content/news/images/49560/IMG_3365_mainPhoto.jpg
09:41, 24.04.2016 / ОБЩЕСТВО

95-летие Коми: символика юбилея появилась на пожарных автоцистернах

- Этой акцией мы хотим выразить преданность родному краю, верность её интересам. 95-летний юбилей Республики Коми – это большой праздник для всех нас, который надо достойно встретить, - комментирует инициативу начальник регионального Управления противопожарной службы и гражданской защиты Игорь Терентьев.

95-летие Коми: символика юбилея появилась на пожарных автоцистернах
Фото Управления противопожарной службы и гражданской защиты РК

Противопожарная служба Коми начала подготовку к празднованию 95-летия республики. Стикеры с символикой юбилея появились на автомобилях, базирующихся в подразделениях Сыктывкара и Сыктывдинского района.

Скоро, утверждает пресс-служба ведомства, наклейки появятся на каждой автоцистерне противопожарной службы Республики Коми в самых отдалённых уголках региона.

Управление не первый раз подобным образом отмечает памятные даты. В прошлом году пожарные автомобили были украшены наклейками, посвящёнными 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3358

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • А на стены бараков исправительных колоний,
    24 апр. 2016 г., 9:45:58
    Ответить
    эту праздничную символику, нанесут ??!
    • А в сортирах
      24 апр. 2016 г., 13:37:09
      Ответить
      Будет? Главное деньги смыть.
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        24 апр. 2016 г., 19:22:27
        Ответить
        ↑ а вот и сортирный комментатор подтянулся :)
  • 246
    24 апр. 2016 г., 9:54:42
    Ответить
    Знаете, что раздражает на БНК - то, что они удаляют комментарии. Нет в России демократии
    Отправлено из мобильной версии
    • Редакция
      24 апр. 2016 г., 10:10:59
      Ответить
      Знаете, что раздражает в комментариях: ненормативная и прочая обсценная лексика, оскорбления, хамский тон и твердое убеждение комментатора, что редакция ему что должно должна))
      • браво редакции
        24 апр. 2016 г., 10:13:42
        Ответить
        про "д*****кратов"на БНК
        +100500
      • Разумно.
        24 апр. 2016 г., 10:38:44
        Ответить
        )))
      • Редакции
        24 апр. 2016 г., 13:40:29
        Ответить
        Нет, вас еще раздражает не подходящее мнение, даже без осклрблений и ненормативной лексики. Вы проводите заданную линию, поэтому шаг влево или вправо - расстрел комментария. Увы.
        Отправлено из мобильной версии
        • 11
          24 апр. 2016 г., 14:41:33
          Ответить
          меня за коменты через день банят, не совпадают мнения моё и мезенцевой
  • Артемий Ледебев
    24 апр. 2016 г., 10:49:55
    Ответить
    не могли
    кромку белого прямоугольника обыграть под цвет машины, смотрелось бы лучше!
  • горожанин
    24 апр. 2016 г., 12:19:32
    Ответить
    Через пять лет - столетие Коми! Не жалко тратить деньги на придуманые юбилеи? Сколько проблем в республике! Хотя бы к 100 летию переселите людей из бараков в нормальные дома! А пока и праздновать-то НЕЧЕГО...Сергей Анатольевич,будьте благоразумны,вы обещали всё делать для людей! И кому нужен этот "пир во время чумы"
  • чел.
    24 апр. 2016 г., 12:45:23
    Ответить
    это символика раньше выглядела по другому.
    После какого то коммента, что этот знак был на бортах брони тяжёлой техники чуждой нам армии, его повернули на 45 градусов.
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    24 апр. 2016 г., 14:43:38
    Ответить
    маразм крепчал. 95 лет вывозят все богатства Коми земли, оставляя народ нищим.
  • Акция
    24 апр. 2016 г., 16:30:43
    Ответить
    Терентьева напомнить о себе.
  • Света
    24 апр. 2016 г., 19:15:06
    Ответить
    всё же считаю, что 95 - не юбилей
  • Сергей
    24 апр. 2016 г., 20:03:07
    Ответить
    для редакторов БНК
    Надо повышать профессиональный уровень господа журналисты и редакторы.
    Одну информацию 10 раз преподносите под разным соусом.
    А кроме Сыктывкара в КОМИ - других регионов нет?.
  • добавить
    24 апр. 2016 г., 21:11:47
    Ответить
    на цистерне" Превед гаишнег".