content/news/images/49671/Na-prazdnichnom-obede.-2015-god-_mainPhoto.jpg
09:52, 27.04.2016 / ОБЩЕСТВО

ЛУКОЙЛ-Коми готовится поздравить ветеранов

В преддверии празднования Дня Победы нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми готовят традиционные подарки ветеранам.

ЛУКОЙЛ-Коми готовится поздравить ветеранов
Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Накануне праздника участникам ВОВ и труженикам тыла Республики Коми и НАО, где работает ЛУКОЙЛ-Коми, специалисты предприятия вручат подарочные наборы, которые несомненно украсят праздничные столы. Не останутся без внимания и ветераны, живущие в отдаленных деревнях и селах.

В канун торжеств нефтяники в очередной раз организуют праздничные обеды для тех, кто подарил нам Победу. Традиционно, с вкусным угощением и песнями военных лет они пройдут в Усинске, на Яреге и в Нижнем Одесе. Сами ветераны очень ценят такие встречи – здесь они вспоминают былые времена, танцуют и поют под гармошку, словом, отдыхают душой.

Также в Усинске и на Яреге пройдут фестивали патриотической песни, которые вот уже много лет устраивает Объединенная профсоюзная организация ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Ветераны всегда являются самыми желанными и почетными гостями на этих фестивалях.

- О ветеранах нефтяники заботятся в течение всего года, а не только в канун 9 Мая, – говорит председатель Совета ветеранов Усинска Чеслава Попова. – ЛУКОЙЛ-Коми не просто помогает финансово, благодаря чему мы можем решать наши проблемы, но и позволяет бабушкам и дедушкам оставаться в строю, чувствовать уважение и заботу.

3903

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Успокойтесь уже
    27 апр. 2016 г., 10:11:12
    Ответить
    Не стыдно? Их там по-моему то ли 4, то ли 6 человек осталось... Подарки по силам подготовить старшекласснику... а тут целый ЛУКойл о себе любимом и внимательном объявляет... ну уж меру-то знайте...
    • Александр
      27 апр. 2016 г., 12:31:36
      Ответить
      Зря вы так. Знаю, что поздравляют ветеранов всегда и подарки хорошие. И не одного -двух, а больше двух сотен по всей республике.
      • Я
        27 апр. 2016 г., 12:59:04
        Ответить
        Моей бабушке в деревню каждый год подарки привозят. Бабуля рада. Да и заслужила. В войну растила пятерых и на фронт еду и вещи отправляла.
  • На фотографии
    27 апр. 2016 г., 10:50:59
    Ответить
    только один ветеран
    • Ветеран
      27 апр. 2016 г., 13:44:59
      Ответить
      Двое из пяти человек на фото точно воевали.
  • столовую лучше откройте
    27 апр. 2016 г., 10:58:00
    Ответить
    которую закрыли в Усинске, где питались пенсионеры,горожане и гости города.
    Почему закрыта столовая, в головном офисе лука??? В КАР кормят всех желающих, на Головных и Харьяге-пож-та-а в "стакане" шиш. А то решили, что только сотрудники лука там "удостоены чести" питаться. А вы знаете сколько там пожилых людей регулярно питалось??? ЛИЦЕМЕРЫ. Еще впереди день пожилого человека
    • 111
      27 апр. 2016 г., 11:10:01
      Ответить
      Может они просто выполняют четкую установку с Москвы -оптимизировать затраты ?!
      Отправлено из мобильной версии
      • столовую лучше откройте
        27 апр. 2016 г., 11:27:28
        Ответить
        наоборот-убытки и сокращение понесла столовая в стакане, поскольку посещаемость резко сократилась.
        там банальная история-которую мог решить охранник лука....дело не в этой истории-а в ЛИЦИМЕРСТВЕ-лично я знаю 7 человек пенсионеров преклонного возраста (сотрудники столовой прекрасно знают в лицо тех пожилых)-которые там регулярно питались. И тут эти ЛИЦЕМЕРЫ пишут что :"О ветеранах нефтяники заботятся в течение всего года" ПОЗОР ВАМ ЛУКИ, даже одного старика обидеть ГРЕХ!!!
      • Усинец
        27 апр. 2016 г., 12:33:01
        Ответить
        Уж пенсионеры-то точно в столовки не ходят.
    • андрей
      27 апр. 2016 г., 11:23:40
      Ответить
      о лицемерии Луко
      "ЛИЦЕМЕРЫ. Еще впереди день пожилого человека.
      Очень правильное замечание.
    • Парма
      27 апр. 2016 г., 12:37:22
      Ответить
      Задолбали уже мусолить эту столовку. Кому она нужна? Дома пельмеши да борщец намного вкуснее и дешевле.
  • 13
    27 апр. 2016 г., 11:03:56
    Ответить
    Ветерану хотя-бы помогли правильно повесить медали, а то и медали и колодки......Где этот "главный" ветеран Хахалкин!
  • да, не только пенсионеры там питались
    27 апр. 2016 г., 11:48:04
    Ответить
    еще часто кушал там парень инвалид маленького роста на костылях, но с Душой гораздо большей-чем у тех,кто принимал решение о закрытии
  • СССР
    27 апр. 2016 г., 12:42:23
    Ответить
    ноющим молокососам
    А вы хоть что-то хорошее делаете ветеранам? Или только по клаве стучать мастера?