content/news/images/49530/FW3A3415_mainPhoto.jpg
16:57, 22.04.2016 / ОБЩЕСТВО

На субботнике сыктывкарские депутаты облагородят территории социальных учреждений

Депутаты Совета Сыктывкара во время общегородского субботника 23 апреля выйдут на уборку территорий социальных учреждений по своим избирательным округам. Свое участие в акции уже подтвердили более пяти тысяч сыктывкарцев, сообщил сегодня журналистам председатель горсовета Валерий Козлов.

На субботнике сыктывкарские депутаты облагородят территории социальных учреждений
Фото Виктора Бобыря

- Все депутаты подтвердили свое участие и вместе с жителями выйдут на уборку территорий социальных учреждений города по своим избирательным округам. Сегодня на планерке главы администрации прозвучало, что более пяти тысяч сыктывкарцев уже подтвердили свое участие, поэтому субботник станет массовым, традиционно каждый год в этих числах мы проводим его с хорошим откликом горожан. Тем более в этом году мы еще и 6 мая выйдем, думаю, что вместе с коммунальными службами при участии неравнодушных сыктывкарцев мы в кратчайшие сроки уберем мусор и грязь, которые скопились за зимний период, - сказал Валерий Козлов.

4447

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Потому что
    22 апр. 2016 г., 17:57:04
    Ответить
    на территориях
    социальных объектов на много чище,чем в городе. И тут депутаты себя не загрузят физическим трудом.
    • Бой
      24 апр. 2016 г., 23:20:39
      Ответить
      Он не садил дерево и не построил дом зато делает вид что работает
  • Я
    22 апр. 2016 г., 18:23:21
    Ответить
    в шоке
    3 дня назад приехал с Тюмени, здесь с*** невероятный, даже в 90 х такого небыло я болеть
  • автохозяйство
    22 апр. 2016 г., 19:03:05
    Ответить
    Опять часик поработают и всё...
    Отправлено из мобильной версии
    • Петя
      23 апр. 2016 г., 8:02:34
      Ответить
      А какое автохозяйство? Можно точнее.
      Отправлено из мобильной версии
  • 12
    22 апр. 2016 г., 20:20:16
    Ответить
    главные засранцы !!!
  • житель
    22 апр. 2016 г., 20:43:42
    Ответить
    я ещё не видел как депутаты облагораживают территорию
  • Анна
    22 апр. 2016 г., 20:46:20
    Ответить
    О "субботниках"
    Есть в Сыктывкаре улица Парковая,рядом-пед.колледж и парк С*** в этом парке невозможный А мог бы быть парк на радость всем! Интересно,а где депутаты по микрорайону Строитель,они там когда-нибудь близко были?
  • 167000
    22 апр. 2016 г., 20:57:46
    Ответить
    зпчетно придумали, сперва заставят школьников и соц работников на неделе там откоряжиться, а тут приедут на показуху и домой
  • Хочу знать
    22 апр. 2016 г., 22:02:53
    Ответить
    Фамилии депутатов кто и где будет убирать, посмотрим результаты
    • желающему
      23 апр. 2016 г., 11:46:22
      Ответить
      Мечтать не вредно
    • Алина
      23 апр. 2016 г., 12:15:24
      Ответить
      детский сад № 14
      Вокруг детского сада № 14 уже ни один год разливанное озеро. Чего только в нем не плавает. Мостки сгнили. Дети проваливаются по колено. Уборка не спасет ситуацию. Обращались в администрацию города, ждем ответа.