content/news/images/49796/IMG_1304(1)_mainPhoto.jpg
13:05, 01.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Печорцы встретили 1 мая шествием трудовых коллективов

Сегодня в Печоре состоялось Первомайское шествие трудовых коллективов города. На праздничную демонстрацию вышло более 1000 человек.

Печорцы встретили 1 мая шествием трудовых коллективов
Фото пресс-службы администрации Печорского района

Как сообщили в администрации Печорского района, праздничная первомайская демонстрация прошла по главной улице – Печорскому проспекту. Участников шествия с трибун приветствовали председатель комитета по социальной политике Госсовета Коми Наталья Паншина, глава муниципального района Печора Владимир Анищик, руководитель районной администрации Андрей Соснора, депутаты Совета района, представители общественных организаций.

IMG_1258.JPG

В торжественном шествии приняли коллективы отрасли образования, культуры, медицины, работники промышленности, связи, торговли и силовые структуры.

IMG_1275.JPG

Праздничная демонстрация продолжалась чуть больше часа. Печорцы славили человека труда, выступали с лозунгами: «Знают взрослые и дети: Мир желаем все планете!», «Труд лучше безделья, мир лучше войны, желаем весеннейц всем вас доброты!», «Мир! Труд! Май! Всем печорцам успехов в работе пожелай» и другими.

IMG_1318.JPG

По традиции многие горожане участвуют в демонстрации вместе с детьми, приводят с собой друзей и знакомых. К тому же погода преподнесла печорцам приятный подарок – с самого утра участников шествия радовало яркое солнце. После завершения демонстрации на площади Юбилейной состоялся праздничный концерт «Мир, труд, май!», работали аттракционы для детей. Внимаю печорцев также была предложена выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и пасхальные куличи.

IMG_1367.JPG

IMG_1376.JPG

5352

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ухта
    01 мая 2016 г., 13:35:29
    Ответить
    поздравляем всех с праздником Воскресения Христова и с майским праздником мира и труда.Всем здоровья.счастья,помощи Божией во всех добрых делах.
  • Ая
    01 мая 2016 г., 14:06:48
    Ответить
    Не з
    Отправлено из мобильной версии
  • Ая
    01 мая 2016 г., 14:07:59
    Ответить
    Не забудьте о том что и в Бога верят сейчас добровольно-принудительно!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ник
    01 мая 2016 г., 14:13:39
    Ответить
    демонстрация
    Молодцы Печёрцы ура-а.А где Столица Коми края???
  • Богу
    01 мая 2016 г., 14:31:13
    Ответить
    угодны мирные и трудолюбивые люди. Другое дело .когда празднуют революцию 1917 года. Вот это действительно демонический праздник.
    • 1
      01 мая 2016 г., 21:07:07
      Ответить
      ну ты и даун...
      "мирные и трудолюбивые люди" - это рабы
    • 1
      01 мая 2016 г., 21:09:56
      Ответить
      а ты идиот бога видел? нет? и я не видел.
      значит БОГА НЕТ
  • Сергей
    01 мая 2016 г., 20:17:08
    Ответить
    МОЛОДЦЫ ПЕЧОРА
    Во всем надо видеть позитив.
    Всех жителей республики с пасхой.С первым мая. Всем здоровья,успехов,благополучия.
  • МИХА
    01 мая 2016 г., 21:11:24
    Ответить
    СЛАВА ДЬЯВОЛУ
    • Сергий
      01 мая 2016 г., 21:15:09
      Ответить
      Иуде слава
      • А жидам слово не давали
        01 мая 2016 г., 21:19:09
        Ответить
        пусть
        празднуют свой праздник.
  • Инта
    01 мая 2016 г., 23:15:19
    Ответить
    А в Инте продолжают боятся своих жителйе. Упадок производства, закрытие шахт, безработица вызывает у администрации опасения проводить что нибудь. За 5 предыдущих лет Гайзер и Смирнов отказывали КПРФ в проведении праздничных мероприятий. Оба сидят, но их команда в Инте на свободе и продолжает сабботировоать развитие города. Депутаты от ЕР по представлению администрации приняли бюджет не заложив ни копейки в капремонт дорог и дворов Инты. Специально банкротят ЗЖБИ, директор которого дал взятку Смирнову, мстят, и город останется без укладке плит и без ремонта дорог. Гапликов гони их всех. Долго ждать пока их всех персадят город разорят. Сидим с грязной водой, а летом будем без ремонтов. Сидор, Пальчук, Жомерчук, Титовец, Петухов, Синакаева это всё ОПГ Смирнова. На нары их за пологи на выборах.
    • Интинка
      02 мая 2016 г., 12:47:05
      Ответить
      А где же последовательность утверждений? Раньше кто-то говорил, что плиты дешевле привезти, чем закупать их на местном ЗЖБИ. А теперь душа болит, что дворы без ремонта останутся, а работники завода на улице?!
    • Сергей
      02 мая 2016 г., 20:31:19
      Ответить
      В ИНТЕ
      судя по фамилиям одни хохлы собрались.
      Смотрите аккуратнее там,а то майдан будет.
  • Борзкуд
    01 мая 2016 г., 23:20:23
    Ответить
    Разрешили митинг КПРФ в 17-00. Холодина 0 гр. Народ уже разошёлся. Но хоть немножко концерт праздничный на пл. Ленина для интинцев устроили. И то какая то польза. Везде шествия праздники, а Сидор и Титовец как сычи ничего не хотят делать. Смирновские против. На суде у Киреенко против Пашки просидела Вся ОПГ смирновских три заседания 26-27 апреля в рабочее время проосидели в суде Пашке поцелуи посылая и ничего нормально всё. Все при власти и при деле.
  • Печорец
    02 мая 2016 г., 10:20:00
    Ответить
    Молодцы бюджетники, за 1 день отгула прошли по площади.
    Когда прекратите заниматься показухой? Почему за участие в празднике рассчитываетесь рабочими днями?