11:15, 26.04.2016 / СПОРТ

Бадминтонисты из Коми лидировали на Чемпионате СЗФО

В Гатчине Ленинградской области прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по бадминтону, на котором успешно выступили спортсмены из Республики Коми, сообщил президент Федерации бадминтона региона Алексей Ушаков.

Фото предоставило министерство физкультуры и спорта Коми

За медали на соревнованиях боролись три спортсмена из Республики Коми. Это кандидаты в мастера спорта Алексей Ушаков, Владимир Пирогов и Максим Духовской, передает минспорта республики.

Две золотые медали Чемпионата СЗФО в мужских парных состязаниях завоевали Алексей Ушаков и Владимир Пирогов, обыграв соперников из Ленинградской области.

В одиночной мужской категории Владимир Пирогов занял второе место, уступив спортсмену из Мурманска. Максим Духовской завоевал «бронзу» в этой же категории.