content/news/images/49588/c31aac3ee91d91fa1ca4a6f5a0475130_mainPhoto.jpg
13:14, 25.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец застрелил жену и себя

Следственный отдел по Сыктывкару возбудил уголовное дело по факту убийства 48-летней местной жительницы, сообщило Следственное управление СКР по Коми.

 Сыктывкарец застрелил жену и себя
Фото kursktv.ru

По данным следствия, вечером 23 апреля в квартире дома на улице Почтовой между супругами произошла ссора, в ходе которой на почве личных неприязненных отношений мужчина 1965 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил из охотничьего ружья в жену, причинив ей огнестрельное ранение грудной клетки. После этого стрелявший покончил жизнь самоубийством. Женщина была госпитализирована в больницу, где, несмотря на проведение реанимационных мероприятий, от полученного ранения скончалась.

В ходе осмотра в квартире обнаружен сейф, из которого изъято второе охотничье ружье и большое количество патронов различного калибра.

7220

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 111
    25 апр. 2016 г., 14:00:54
    Ответить
    Хорошо посидели.
  • таня
    25 апр. 2016 г., 14:04:21
    Ответить
    Я их лично знала очень люди были и дети у них воспитаны хорошо.
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      26 апр. 2016 г., 21:35:38
      Ответить
      тане
      Если хорошее воспитание доводит до убийства,то плохое к чему приводит?
  • 76
    25 апр. 2016 г., 14:37:36
    Ответить
    бедный участковый(((
  • Виктор
    25 апр. 2016 г., 14:45:09
    Ответить
    Алкоголь- это сущее зло. Сколько бед от алкоголя...
    • Трезвенник
      25 апр. 2016 г., 19:43:36
      Ответить
      Да зло! Его и его жену убила алкогольная компания чьей марки алкоголь.

      Если ЛВЗ - то они убили своей продукцией двух человек.

      Какая то такая странная продукция от которой люди теряют рассудок
      Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      25 апр. 2016 г., 19:44:42
      Ответить
      За полный запрет продажи алкоголя!
      Долой алкогольных аккупантов.
      Да здравствует наша славная и трезвая родина
      Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      25 апр. 2016 г., 19:46:44
      Ответить
      Предлагаю как в чечне ввести время продажи алкоголя. Несколько дней в неделю по 2 часа в день.


      Это самая большая польза которую могут сделать руководство регионов для региона. Быстро и сразу
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        25 апр. 2016 г., 21:56:37
        Ответить
        ОдИн уже ввел. В 1985. Страна рухнула.
  • 1234
    25 апр. 2016 г., 14:52:57
    Ответить
    В этом мире...
    всё зло от баб. Рот не могут закрыть во время.
    • 123
      25 апр. 2016 г., 15:23:55
      Ответить
      Да, есть такое в бабах на Руси (уж, не знаю, как с этим делом за рубежом, например, в какой-нибудь Дании или Колумбии, например). Они так самоутверждаются, потому что по-другому не умеют, т.к. нечем.

      Как у Пушкина в сказке о золотой рыбке "Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою..." ну, и так далее уже которую сотню лет.
      • Даша
        25 апр. 2016 г., 15:32:39
        Ответить
        Ну конечно, не зная деталей, только настоящий мужчина может сказать ЗОЛОТУЮ фразу: "все зло от баб..." и свалить все на хрупкие женские плечи! Молодец!!!
        • Даше
          25 апр. 2016 г., 15:48:29
          Ответить
          Поддерживаю Вас ,Даша. Сколько на своем веку видел мужиков. Не мужики, а так, бабы-сплетницы. Могут грязью облить любую женщину, которая им откажет в любви и сексе.
          Самоутверждаются с помощью кулаков и " грязеполивания" .
          • tender brenson
            25 апр. 2016 г., 21:49:15
            Ответить
            мдааа... бабы скудны умом и богаты хотелками, эт точно... поэтому с хорошим мужем харя бабы надраенна как медный таз, а этот чутка переборщил ну или перебрал...
      • 123-му
        25 апр. 2016 г., 15:39:37
        Ответить
        А мужики у нас утверждаются с помощью ружья против женщин, им тоже больше нечем. Зарабатывать не умеют, работать не научены, ума нет. Против здорового собрата в штанах ссут хвост задрать, а против бабы, да с ружьем -- милое дело, самое время самоутвердится.
        • ....
          25 апр. 2016 г., 18:17:54
          Ответить
          ага значит так довела мужика что ружжо взял
          • Многоточиям
            25 апр. 2016 г., 19:17:16
            Ответить
            Мужичонка какой-то хлипкий попался.Настоящий мужчина, как и настоящая женщина, если что-то не нравится, просто подают на развод. В 21 веке живем, в цивилизованном обществе. Говорим о каких-то семейных ценностях.
            Как детям -то их жить после этого. Отец убил их мать(((
      • 123-му
        25 апр. 2016 г., 23:28:23
        Ответить
        Точно с женщинами у тебя не всё в порядке, 123. Давно за твоими комментами наблюдаю... Дро...., наверное.
        Отправлено из мобильной версии
    • 345
      25 апр. 2016 г., 15:32:23
      Ответить
      Мужики тупят, а во всем, как всегда, бабы виноваты)))))
      Отправлено из мобильной версии
    • 123***
      25 апр. 2016 г., 15:36:49
      Ответить
      А как выяснилось, что убил именно "на почве личных неприязненных отношений"??? Мужчина сам об этом сообщил???
      • 123***му
        25 апр. 2016 г., 18:19:00
        Ответить
        ну это надо ментов спросит вдруг они допросить успели его!
      • Трезвенник
        25 апр. 2016 г., 19:47:52
        Ответить
        Производители алко6оля убили
        Отправлено из мобильной версии
  • Дубровский
    25 апр. 2016 г., 16:01:06
    Ответить
    Пьяный человек-потенциальный преступник, или потенциальная жертва!
  • След
    25 апр. 2016 г., 16:24:00
    Ответить
    Надо запретить алкоголь в России
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      25 апр. 2016 г., 19:55:23
      Ответить
      Верно это даст коллосальную пользу.

      Вбейте в ютюбе "что даст трезвость родине"
      Отправлено из мобильной версии
  • Грут
    25 апр. 2016 г., 16:45:39
    Ответить
    Да уж...Это перебор и очень прискорбно:(
  • 109
    25 апр. 2016 г., 18:18:10
    Ответить
    Браки заключаются на небесах,но все же лучше бы уж сам застрелился.
  • 111
    25 апр. 2016 г., 20:29:02
    Ответить
    111
    за***** мужа просто
    • 0
      25 апр. 2016 г., 20:43:52
      Ответить
      Пить меньше надо... пьянка до хорошего не доводит.. И дети у них спитые... Пузлинские они.
      Ахрамеев Алексей и Кынева Капа муж и жена были, дети Маша и Саша 21 и 28 лет им, не где не работаю пьют и шляются
      • ну вот
        25 апр. 2016 г., 23:45:38
        Ответить
        А выше писали. что образцовая семья...
  • Пенсионерка
    25 апр. 2016 г., 23:48:25
    Ответить
    Совсем у баб ума не осталось
    Бабы, будьте мудрее - не лезьте пьяному на рожон!!!
    Какого хрена с пьяным отношения выяснять?
    Проспится - человеком будет, тогда и выступайте.
  • ПРАВДА
    26 апр. 2016 г., 16:07:50
    Ответить
    наркотики
    На самом деле причиной являются дети наркоманы,нигде неработающие,гулящие и пьющие,довели родителей,мать заступилась и поймала пулю,сама вела разгульный образ жизни,муж пил,короче семья неблагополучная,а про то что они хорошие,пишут родственники,которые сами их непризнавали.
  • Алекс
    26 апр. 2016 г., 20:57:52
    Ответить
    Неправда
    Дети виноваты в этом-факт.Лина Георгиевна отличный человек была....а дети-наркоманы кого хочешь доведут,не дай бог такое горе в семье.Родители ростят,кормят,поят,одевают,душу вкладывают,порой лишая себя чего-либо ради детей...Вы знаете что для родителей ребенок-наркоман?....я знаю прекрасно.Никому не пожелаю
    Отправлено из мобильной версии