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре прошел флэшмоб в честь юбилея председателя ЛДПР Владимира Жириновского

Своеобразный сюрприз устроили сыктывкарские представители Коми регионального отделения партии ЛДПР для своего лидера. 25 апреля Владимиру Жириновскому исполняется 70 лет, и, поздравляя либерал-демократа с круглой датой, республиканские однопартийцы запустили в небо 70 воздушных шаров. Не обошлось и без подарков самим сыктывкарцам.

В Сыктывкаре прошел флэшмоб в честь юбилея председателя ЛДПР Владимира Жириновского
Фото Виктора Бобыря

Около 16 часов в четверг возле республиканского Театра оперы и балета стали собираться горожане, они пришли поздравить со знаменательным событием лидера либерал-демократов России Владимира Жириновского.

- К нему тянется народ, у него есть харизма, - обсуждали в стороне «виновника торжества» мужчины, пока ждали начала мероприятия.

В честь такого события представители регионального отделения партии приготовили 70 воздушных шаров «партийных» цветов — синего и желтого, которые после поздравления запустили в воздух. Как рассказал координатор Коми регионального отделения ЛДПР Михаил Гобанов, подарки в честь дня рождения раздают многие отделения, но в Коми решили по-особенному поздравить своего предводителя.

- Мы каждый год раздаем подарки от ЛДПР. В этот раз акция уникальна тем, что мы отмечаем юбилей Владимира Вольфовича, поэтому решили сделать что-то особенное. Мы запустили воздушные шары, а также записали ряд видеопоздравлений. После вручили сыктывкарцам подарки от ЛДПР из числа традиционной атрибутики — кружки, шары, мячи спортивные, тетради, дезодоранты, рюкзаки и другие интересные вещи.
Сегодня здесь собрались наши местные активисты и неравнодушные к партии горожане, - рассказал корреспонденту БНК Михаил Гобанов, пояснив, что партию поддерживают разные люди: и пенсионеры, и студенты, и рабочий класс, и офисные работники.

FW3A3243.jpg

Передать слова поддержки и пожелать успехов Владимиру Жириновскому могли все желающие, первые добровольцы нашлись довольно быстро. Они пожелали лидеру ЛДПР процветания, долгих лет и дальнейших успехов на политической арене. Из поздравлений будет смонтирован клип, который отправят лично Владимиру Вольфовичу.

- Мы решили организовать массовый праздник с подарками и сделали флешмоб с шарами, символизируя это тем, что ЛДПР - партия легкая, надежная, и несмотря на то, что шары улетели в небо, мы — представители партии — остались здесь с вами, - пояснила подтекст акции заместитель координатора КРО ЛДПР Галина Нагаева.

FW3A3308.jpg

По ее словам, людям, которые приходят в партию, небезразлично то, что происходит в их городе, республике, стране. Это люди с четкой гражданской позицией, которые не занимаются «кукольными» разговорами, а делают дело, пусть маленькое, но направленное на пользу жителей Республики Коми.

5267

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 3333
    22 апр. 2016 г., 14:41:03
    Ответить
    Зачем? Что хорошего эта партия сделала для нас? Только деньги проедают.
    • В 12.07 Суд отклонил ходатайство защиты
      22 апр. 2016 г., 15:45:46
      Ответить
      о предоставлении М.Брагину пяти мину свободы
      для участия во флэш-мобе.
  • цирк
    22 апр. 2016 г., 14:44:40
    Ответить
    во главе партии клоун всех времен и народов
    • Вася
      22 апр. 2016 г., 15:40:12
      Ответить
      Цирк и клоуны, правильно сказали- но лдпр для этого и держат
  • читатель
    22 апр. 2016 г., 14:49:35
    Ответить
    Это называется подкуп избирателей.А где ваш Брагин, чья рожа висела на каждом столбе?
  • К.А.Суппер
    22 апр. 2016 г., 14:56:49
    Ответить
    дети не должны участвовать в этом маскараде!!!!
  • Мезим
    22 апр. 2016 г., 15:11:01
    Ответить
    А где Бушуева старая лдпэровка?
    • Еще "СПС"еровка,
      22 апр. 2016 г., 15:30:05
      Ответить
      а еще...
    • Мезиму
      22 апр. 2016 г., 17:25:13
      Ответить
      Таж наверно в ЕРе.
      Отправлено из мобильной версии
  • КОМИзяк
    22 апр. 2016 г., 15:56:41
    Ответить
    ДИКАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • ага
      22 апр. 2016 г., 17:04:48
      Ответить
      вокгруг портрета одни блондинки
  • скоро
    22 апр. 2016 г., 16:01:59
    Ответить
    скоро вам будут и флэш и моб
    www. novayagazeta. ru/news/1702706. html
    Закон о надбавках северянам не приняли из-за «Единой России»

    Депутаты «Единой России» отказались гарантировать жителям Крайнего Севера надбавки за особые условия, в которых им приходится работать и жить — три четверти года темноты и холода, аномального как для европейской части страны, так и для большей части Сибири.

    Правительство России дало на законопроект отрицательное заключение, которое поддержал комитет Госдумы по налогам и бюджету.

    Законопроект был поддержан тремя фракциями («за» высказался 201 депутат), однако «Единая Россия» в полном составе уклонилась от голосования.
    • Да
      22 апр. 2016 г., 16:15:53
      Ответить
      какие надбавки?! С надбавками и зарплата и пенсии ниже , чем на югах. А ЛДПР- партия- " свисток" .Как впрочем и другие.
  • Стыдно!
    22 апр. 2016 г., 16:09:38
    Ответить
    Бедные, глупые россияне радуются как дети копеечной халяве от того, кто плевать на них хотел со своей высокой колокольни.
  • Лолка
    22 апр. 2016 г., 16:11:05
    Ответить
    В России есть величайший вор! И величайший клоун жирик! Живут в одно время, это прекрасно! Слава России!
  • да
    22 апр. 2016 г., 16:40:02
    Ответить
    вот и пудрят мозги подрастающему поколению такие как жириновский,и что после такого из них может получится?,такие как он?,по моему такие в россии не нужны
  • вввв
    22 апр. 2016 г., 16:49:14
    Ответить
    Жирик наш челдон! пиндосы не пройдут.
  • простопрохожий
    22 апр. 2016 г., 17:23:06
    Ответить
    Клоун не приехал, а цирк собрался.
  • 788
    22 апр. 2016 г., 19:02:29
    Ответить
    Пусть порадуются за человека который так прекрасно устроился вместе с сыном Лебедевым в Госдуме и раздает за это всякий хлам аборигенам в регионах
  • Д
    22 апр. 2016 г., 19:56:08
    Ответить
    Да все клоуны, только остальные, как им кажется, с "умными" масками. А это хоть не прикрывается...
  • стране пиз-ц
    22 апр. 2016 г., 20:09:10
    Ответить
    а эти радуются
  • д
    22 апр. 2016 г., 21:26:55
    Ответить
    только недалекие и ограниченые люди могут называть Жириновского клоуном. Все его прогнозы сбываются. Вам моськам лучше не тяфкать, а чем нибудь полезным занятся.
    Отправлено из мобильной версии
  • Не сторонник
    22 апр. 2016 г., 21:56:31
    Ответить
    Какая гражданская позиция у ЛДПР-----------быть придатком ЕдРо в Госдуре???
  • ...
    23 апр. 2016 г., 7:42:44
    Ответить
    на первом фото-разведенки города сыктывкара..как этим человеком можно восхищаться и верить ему?
  • 125
    23 апр. 2016 г., 9:27:14
    Ответить
    В сине-желтом цвете - тут понятно кто и какие цели преследует, а якобы флэшмоб в честь юбилея председателя ЛДПР Владимира Жириновского.
    Даже мусорные ящики в сине-желтый цвет стали красить.
  • 888
    23 апр. 2016 г., 9:27:17
    Ответить
    С ЮБИЛЕЕМ!
    ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВОЛЬФОВИЧУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!ПОЛИТИК И АНАЛИТИК ЧЬИ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫВАЮТСЯ НА 90%!ЕСЛИ БЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИСЛУШИВАЛИСЬ К ЕГО ГРАМОТНЫМ ПРЕДСКАЗАНИЯМ..МНОГИХ ОШИБОК МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗБЕЖАТЬ!
  • 1000
    23 апр. 2016 г., 10:14:00
    Ответить
    Это точно!