content/news/images/49576/1.jpg
21:15, 24.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧП на берегу Вычегды: ГАЗон затонул, водитель погиб

Сегодня днем возле села Усть-Нем Усть-Куломского района в Вычегду провалился груженый продуктами ГАЗон. Водитель не смог выбраться из машины и погиб, сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД.

ЧП на берегу Вычегды: ГАЗон затонул, водитель погиб
Фото trishurupa.ru

- Около 16 часов водитель 1977 года рождения, двигаясь задним ходом на берегу Вычегды, уперся в снег. Берег не выдержал, и машина ушла под воду. Водитель остался в кабине и утонул. Обстоятельства устанавливаются, - пояснили в Госавтоинспекции.

Изначально была версия о несчастном случае, но позже происшествие переквалифицировали в ДТП.

7144

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 1
    24 апр. 2016 г., 21:28:03
    Ответить
    Кто этот несчастный? Царствие небесное работяге. В самом Усть-Куломе машина опрокинулась и загорелась вместе с рядом стоявшей баней. Ж рукие дорожники достали уже.
  • ...
    24 апр. 2016 г., 21:43:11
    Ответить
    Год назад в этот же день, в Прилузье УАЗ точно также утонул, и водила погиб. Царство небесное, обоим.
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    24 апр. 2016 г., 22:07:43
    Ответить
    что
    за машина "Газон"? Какой репортист может это пояснить?
    • Андрей
      24 апр. 2016 г., 23:01:53
      Ответить
      azgaz. ru/configurator/?mod=4415&parent=4414
    • Тёма
      25 апр. 2016 г., 9:17:19
      Ответить
      Не прокатило
      Поумничать хотел))) А время то уже вперед убежало и ГАЗоны появились!
  • Наталья
    24 апр. 2016 г., 22:17:12
    Ответить
    Может поэтому многие водилы задний ход в опасных местах делают с открытой дверью? Очень жаль молодого мужчину и семью его
    Отправлено из мобильной версии
  • 22 мая
    24 апр. 2016 г., 22:25:21
    Ответить
    Все решится
    Отправлено из мобильной версии
  • Машина
    24 апр. 2016 г., 22:32:48
    Ответить
    такая
    "Газон" - грузовичок нового поколения, гибрид 53-го и Газели
  • Татьяна
    24 апр. 2016 г., 22:34:31
    Ответить
    Соболезнование родным.
  • кгб
    24 апр. 2016 г., 23:02:55
    Ответить
    переправа
    65 лямов республика потратит на отсыпку кировского пляжа,который каждый год смывает а гребаные переправы нормально обустроить не могут. Родственикам погибшего я советую обратится в суд и пусть департамент,который содержит и обслуживает переправы несет полную и пожизненную ответственность, а то деньги прикарманили, а переправы как не было так и нет. Куда органы смотрят или все на мази. Пора президента подключать.
  • саша
    25 апр. 2016 г., 2:18:59
    Ответить
    Человек погиб на своём посту, если б это был мент или силовик то ему посмертно дали бы орден. Здесь же будут всеми силами вешать вину на покойного, чтоб не платить компенсаций.
    • 111
      25 апр. 2016 г., 2:50:27
      Ответить
      Человек погиб по тому что при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и не пребегнул к помощи других лиц не справился с упровлением и утонул и переправа тут не причем чувство само сохранения должно быть и был он пустой уже
      Отправлено из мобильной версии
      • саша
        25 апр. 2016 г., 3:11:38
        Ответить
        Во во, про это я и говорил. И пускай ещё семья платит за утопленную машину. И недополученную прибыль.
      • Племянница погибшего
        25 апр. 2016 г., 10:08:11
        Ответить
        Вы бы видели эту переправу!!! Одно название. А дядя мой с большим стажем езды был, каждый год с такой проблемой сталкиваемся. Он совсем молодой был. У него сын совершеннолетний, и детишки совсем маленькие. Четверо детей. Младшему два годика всего. А вы тут про продукты и про водку говорите. Противные и алчные люди.
        Отправлено из мобильной версии
      • Как есть
        27 апр. 2016 г., 22:35:54
        Ответить
        в мусорском государстве
        в мусорской стране мусорской вождь и мусорские герои
        Отправлено из мобильной версии
  • Жительтэоихтмест
    25 апр. 2016 г., 5:24:50
    Ответить
    Жаль молодого мужчину, но вина трагедии-водка.
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      25 апр. 2016 г., 6:27:49
      Ответить
      Газон
      Водка у тебяв мозгу, водитель за рулем был, какая нафиг водка, иди опохмелись жительэтихмест. Соболезнования родным.
  • жена водителя газона
    25 апр. 2016 г., 8:34:47
    Ответить
    Всех водителей проверяет врач перед рейсом, так что нефиг болтать про водку, соболезнования родным
    • Знавшая погибшего
      25 апр. 2016 г., 10:34:06
      Ответить
      Интересно какие это врачи проверяют ИПешные машины дяди Вити Иванова??? В Смолянке это уж точно не предусмотрено!!!! А про водку пишут, т.к. поговаривают что водитель запойный был, и в момент ЧП был "под шафе"
      • Неважно кто
        25 апр. 2016 г., 10:44:27
        Ответить
        Не был он пьяный. А слухи если послушать, то думаю про вас можно тоже много чего узнать. К вашему сведению, машины не обязательно проверять врачом. Какие же вы глупые.
        Отправлено из мобильной версии
        • Я
          25 апр. 2016 г., 10:55:23
          Ответить
          Может и Виля трезвый за Сашкой нырял?! Они пили перед рейсом!
          • Неважно
            25 апр. 2016 г., 11:32:39
            Ответить
            Пили перед рейсом говоришь?! Ты хоть понимаешь что грузовая машина выехала в 4 утра. Конечно, он был настолько беспробудным пьяницей, что после пьянки сразу в город. Твари вы, а не люди.
            Отправлено из мобильной версии
            • Я
              25 апр. 2016 г., 12:24:07
              Ответить
              и не пил, и жену не гонял, и детей не бросил!!!!!!!!!
        • Я
          25 апр. 2016 г., 10:59:11
          Ответить
          В такой глуши необязательно машины проверять, необязательно трезвым ездить, необязательно законы соблюдать и вобще все необязательно!
      • Катя
        25 апр. 2016 г., 16:05:12
        Ответить
        Всех тонкостей внутренней работы вы не знаете, поэтому оставьте свои догадки при себе! Займитесь своей личной жизнью и не тратьте своё драгоценное время на то,чтобы писать глупости.
        Отправлено из мобильной версии
  • фыв.
    25 апр. 2016 г., 8:58:29
    Ответить
    .
    дануу. быть такого не может. мы жэ во всем самые первые. самый большой фонтан у нас, самая большая мечеть тоже. сейчас самый дорогой мост построим. проведем самый дорогой чемпионат мира по футболу. о олимпийских играх я и не говорю - нам же все завидуют. а какие то моста через вычегду для снабжения людей продовольствием - тьфу и растереть. главное чтобы налоги платили..

    п.с. соболезную.
  • Васёк
    25 апр. 2016 г., 9:10:13
    Ответить
    Что такое ГАЗон?
    • Тикай
      25 апр. 2016 г., 9:19:12
      Ответить
      ...овновопрос
      Гуглом не пробовали пользоваться? Говорят, множество вопросов отпадает сразу.
      • фыв.
        25 апр. 2016 г., 9:38:12
        Ответить
        .
        да ладно. он то все понимает. смысл статьи - какого хера в 21 веке в сверхдержаве продовольствие доставляется как во времена Великой Отечественной. И почему бы нам не начать строить мосты внутри нашей страны а не за её пределами. ну ватанам проще свести все на ошибки в тексте.
  • инкогнито
    25 апр. 2016 г., 12:02:22
    Ответить
    Вы понимаете человек уже мертв, и вы пытаетесь его осуждать и винить в чем-то, можно узнать зачем? И еще зачем употреб***ь(в своих сообщения) имена и клеветать на них(тем более когда вы пишите по слухам)?
    Это уголовно-наказуемо
    Отправлено из мобильной версии
  • Б.К.А.
    25 апр. 2016 г., 13:11:39
    Ответить
    Страшное горе,соболезнования родны.Не советую осуждать.Ни кто не застрахован от подобных случаев.Жизнь сложная штука,не знаешь с какой стороны долбанет.Очень жаль что так все вышло.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мда уж
    25 апр. 2016 г., 21:45:17
    Ответить
    Как бабки на лавочке сесь и пи*дят и пи*дят...конечно человека уже нет можно и на него все валить и венить его...так или иначе.сначала взгляните на себя какие вы идеальные...базарите как бабки...тфу б**..не надоело
    Отправлено из мобильной версии