content/news/images/49807/Snimok-ekrana-2016-05-02-v-8.23.05_mainPhoto.png
11:22, 02.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском ДТП пострадали три припаркованные машины

Сегодня ночью в столице республики произошла авария с тремя машинами, автомобили снесли столбы линии электропередачи.

В сыктывкарском ДТП пострадали три припаркованные машины
Фото ГИБДД

Как пояснили корреспонденту БНК в региональном ГИБДД, около двух часов ночи неустановленный водитель, управляя автомобилем Subaru Legacy, двигаясь по улице Интернациональной со стороны Куратова в направлении Пушкина, в районе дома 172 не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на опору ЛЭП справа по ходу движения. После этого он въехал в припаркованные справа машины - ВАЗ-21231 и Ford Tranzit, - а также в опору ЛЭП, от которой отлетел фрагмент бетона и повредил Kia Spectra.

- Автомашина Subaru после наезда на вторую опору ЛЭП совершила опрокидывание на проезжей части. В результате пострадал пассажир автомобиля Subaru 1984 года рождения. Мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными ушибами, ссадинами лба и мягких тканей лица, а также закрытым переломом предплечья, - сообщили в Госавтоинспекции.

Snimok-ekrana-2016-05-02-v-8.20.42.png

Как дополнили в ГИБДД, у пассажира имеются признаки алкогольного опьянения. Есть подозрения, что за рулем был именно он. Мужчине выписано направление на медицинское освидетельствование.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

8964

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 1
    02 мая 2016 г., 11:30:52
    Ответить
    пассажир не сдает водителя.
    настоящий друг
    • Александр
      02 мая 2016 г., 18:31:44
      Ответить
      Настоящий друг бы табло набил за попытку сесть пьяным за руль.
    • .
      06 мая 2016 г., 11:45:14
      Ответить
      Не дает, потому что двоюродный брат ))))
  • 1
    02 мая 2016 г., 11:49:06
    Ответить
    вчера пьянных очень много гоняло по городу
  • ??
    02 мая 2016 г., 11:58:58
    Ответить
    В ниву то из гаубицы стреляли что ли?
  • 11
    02 мая 2016 г., 14:15:21
    Ответить
    у нивы движок в шляпу превратился...а представляете если бы этот у...д в машину с пассажирами вьехал...тут бы не до смеха было...будьте аккуратнее зарулём...ваша жизнь в ваших руках.
  • очевидец
    02 мая 2016 г., 16:27:25
    Ответить
    Был на месте,у нивы даже раздатку вырвало.
    Отправлено из мобильной версии
    • Да уж..
      02 мая 2016 г., 17:18:07
      Ответить
      Только что там проезжал - Транзитик в утиль практически - кузов восстанавливать нет смысла, дербанить железки по запчастям...
  • alien
    02 мая 2016 г., 17:35:26
    Ответить
    А какая разница - Мицубиси или Субарик? "Эти японцы все на одно лмцо..."

    Главное - результат, что натворил этот козел... Захочешь, не сможешь так...
    Слава Богу еще люди не пострадлали...
    Отправлено из мобильной версии
    • меня зовут
      02 мая 2016 г., 21:13:54
      Ответить
      Ты лошара ! :))
      • 123
        04 мая 2016 г., 10:50:04
        Ответить
        тебя зовут "Ты Лошара"?
  • водитель
    02 мая 2016 г., 17:47:51
    Ответить
    Вот это система безопасности!выпилил 2 столба и 3 машины,кувыркнулся,и в итоге перелом руки и сотрясение.браво узкоглазые!сразу после аварии проезжал там,думал что жмуры будут точно
    Отправлено из мобильной версии
  • бобр
    02 мая 2016 г., 18:34:57
    Ответить
    -1 субарист....
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    02 мая 2016 г., 19:06:12
    Ответить
    У бнк все так же плохо с моделями авто. Посдаите хоть человека, который проверять будет
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    03 мая 2016 г., 0:05:45
    Ответить
    Нахристосовались все - и водитель и журналисты, написавшие маразматическую заметку
    Как всегда - шедевр баночной словестности : "Субару...совершила опрокидывание. Мало того, что грамотно "Subaru совершил", потому что перевод имени собственного Субару мы не знаем и возможно это мужской вариант, так еще это АВТОМОБИЛЬ, имя мужское. Или по мысли баночных журналистов : Форд опрокинулась, УАЗ Патриот съехала, Роллс-ройс затормозила? Но самое шедевральное - это то, что у нас уже эпоха Терминатора - машины сами предпринимают самостоятельные действия - ездят, влетают в опоры, переворачиваются. Водитель из процесса, по мысли горе-журналистов, исключён.

    Это первое. Второе - когда я прочитал про вторую опору, в мозгу что-то начало закипать.
    Короче - господа из банки, вы либо творчески переделывайте маразмы из сводок ГИБДД, там ясно - шершавый язык протокола; либо уж сходите на курсы грамотности. А то за державу обидно.
  • 333
    03 мая 2016 г., 15:34:31
    Ответить
    бнк
    Позорники, целую ветку комментов удалили скрывая свою безграмотность.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дима
    03 мая 2016 г., 18:05:13
    Ответить
    Одним словом д****ы Вы бы так не писали " мол настоящий друг, герой" если бы Ваши родственники проходили рядом я прочитал что бы Вы писали, Уроды они, одним словом ТВАРИ.
  • местечко-то становится популярным
    03 мая 2016 г., 22:01:13
    Ответить
    там же сгорел автобус...
  • местный
    04 мая 2016 г., 10:15:34
    Ответить
    легась хороший аппарат!
  • .
    06 мая 2016 г., 11:48:02
    Ответить
    Ну посмотрим как МВД сработает.... Отмажет оперка УБЭПа или все-таки отдаст на растерзание ))))
    • 11
      07 мая 2016 г., 16:06:57
      Ответить
      Эза рулем опер был?
      Отправлено из мобильной версии
  • ...
    13 мая 2016 г., 11:29:07
    Ответить
    Опер
    Да, опер УБЭПа
    Даже фамилия его известна.
    Увольнять как минимум таких надо!