content/news/images/49525/3(1)_mainPhoto.jpg
15:19, 22.04.2016

Народный корреспондент: «С «Торгового двора» в Сыктывкаре упала вывеска»

Сегодня днем со здания «Торгового двора» в центре Сыктывкара упала вывеска магазина «Пятерочка». В результате инцидента чудом никто не пострадал, сообщил редакции БНК народный корреспондент.

Народный корреспондент: «С «Торгового двора» в Сыктывкаре упала вывеска»
Фото народного корреспондента

2.jpg

1.jpg

6230

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Семёрочка
    22 апр. 2016 г., 15:28:14
    Ответить
    Эх Пятёрочка!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ассорти
      22 апр. 2016 г., 17:43:27
      Ответить
      И тут сэкономили
    • Вася
      23 апр. 2016 г., 10:53:56
      Ответить
      Да уж
      Эта новость ну очень уж актуальна, банка ее на всю республику распространяет. Дальше будет сообщение, что на улице Сыка упал прохожий!
  • Серёга
    22 апр. 2016 г., 15:32:34
    Ответить
    Это знак... Может цены упадут? ;-)
  • иван
    22 апр. 2016 г., 15:36:45
    Ответить
    Главмедиа монтажорили видимо ?
    • это кто-то
      22 апр. 2016 г., 15:45:25
      Ответить
      из совета отцов , не иначе, смастерил..
    • Глав- медиа
      22 апр. 2016 г., 17:40:21
      Ответить
      Иван, за время нашей 10-летней работы ни одной вывески по городу не упало и не пропало. Изготавливают и монтируют вывески для "Пятерочки" в Коми ООО "Сфера" г. Киров. Поэтому, собираясь сделать следующий комментарий, подтяните правописание и соберите побольше информации.
  • Думаю, что
    22 апр. 2016 г., 15:39:10
    Ответить
    Виной всему системный непрофессионализм.
    К сожалению, советские стандарты: школа, ПТУ уходят в прошлое. Нет здесь злого умысла, элементарное разгильдяйство, которое спишут на природный фактор, воспользовавшись отсутствием пострадавших.
    Нам и нашим детям с этим жить. Тюрьмой и штрафами проблему не решить. Только возврат к качеству проф. образования и общей культуры, лет через 10 дадут положительные результаты.
    А сейчас, сдутые крыши, отсутствие люков, падающие лифты, ломающиеся перила - это данность к которой надо приспосабливаться и как то выживать.
  • *
    22 апр. 2016 г., 15:40:56
    Ответить
    ветрище сегодня такой, что все штендеры на коммуне валяются, так что не удивительно
  • житель
    22 апр. 2016 г., 15:44:27
    Ответить
    Это уже не первый случай в "Пятёрочке",на Чернова,около школы 1 тоже падала. Видимо,делают тяп-ляп,на скорую руку!
    Отправлено из мобильной версии
    • Жителю
      22 апр. 2016 г., 15:47:54
      Ответить
      Неее, это у них фишка такая: упала вывеска- не ждите акций в этом месяце!)
  • Андрей
    22 апр. 2016 г., 15:57:55
    Ответить
    Вывески
    В эжве тоже падал световой короб
    Отправлено из мобильной версии
  • Не претендуя
    22 апр. 2016 г., 16:00:10
    Ответить
    на оригинальность:
    Эх, неспроста открылся "Магнит" рядом-))
  • александр
    22 апр. 2016 г., 16:04:35
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО провокация не глав медиа монтировало, кировчане
  • Лолка
    22 апр. 2016 г., 16:08:40
    Ответить
    Это происки сатаны! Господь закупается в магните! Все в магнит! Господу помолимсяяяяя! Аминь!
  • Давай
    22 апр. 2016 г., 16:13:33
    Ответить
    давай по-дешевле, вот и упал пластик. Был бы металл.
  • Дикси
    22 апр. 2016 г., 16:24:55
    Ответить
    Надо было чтоб упала вывеска Виталику на Рендж Ровер)))
  • 5-ка
    22 апр. 2016 г., 16:46:01
    Ответить
    Чему удивляться. на ул. Морозова 115 все торопились открыть магазин, приехал миксер, вывалил кучу цементного раствора, на улице было -10С, бригада начала заливать крыльцо, далее укладывать плитку. 1 апреля с помпой открыли магазин, 10 го апреля на крыльце уже лежали первые отколовшиеся плитки.
  • q
    22 апр. 2016 г., 16:48:01
    Ответить
    Да ладно из г.а-в.на делают подешевле вот и падает.
    • 5-ке
      22 апр. 2016 г., 17:45:23
      Ответить
      Тоже самое на перекрёстке Южной и Сысольского, цемент клали в минусовую погоду. Нанимают фирму из Кирова, а те потом постоянно приезжают на переделки)) А на Чернова сначала вывеска упала, через некоторое время ещё часть убранства.
      Отправлено из мобильной версии
      • 167000
        22 апр. 2016 г., 21:00:36
        Ответить
        какой еще цемент клали!? )) бетон укладывали если, а цемент это для заметки просто порошок сухой
  • Судьба
    22 апр. 2016 г., 17:53:09
    Ответить
    у этого сетевика в Сыктывкаре такая
    Как назовешь корабль, так он и поплывет. Халтура и одна видимость. Как же близоруки наши "штурманы" - пустили козла в огород и обнесет он нас покупателей! А свою местную торговлю загубили. Неучи-экспериментаторы.
    • Потребитель
      22 апр. 2016 г., 19:19:04
      Ответить
      Может я чего-то и путаю, но вроде это как раз местная торговля меня "обносила". Цены были заметно выше. Я в магазин за продуктами прихожу, а не красоты разглядывать. Мне подешевле, а не от "своего, родного" Ассорти. А то и на покупателях наживались и работников всех своих ни с чем повыгоняли. В топку таких местных!
  • Ничего удивительного
    22 апр. 2016 г., 17:54:51
    Ответить
    Такой ветер с раннего утра был!! Хорошо, что больше ничего другого не упало. Могло повалить и потяжелее вывески. И конечно главное, что никто не пострадал.
  • Видимо,
    22 апр. 2016 г., 18:31:34
    Ответить
    Примета такая - пятерочка бьется к магниту;р
    Отправлено из мобильной версии
  • Тёма
    22 апр. 2016 г., 19:11:41
    Ответить
    Блин, я надеялся, что пятерочка Магниту конкуренцию составит, а у них даже вывески бракованные... Может и с продуктами что-то не то?