content/news/images/49887/KAB_8409_mainPhoto.jpg
16:45, 05.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Руководитель «Ухтинского телевидения» опровергает слухи о ликвидации предприятия

Как стало известно агентству БНК, муниципальное ухтинское телевидение находится на грани ликвидации. Связано это с отсутствием финансирования со стороны муниципалитета.

Руководитель «Ухтинского телевидения» опровергает слухи о ликвидации предприятия
Фото Юрия Кабанцева

По сведениям БНК, ситуация на предприятии тяжелая: сотрудникам не выплачивают зарплату, из-за чего некоторые уже покинули предприятие. Денег не хватает даже на оплату стационарных телефонов, оставшиеся сотрудники используют свои личные мобильные.

- Никаких распоряжений учредителя о ликвидации муниципального предприятия не было, «Ухтинское телевидение» продолжает работать, - говорит директор УТВ Анна Фролова.

Агентство БНК обратились за комментарием к учредителю «Ухтинского телевидения» - администрации Ухты - однако ответа на запрос пока нет.

5174

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Паша
    05 мая 2016 г., 17:54:53
    Ответить
    Тогда отключите комменитровании
    БНК затирает правильные коменты. Позор!!!
  • Нина Петровна
    05 мая 2016 г., 18:01:43
    Ответить
    Деньги
    Все государственные СМИ надо оптимизировать!
    • а БНК и КОМИИНФОРМ
      05 мая 2016 г., 18:05:08
      Ответить
      ???
  • ено
    05 мая 2016 г., 18:22:12
    Ответить
    у них, как налоговая проверка, так сейфы горят с трудовыми и бух бумагами
  • Медведев
    05 мая 2016 г., 18:27:36
    Ответить
    Паше
    Успел прочитать "правильный комент" который "затерло" БНК.
    Правильно, что "затерли".
    Вам, по весне головой болящим, волю дай, так вы такой х... напишите...
    Отправлено из мобильной версии
    • быков
      05 мая 2016 г., 20:05:06
      Ответить
      по весне вам тяжелее слушать ?
  • Гога
    05 мая 2016 г., 18:31:08
    Ответить
    Да Фролова,общественницей быть это проще,а тут же делать что то надо!
  • Мым
    05 мая 2016 г., 18:35:33
    Ответить
    Мне непонятно, на каком основании муниципалитет (МО) вообще имеет свое ТВ?
    Печатные СМИ для опубликования нормативных актов МО по закону о местном самоуправлении может иметь. А телевидение - нет.
    Кто назовет мне статью в законе, позволяющее муниципалитету иметь свое ТВ?
    • Депутат
      05 мая 2016 г., 19:04:27
      Ответить
      Мыму
      В Уставе прописали и вперед!
  • Фрол
    05 мая 2016 г., 19:21:26
    Ответить
    Пора
    Пора Фроловой чем то заняться. Не всё по ящику трындеть. Тока ни чё она немогет так как из наркоманов пришла. Пора закрыть то чё не нужно.
    • ухтинец
      05 мая 2016 г., 19:33:38
      Ответить
      Что,вместе с ней наркомания? Иначе не трынди!
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        05 мая 2016 г., 20:03:15
        Ответить
        да она так,не по-взрослому.травка и тому подобное.
  • Сыктывар
    05 мая 2016 г., 20:20:45
    Ответить
    Дорога
    Да скоро в Сыктывкаре окажется. Захар ее пристроит.
    Или в Общественную палату на ЖКХ вместо Афониной или в Юрган. На крайняк, говорят в журнал Регион. Все на бюджет!
  • Бюджет
    05 мая 2016 г., 20:29:47
    Ответить
    МУП Ухтинское телевидение единственный МУП, который в 2016 году остался без финансирования предприятия! Конечно, администрация молчит, на удобные вопросы обычно быстро отвечают, а тут и ответить даже не могут.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сык
      05 мая 2016 г., 20:57:39
      Ответить
      коммент не по теме
      так у вас ведь депутаты утверждают бюджет, вот все удобные вопросы и задавайте им ,почему они УТВ оставили без финансирования ?
  • Денис
    05 мая 2016 г., 20:29:50
    Ответить
    Супер
    Александра молодая и очень красивая. Шабаршина, а тем более Бушуева с ней рядом не стоят.
    У нее все еще впереди, она их сделает.
    • -;).
      05 мая 2016 г., 20:36:14
      Ответить
      Сделает.
      Было бы кого делать.
  • КОМИ
    05 мая 2016 г., 20:40:43
    Ответить
    у Истиховской выяснили, какого цвета нижнее бельё.
    Сяс, у этих будем разглядывать.
  • Я
    05 мая 2016 г., 20:41:49
    Ответить
    У них всё равно кроме политоты нечего смотреть.
  • Комяк
    05 мая 2016 г., 21:12:37
    Ответить
    Спасибо Общероссийскому Народному Фронту за это! (и поклон в ноги) Оставили людей без информационного канала, а людей без работы))) Кто от этого выиграл?
    • закрыть это утв и не давать ни копейки
      05 мая 2016 г., 21:22:43
      Ответить
      Тоже мне информационный канал , сначала хвалила леонова , теперь хвалит бусырева . Ч**шница она и есть ч**шница
  • СМИ
    05 мая 2016 г., 21:18:22
    Ответить
    Конкурс
    Фролова, действительно симпатичная, для нового Врио Главы это большой +. Анна может претендовать на место начальника управления информации Главы Республики. Волокитина можно и замом сделать.
  • ужиха
    05 мая 2016 г., 21:25:28
    Ответить
    Предлагаю для оптимизации бюджета МОГО Ухта, сократить администрацию до 4-х человек - Бусырев, его секретутка, шофер и уборщица Все равно от этой шоблы никакого толку, только наш бюджет пилят и пилят на всякие доплаты и премии для себя любимых
    • +10000000
      05 мая 2016 г., 23:54:11
      Ответить
      Можно до 3. Бусырев любит пешком ходить!
  • Медведев
    05 мая 2016 г., 23:08:55
    Ответить
    Анна Фролова, как я уже как-то писал, -очаровательная девушка и очень хороший и отзывчивый человек. Но этим ее достоинства не ограничиваются. Кроме всего прочего она настоящий профессионал и опытный боец. Во многом благодаря ее неуемной энергии, целеустремленности и несгибаемости УТВ до сих пор существует. Та ситуация которая сложилась на МУПе явилась результатом политической близорукости Бусырева, профнепригодности Мосеева и дружбы Любанина с гр. Крутских против МУП "УТВ". Выводы по этим персонажам, я уверен, сделаны. Что касается фантазий на тему наркотиков - клевета! Грешила распространением подобной грязи небезизвестная гражданка Крутских. Плохо закончила... Не надо уподоб***ься! Не советую! По поводу измышлений насчет карьерных перспектив А. Фроловой - дешевые беззперспективные интрижки. Не имеющие ничего общего с действительностью. Хотя Анна, уверен, справилась бы с любой поставленной задачей.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну ты
      06 мая 2016 г., 0:44:26
      Ответить
      и натоптал (а) Петросян )))
      де*рь*м*о любишь собирать, фантазировать и клеветать, сутяжник (ца) ! ).Не надо уподоб***ься и винить в профнепригодности целеустремленной персоны,не имеющих никакого отношения к этому людей ! Не советую! В Ухте появился новый сказочный персонаж БЭТМЕН № 2. Угомонись, а то закончишь как Бэтмен №1!
      • Медведев
        06 мая 2016 г., 1:11:11
        Ответить
        Цеплят по осени считают!
        Перечитал на два раза... Сам(о) понял(о) что написал(о)? А?
        Нервишки шалят? Так оно и понятно - на пенсию пора... Да она и не за горами. Сентябрь покажет "кто где струсил"...
        Отправлено из мобильной версии
        • надо
          06 мая 2016 г., 6:29:56
          Ответить
          Бусырева на пенсию убрать!
          Отправлено из мобильной версии
        • Дохтор
          06 мая 2016 г., 10:45:37
          Ответить
          дядя Женя,
          возвращайся в палату ,да и Витя скучает ! хватит флудить!
  • Про Крутских
    06 мая 2016 г., 14:48:00
    Ответить
    Мало дали, воровке.
    Хорошо, что эту пройдоху Крутских отправили на лесоповал. Ей там самое место, хотя и там за ней нужен глаз: чтоб не сперла чего!
    Ухта и Юрган её не примут даже полы мыть....
    Скольская душонка с душком...