10:30, 09.05.2016 / ОБЩЕСТВО

День Победы в Сыктывкаре: онлайн-трансляция

Телеканал «Юрган» ведет прямую трансляцию с праздничных улиц и Стефановской площади столицы Коми.

6723

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • .
    09.05.2016, 10:44:42
    Ответить
    Парад Победы можно принимать сидя?
    Отправлено из мобильной версии
  • Нипонятно
    09.05.2016, 11:03:22
    Ответить
    Почему помидоры в Сыктывкаре стоят почти как мясо? (в Москве сейчас по 70 руб./кг)
    Где ФАС, где слово главы РК?!
    • красота!!!!!!!!!!!!!
      09.05.2016, 12:17:40
      Ответить
      очень красивый парад, девушки молодцы так красиво маршировали. Очень достойный парад в этом году, спасибо организаторам.
    • Нарколог
      09.05.2016, 13:23:30
      Ответить
      Тебе закусить нечем? Помидоров захотел? Грызи огурцы соленые! Ч**шники такие! Стыдно!!! А пард замечательный! Спасибо большое! Всем!
    • какие то
      09.05.2016, 14:27:05
      Ответить
      все злыдни, Юрган очень хорошо все показал в прямом эфире, спасибо.
  • и
    09.05.2016, 11:13:10
    Ответить
    Шойгу весь увешанный побрякушками
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      09.05.2016, 11:21:52
      Ответить
      Одна статика.Где панорамы,проходки,пролеты,...Юрган?Ау,косячники!А как пилотаж показали?!! Сельпо-тв!
      Отправлено из мобильной версии
    • Я
      09.05.2016, 11:40:15
      Ответить
      Ну и козел же ты!!!! Залил глаза с утра и не отличаешь побрякушки от наград ? Тебя туда хотя бы нас, где был он,
      • Награды, у шойгу?!?
        09.05.2016, 15:43:47
        Ответить
        У него то как раз побрякушки
    • Прелесть
      09.05.2016, 13:01:23
      Ответить
      Нашим УФСИНом можно гордиться!
  • хм
    09.05.2016, 11:18:11
    Ответить
    А в Сыктывкаре дождь, потому что в Москве тучи разогнали?
    Отправлено из мобильной версии
    • 0/
      09.05.2016, 12:36:23
      Ответить
      да, каждый год так
    • 211
      09.05.2016, 12:57:44
      Ответить
      нет, почитайте как "разгоняют" облака...
  • Зопзопзоп
    09.05.2016, 11:27:07
    Ответить
    Для сыктывкара парад достойный
    Отправлено из мобильной версии
  • Ляля
    09.05.2016, 11:36:50
    Ответить
    Очень достойный парад. Только почему на трибуне рядом с уважаемыми людьми белобрысая девица? Во время поздравления Главы стоит и терпится с министром финансов? Ну разве можно их пускать на трибуну? Село и валенки.
    • 9 мая
      09.05.2016, 12:00:50
      Ответить
      Парад очень достойный. Первый раз такой.
  • Очевидец
    09.05.2016, 11:54:57
    Ответить
    УФСИН молодцы! Отлично прошли, особенно коробка девушек! Так держать!
    • Сержант-запаса
      09.05.2016, 12:26:11
      Ответить
      Всех с праздником, Победа!!!!
      Присоединяюсь к вашему мнению.
      УФСИН - лучше всех, это они доказывают не первый раз.
      Отцы-командиры отметьте бойцов.
      • pravda
        09.05.2016, 12:52:51
        Ответить
        Школа Протопопова, наверное, он горд безмерно.... Дорожное покрытие Стефановской площади испортило всё впечатление от парада.... Гапликова до кабинета "завозят" на БТР?.... Где находились ветераны, которых пригласили со всей республики? Гапликова показали, Главного казака Всея Коми Пасечника показали, даже Дорофеева мелькнула, как и пилоты в небе (3 секунды - во сколько "обошлось" данное исполнение желания врио?...) А ветераны где?
  • Я
    09.05.2016, 12:02:21
    Ответить
    Авиашоу будут транслировать ?
    • Редакция
      09.05.2016, 12:24:06
      Ответить
      Да
      Трансляция авиашоу начнется в 13.30
  • читатель +зритель
    09.05.2016, 12:08:40
    Ответить
    Парад достойный! Но,бог ты мой,Юрган, вы в качестве операторов в с улицы набрали первых встречных???!! Ужасная съемка
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    09.05.2016, 12:38:38
    Ответить
    Откуда в Сыктывкаре столько артистов?
  • ври-ушки
    09.05.2016, 13:21:50
    Ответить
    В Чечне вдовы ветеранов войны получили по 1 млн руб.
    http://www. rbc. ru/rbcfreenews/57305fe49a7947ee81a04bd5?from=newsfeed
    А ты на самолетиках прожигаешь денюжки республики, с друганамим договорившись для детей войны по тыще. Уе-уе-уматывай отсюда.
    • Софья
      09.05.2016, 13:26:43
      Ответить
      Чудо в перьях, а откуда тебе взять деньги? Спросил бы у ГАЙЗЕРА куда девали деньги? Все продали и пропили. Офшоры пополнили. Наконец то ах в республике достойный глава. Да, он будет главой! Тольехко за него и будут голосовать большинство гнормальных людей. А ты сопли наматывай по Коми кадрам, котрые республику обанкротили.
      • Аннушка нарисовалась
        09.05.2016, 13:36:19
        Ответить
        Под ником Софья и другими, которая/ый раньше на Гайзера елеем махал/подмахивал
        Теперь Гапликову дифирамбы "делает".
        Хрен ему главой быть, скоро его места подобные Гайзеру ждут. Путин не прощает таких недоделок. В прямом и косвенном смыслах.
      • Софъе
        09.05.2016, 15:34:36
        Ответить
        1 - вина Гайзера не доказана.
        2 - почему Гапликову не дуют деньги с офшоров ? В Москве оставили ?
      • Классика жанра
        09.05.2016, 15:46:57
        Ответить
        "Усё украдено до нас"
        Кстати, у гапликова можно спросить, куда подевались деньги ВЭБа
        • 8
          09.05.2016, 16:27:27
          Ответить
          Точно
        • Нет, милок
          09.05.2016, 16:39:00
          Ответить
          Всё украдено не до вас, а вами...
  • Агата Ухта
    09.05.2016, 16:51:10
    Ответить
    А в других городах Республики парады были?
  • репетиторам
    10.05.2016, 14:07:31
    Ответить
    почему в парке все тротуары разрушены? мало того что в низу, в самом парке, так и у крыльца пенсионного фонда не лучше. стыдно должно быть сити манагеру за такую организацию и подготовку. алкоголь можно было бы запретить хотя бы на день продавать, волевым постановлением. и хотя бы один раз из расписания мероприятий не делать тайну за семью печатями.имхо

Хочу получать главные новости дня в Коми!