content/news/images/49817/IMG_5104_mainPhoto.jpg
13:42, 03.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарец пригласил на день рождения весь город

Необычно решил отметить своё 34-летие один из жителей Cыктывкара, свой праздник он решил провести со всем городом. 2 мая именинник пригласил всех друзей и близких в свой родной двор, где провел детство и юность.

Сыктывкарец пригласил на день рождения весь город
Фото Николая Антоновского

Нарядившись в костюмы клоунов, мушкетеров и мишек, компания вышла на центральную улицу, чтобы порадовать горожан. Процессия прошла от ТЦ «Парма» до площадки «Под часами» и обратно, по доброй детсадовской традиции раздавая конфеты и призывая народ поздравить с днем рождения хорошего человека. Жители города с удовольствием присоединялись к шествию, обнимались с ростовыми куклами и делали «сэлфи». Сыктывкарцы заряжались хорошим настроением, благодарили именинника за праздник и от души желали ему всех благ. По просьбе веселой компании один мужчина даже выбросил сигарету, за что получил сладкий презент. В итоге друзья раздали более полутысячи подарков.

IMG_5085.jpg

Тем не менее некоторые сыктывкарцы не могли поверить в добрую инициативу. «Это предвыборная кампания Гапликова», - пошутил кто-то.

IMG_5118.jpg

Девушек ждал особый сюрприз. Каждой встреченной красавице компания подарила приглашение на «день рождения хорошего человека» в один из клубов города, где именинник решил устроить конкурс красоты.

IMG_5053.jpg

Всех, решившихся поучаствовать, ждало пять испытаний. Девушки участвовали в фотоконкурсе, остроумно отвечали на каверзные вопросы жюри, из отрезка ткани мастерили платья на любой случай жизни, показали, как нужно танцевать на юбилее у бабушки и, под занавес, поздравляли хорошего человека с днем рождения. Из 11 претенденток суровое жюри выбрало трех лауреаток. Красавицу, ставшую третьей, ждал приз в 3000 рублей, вторую — 7000, победительница стала обладательницей суперприза в 15000 рублей. Сам именинник на всем протяжении вечера так и не выдал себя.

IMG_5101.jpg

В финале праздника друзья вернулись во двор своего детства и запустили салют.

IMG_5075.jpg

- Конечно, наш город был не готов к подобному. Мы стали настолько закрыты, считаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке: не может человек просто так взять, и пригласить на день рождения весь город. Это-то и плохо. Нужно учиться дружить и радоваться вместе, - отметил участник праздника Константин Басков.

IMG_5057.jpg

7498

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Сосногорск
    03 мая 2016 г., 13:54:41
    Ответить
    Молодец!!! Супер!!! С днём рождения!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    03 мая 2016 г., 13:58:25
    Ответить
    Красавец с днём рождения!
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    03 мая 2016 г., 13:59:33
    Ответить
    Это их салют был в 2 часа ночи?
  • молодцы
    03 мая 2016 г., 14:01:32
    Ответить
    Необычная реклама по продвижению клуба , в который раздавали приглашение девушкам на конкурс красоты ))) Хорошо придумали , позитивно и , главное , - не безрезультатно
    Отправлено из мобильной версии
  • ))))))))))))))))
    03 мая 2016 г., 14:15:05
    Ответить
    С ДНЮХОЙ !!!! МОЛОДЦААААААА УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • bdfy
    03 мая 2016 г., 14:37:41
    Ответить
    это не ДР, а несанкционированный митинг !
    а именинник подавал заявку на проведение митинга в честь своего дня рождения ?
    • да
      03 мая 2016 г., 15:08:45
      Ответить
      тут пахнет уголовкой, прошерстить этого псевдоименинника
      Отправлено из мобильной версии
      • 44
        04 мая 2016 г., 8:13:49
        Ответить
        Для первого раза просто отбить почки
  • 4234234
    03 мая 2016 г., 14:38:28
    Ответить
    ghblehrb
    ghblehrb!
  • С днем рожденья!!!
    03 мая 2016 г., 15:14:16
    Ответить
    Желаю счастья в личной жизни!
    Пух. )))

    Подаренная радость возвращается многократно. Удачи тебе, парень, и много улыбок в жизни!

  • Классно!
    03 мая 2016 г., 15:38:48
    Ответить
    Замечательно!!!!
    • марина
      03 мая 2016 г., 20:43:47
      Ответить
      Молодец настоящий мужик
      Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    03 мая 2016 г., 16:42:39
    Ответить
    Оригинальный и по видимому не бедный именинник. С Днем Рождения!
  • Ха !
    03 мая 2016 г., 17:29:13
    Ответить
    Цирк
  • КЛАССНАЯ ИДЕЯ!
    03 мая 2016 г., 17:52:41
    Ответить
    Молодцы. С Днем рождения, неизвестный ЧЕЛОВЕК! Здоровья и благодати вовек.
    • Ирусик
      03 мая 2016 г., 18:33:54
      Ответить
      С Днём твоего рождения,незнакомец!!!!
      Самое главное ,что незнакомые люди улыбались и веселились вместе с компанией виновника торжества!Абсолютно не увидела никакой скрытой рекламы и агитации,просто парню захотелось вернуться в детство..хотя бы на один день ..и что же здесь плохого???Будь счастлив,парень!!!
  • Житель
    03 мая 2016 г., 19:03:48
    Ответить
    Ну вот пригласил весь город. А пришло только 0,01 %.
  • чел.
    03 мая 2016 г., 19:04:16
    Ответить
    болеет безнадёжно?
    .
    Отправлено из мобильной версии
    • тоже
      03 мая 2016 г., 19:07:43
      Ответить
      Об этом подумал :-)
      • Егор
        03 мая 2016 г., 19:50:09
        Ответить
        С одного компьютера пишете

      • Просто Я
        03 мая 2016 г., 21:34:39
        Ответить
        Переплюнь, что ты!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Ааааа
    03 мая 2016 г., 20:02:20
    Ответить
    Люди! Берите пример, давайте будем добрее друг к другу и жизнь будет радостнее. В наше время не так много таких добрых и радостных людей. МОЛОДЕЦ!!! Добра, удачи так держать!!!
  • Пинкертон
    03 мая 2016 г., 20:58:08
    Ответить
    тут есть мотив, найдем и выясним
    Отправлено из мобильной версии
  • 1234
    03 мая 2016 г., 21:31:09
    Ответить
    С днем Варенья! Здоровья!
  • Анонимус
    03 мая 2016 г., 22:31:08
    Ответить
    В клубе в конкурсе выиграли подставные девушки. Жюри расценивало не объективно! Две девушки были знакомы всем членам жюри, они и выиграли 1 и 2 место. Обидно, что обычным девушкам не досталось ничего!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • н7
      04 мая 2016 г., 6:47:40
      Ответить
      Понятно. Цирк
      ....
      • Лена
        04 мая 2016 г., 8:37:33
        Ответить
        Вот вы "зануды"....! ....! Ни каких подстав не было! ....в конкурсе зануд победа за вами!..
        Отправлено из мобильной версии
  • ложка дёгтя
    04 мая 2016 г., 8:18:31
    Ответить
    Тьфу, сплошные слюни.Настоящие мужики так не празднуют.
    • !!!!!!
      04 мая 2016 г., 8:45:48
      Ответить
      А как настоящие мужики празднуют?
      Отправлено из мобильной версии
    • *******
      04 мая 2016 г., 12:21:56
      Ответить
      Ну да, нажраться в зюзю, потом соплями всё вымазать, всех обматерить - да, так отмечают всё что попало ежедневно "настоящие" мужики!
      • Аришка
        04 мая 2016 г., 12:38:36
        Ответить
        Настоящий мужчина это Он...., !!!!мужчина с харизматичной личностью, мощный, обаятельный и соблазнительный самец,( хорошем значении слова!), мужчина-защитник, мужчина, за которым его спутница будет чувствовать себя, как за каменной стеной. Мужчина у которого на первом месте смелость, а не примитивные инстинкты, решительность, а не агрессивность. С Богатым внутренним миром, постоянно совершенствующийся человек, умный, позитивный! Жизнерадостный! Уважающий и любящий свою семью, друзей! И если бы в Вас присутствовала хоть капля настроения, жизнелюбия, и взгляда ...этого человека, ни кто бы не написал бред про "слюни "настоящих" мужиков, про "какие то подставы", про "здоровье" (здоровье у него крепкое),! И именно так праздную Мужчины дни рождения, и другие важные для них даты! И именно таким Мужчинам завидуют "мужчинки" называя такое отношение к жизни слюнями..., т.к самим не хватает сил, смелости, порой мозгов ...отметить дату! Всем удачи и хорошего настроения!
        Отправлено из мобильной версии
        • гнусный
          04 мая 2016 г., 21:11:56
          Ответить
          И рядом с этим замечательным музчиной такая серая посредственность как аришка.
          • Аришка
            05 мая 2016 г., 15:09:38
            Ответить
            Нет)) не серая, ...!
            Отправлено из мобильной версии
    • Анонимус
      04 мая 2016 г., 14:57:38
      Ответить
      Уж я то знаю на 100%.И девушек этих и жюри=)
      Отправлено из мобильной версии
      • Анонимусу
        04 мая 2016 г., 21:29:52
        Ответить
        Поделись информацией!!! :)
  • Молодцы
    04 мая 2016 г., 8:58:28
    Ответить
    Необычно, но интересно
    • !!!!!.
      04 мая 2016 г., 10:45:30
      Ответить
      Они вымерли...! И не передали свои знания!
      Отправлено из мобильной версии
    • !!!!!,
      04 мая 2016 г., 12:25:41
      Ответить
      Видимо да...)! ... А когда с улыбкой и хорошим настроением и делясь этим настроением ..., значит не мужик...! ))))! Ох и ах! )))))!
      Отправлено из мобильной версии
  • Кот
    03 июня 2016 г., 22:30:04
    Ответить
    Точно болен !!! Я знаю !!!
  • Кот
    03 июня 2016 г., 22:30:06
    Ответить
    Точно болен !!! Я знаю !!!