13:26, 09.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Авиашоу пилотажной группы «Русь» в Сыктывкаре: онлайн-трансляция

Высший пилотаж легендарной группы сейчас видят не только сыктывкарцы, но и все жители республики. Пояснения в прямом эфире «Юргана» дает комментатор пилотажной группы «Русь».

7859

Комментарии (109)

Добавить комментарий
  • 3333
    09 мая 2016 г., 13:56:55
    Ответить
    Юргана нет у меня
    Отправлено из мобильной версии
    • Женщина
      09 мая 2016 г., 15:33:34
      Ответить
      Как же мы отвыкли от настоящих мужчин
      Есть же настоящие мужчины,настоящие защитники!!!! Наверняка, не бабы-сплетницы, не алкаши, не шавки трусливые,мстительные и завистливые, которые могут только гадить исподтишка в своих комментариях,чувствуя себя Хероями.
      • В ответ "женщине"
        09 мая 2016 г., 17:37:24
        Ответить
        Настоящая женщина ни когда не позволит себе высказываться в таком тоне о мужчинах, посмотрите сначала на себя в зеркало и подумайте достойны ли вы гордо называть себя женщиной или так просто бабой....
        • В ответ "мужчине"
          09 мая 2016 г., 17:54:36
          Ответить
          Настоящий мужчина НИКОГДА не позволит себе высказаться в таком тоне о женшине.
          Я восхитилась ЭТИМИ мужчинами. Я восхищаюсь Мужчинами, которые заботятся о своих семьях, которые готовы защитить нас, наших детей....
          Но есть, действительно, такие, которых я описала выше.
          С Вами не знакома, надеюсь, Вы относитесь к первой группе))
          • просто
            09 мая 2016 г., 18:03:40
            Ответить
            так
            Может еще по разику?мужчины и женщины )) тут комментируют авиа шоу а не то какие вы на самомделе))(имхо)
            Отправлено из мобильной версии
            • а мне понравилось шоу клоунов и клоунесс
              09 мая 2016 г., 19:06:30
              Ответить
              которые писали "гапликов - молодец" в комментариях. Правда!))
              Они же всегда себя нахваливают за то, что их водитель автобуса/такси везет.
          • ))
            09 мая 2016 г., 20:23:43
            Ответить
            Вы это своим десяти кошкам расскажите.
            Отправлено из мобильной версии
          • а
            09 мая 2016 г., 20:38:52
            Ответить
            с чего
            вы взяли,что у летунов в личной жизни и по службе всё нормально?в армии тоже разные мужики служат.есть и хавно
            • Я
              10 мая 2016 г., 7:28:44
              Ответить
              Ну какие же д****ы комментаторы местные. Нет слов!!!!
  • #аг#
    09 мая 2016 г., 14:01:02
    Ответить
    Погода благоволит пилотам
    Отправлено из мобильной версии
  • Здшрмзшпм
    09 мая 2016 г., 14:01:58
    Ответить
    Хотелось бы увидеть высший пилотаж мэра столицы и врио....но увы
    Отправлено из мобильной версии
  • Алексей
    09 мая 2016 г., 14:07:32
    Ответить
    Спасибо за прекрасное шоу.
    • Очевидец
      09 мая 2016 г., 14:47:26
      Ответить
      Около Югора все видно, и главное, слышно комментатора. В районе РЦДО плохо видно и ничего не слышно.
      Надо было звук мансимально ретранслировать
  • Юра
    09 мая 2016 г., 14:14:14
    Ответить
    Молодцы! Стоял, смотрел как ребенок, молодцы.
  • Пилот
    09 мая 2016 г., 14:17:36
    Ответить
    Авиашоу пилотажной группы «Русь» в Сыктывкаре
    смотрим запись на странице бнкоми в соц сетях
    кто пропустил специально для Вас Сыктывкарцы!!!
  • Тыр
    09 мая 2016 г., 14:21:02
    Ответить
    Спасибо организаторам! Очень понравилось!!!!!!!
    • авиатор
      09 мая 2016 г., 21:41:38
      Ответить
      За что спасибо организаторам?
      За то что оплатили полеты пилотажной группе "Русь"?
      Люди стояли на захламленной территории набережной. Автомобили бросали практически на проезжей части. А после шоу не проехать и не пройти. Это вы считаете организацией шоу?
      Летчики -выполнили программу на отлично, но вот организаторы на неуд.
  • Александр
    09 мая 2016 г., 14:24:16
    Ответить
    Спасибо организаторам и конечно пилотам!
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    09 мая 2016 г., 14:25:09
    Ответить
    Спасибо Организаторам и Главе за редкое и красивое зрелище! Настоящий праздник! Пилоты молодцы! Показали мастерство.
  • Я
    09 мая 2016 г., 14:37:26
    Ответить
    Спасибо Главе республики и пилотажной группе "Русь" за восхитительное и незабываемое авиа шоу!!! Не думал, что смогу увидеть такое в Сыктывкаре.
    • николай
      09 мая 2016 г., 18:32:49
      Ответить
      смотрел тренировку и сегодняшние полёты. низкий поклон Вам пилотам, Вам технарям, которые организовали нам этот Великий Праздник, Вам работникам нашего Аэропорта, которые терпели нас. А Гапликову ? Это его работа.
  • и где
    09 мая 2016 г., 14:37:43
    Ответить
    всем
    где спасибо работникам аэропорта. Вы гуляете три дня. Мы с работы не вылазем.
    • Зритель
      09 мая 2016 г., 14:41:43
      Ответить
      работникам аэропорта
      БОЛЬШОЕ СПАСИБО пилотам и работникам аэропорта
    • Спасибо)
      09 мая 2016 г., 15:49:52
      Ответить
      Огромное спасибо, уважаемые работники аэропорта, за ваш труд. Пришлось попотеть ) Но не зря, незабываемое шоу )
  • женя
    09 мая 2016 г., 14:45:52
    Ответить
    Очень понравилось! спс организаторам!!!
  • Тина
    09 мая 2016 г., 14:46:28
    Ответить
    Спасибо организаторам! Мощно!
    Отправлено из мобильной версии
  • Восхитительное зрелище для такого праздника!
    09 мая 2016 г., 14:48:02
    Ответить
    Спасибо пилотам за мастерство, за подаренное зрителям отличное настроение и ощущение восторга! п
    Профессия летчика одна из самых мужественных и может быть те ребята -мальчишки, которые смотрели это шоу в восхищении задрав головы, тоже захотят летать также, как эти ребята-летчики, а не прятаться под мамины юбки!

    Это настоящее шоу и это лучше , чем поющие трусы и табуретки, которые к нам привозили раньше!

    Спасибо и.о. Гапликову за шоу "Русичей". С удовольствием посмотрим еще раз на юбилее РК!
    "Русичи" приезжайте ! Мы вас ждем!
    С праздником нашей Великой Победы! Мы помним нашу историю и всегда будем помнить и чтить память тех, кто принес мир и уничтожил фашизм! Вечная им память!


  • местный
    09 мая 2016 г., 14:49:07
    Ответить
    было круто, Гапликову спасибо, пилотам спасибо, работникам аэропорта поклон до земли, всех с праздником. на следующий год ждём "Витязей" на "сушках " Гапликов не подведите
    • Витязи
      09 мая 2016 г., 16:05:42
      Ответить
      слишком быстро летают:)
  • Дед
    09 мая 2016 г., 15:10:32
    Ответить
    специально приехал посмотреть.
    Молодцы и летчики и организаторы и глава молодец - не испугался.Вся наша семья в восторге.
    Огромное всем спасибо.С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!
    • внук ветерана
      09 мая 2016 г., 15:43:57
      Ответить
      Лучше бы эти деньги - на ремонт дорог до деревень !
      Чтобы скорая могла добраться к ветеранам !
  • серега
    09 мая 2016 г., 15:27:04
    Ответить
    Спасибо.Это впервые Сыктывкаре.
    • микита
      09 мая 2016 г., 16:05:27
      Ответить
      это то ,что гайзер с подельниками воровал у нас!
  • серега
    09 мая 2016 г., 15:27:04
    Ответить
    Спасибо.Это впервые Сыктывкаре.
  • Присоединяюсь!
    09 мая 2016 г., 15:39:29
    Ответить
    Огромное спасибо!
    Именно посла таких зрелищ появляются настоящие мечтыу мальчишек и воспитывается патриотизм!
    • .
      09 мая 2016 г., 15:42:53
      Ответить
      Этот праздник со слезами на глазах !
      А не праздник зрелищ !
      • !
        09 мая 2016 г., 16:06:56
        Ответить
        Ну и сиди себя в уголке, со слезами.
        Это праздник гордости за страну и Победу.
        • посмотрели
          09 мая 2016 г., 20:42:33
          Ответить
          и гордо
          поплелись по разбитой дороге домой)))
  • Зовут
    09 мая 2016 г., 15:49:07
    Ответить
    Это было здорово, спасибо! Уж лучше чем поп-звезда средней паршивости, как обычно бывает.
  • Гала
    09 мая 2016 г., 16:10:19
    Ответить
    Спасибо,за шоу! Теперь понятно,что значит высший пилотаж!
  • 123
    09 мая 2016 г., 16:16:48
    Ответить
    красавцы
  • просто у читель
    09 мая 2016 г., 16:19:05
    Ответить
    Выезжали на шоу посмотреть наши дети. Спасибо организаторам! Замечательный подарок на День Победы!!!
    • сыктывкарка
      09 мая 2016 г., 17:48:19
      Ответить
      Спасибо огромное всем, кто причастен к проведению такой зрелищной красоты, впервые подаренной жителям республики! И как бы не бесновались злопыхатели, - уважение и благодарность испытывают большинство жителей ВРИО РК за идею такого празднества, который не в Москве отдыхает со своей семьёй, как это было раньше всегда, а остался здесь, в Республике, вместе со всеми жителями, и не демонстрировал на трибуне супружницу, как Торлопов, или Гайзер (ещё похлеще)-Истиховскую.
      Я уверена, что Господь решил пощадить многострадальный люд Республики, и послал нам в лице Гапликова С А , сильного, мужественного , человека не только слова, но и дела И разве не Знак послан свыше, разогнав тучи, и подарив чистое, голубое небо во время проведения авиашоу пилотами " Руси", которых заслуженно назвал 123-й в сообщении выше КРАСАВЦАМИ.
      Я верю, что со временем Республика смоет позор, нанесённый стоящими у власти Торлоповым, Гайзером, Черновым и многими другими, отдыхающими в Лефортово и теми, кто в ожидании такого заслуженного отдыха.
      Всех с великим праздником - ДНЁМ ПОБЕДЫ!
      Счастья, здоровья, благополучия, осуществления надежд на положительные перемены в жизни всех и каждого! Достойного, сильного, честного, добропорядочного Главу РК,который поведёт нас в правильно избранном направлении, получив доверие и поддержку большинства здравомыслящих жителей РК.
      • Мы
        09 мая 2016 г., 21:41:16
        Ответить
        Спасибо
        Полностью разделяю мнение сыктывкарки. Мы сегодня все почувствовали, что мы уже не тьма таракань.... Что столица приобретает облик достойного города. Праздник очень достойный. Смотрелось все даже с экрана тв очень классно!!!! А полк!!!! А авиа шоу!!!!! Здорово! Дети ликовали! Такой подарок! Спасибо огроменное всем всем..... Сергей Анатольевич! Благодарность вам! Это не забываемо!!!! Удачи вам! Ждем празднование юбилея рк! Надеемся на подобное мероприятие!!!! А на комментарии злобных злыдней наплюйте.... Они жалкие тролли.
        • Баба Фиса
          09 мая 2016 г., 23:55:41
          Ответить
          И я согласен полностью. Новые времена. Закончился период властвования одной кучки гайзеровско черновской . Ждем перемен ! Судя по сегодняшнему дню... Они уже на пороге! Спасибо за такое зрелище! Восторг! Радость! Дети счастливы. Взрослые тоже довольны. Забросили свои грядки посадки ради такого праздника . И не пожалели.
  • Сыктывкар ей
    09 мая 2016 г., 16:26:53
    Ответить
    спасибо !!!! Всем и врио и пилотам и работникам аэропорта !!! Спасибо , это не забываемое )))) Получили неимоверное удовольствие )))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Брррррр
      09 мая 2016 г., 17:30:41
      Ответить
      Врио то тут при чем?
  • Сыкт
    09 мая 2016 г., 16:36:38
    Ответить
    Супер! Спасибо большое! Вот это зрелище! Это шок! Все в восторге! Раньше Рома тратил деньги на каких-то дешевых певичек, которые демонстрировали свои трусы на сцене . А в этом году настолько в е организовано классно! И парад! И авиа шоу! С праздником всех! Летчикам спасибо огромное! Главе республики огромная благодарность! Вот это забота о людях! Даже праздник можно сделать достойно и качественно!!!!!
    • Сыкт-у
      09 мая 2016 г., 17:29:50
      Ответить
      Дешевые певички соответственно и дёшево стоят а вот пилотажная группа, конечно же красиво, завораживает, но вопрос остаётся: во сколько вылелось для бюджета это шоу?
      • Бюджет
        09 мая 2016 г., 20:06:31
        Ответить
        Бюджету- ни во сколько не вылилось.
        "Руститан", "Газэнергосервис" - это их подарок.
        Плюс Авиасоюз и Центр подготовки космонавтов, как организаторы.
        Комиавиатрансу с аэропортом пришлось поработать, это да.
        И получилось очень здорово...!!!
  • Ура!
    09 мая 2016 г., 16:47:44
    Ответить
    Мне так радостно, что людям радостно!
    • Шррмшм
      09 мая 2016 г., 17:06:25
      Ответить
      Поддерживаю! Ио главе гапликову огромная благодарность!за то что смог придумать и организовать сценарий празднования дня победы в сыктывкаре! Особенно ему удалась задумка с проходом военных по площади, возложение цветов к памятнику,акция бессмертный полк!Если бы не его феноменальный ум и организаторские способности, праздник Победы мы бы не смогли отметить как в предыдущие годы.вот это забота о людях! Преклоняю перед гапликовым голову! Слава ему!
      Отправлено из мобильной версии
      • АГ
        09 мая 2016 г., 17:08:14
        Ответить
        Так день и ночь не спит, все о народе думает!
        Отправлено из мобильной версии
      • Стерх
        09 мая 2016 г., 17:26:15
        Ответить
        За что Врио спасибо? Он что из своего кармана пилотажной группе заплатил?
        • За все спасибо, ибо он наш спаситель и вождь, который ведет неразумное население республики в светлое будущее
          09 мая 2016 г., 17:32:08
          Ответить
          Просто подумай
          Отправлено из мобильной версии
          • Стерх
            09 мая 2016 г., 17:41:03
            Ответить
            Спасибо вразумил, как же я был слеп и глуп, пойду за врио в светлое будущие
          • вы серьезно?
            09 мая 2016 г., 18:56:50
            Ответить
            смешно, право....
      • что попало
        09 мая 2016 г., 18:58:11
        Ответить
        дежурный коммент какой-то или крыша съехала
  • Все тот же учитель
    09 мая 2016 г., 17:15:42
    Ответить
    Давайте видеть больше хорошего в людях, руководителях. Может и жизнь изменится к лучшему.
    Всех с праздником, с Днем Победы! Мирного неба, счастья, добра!!!
    • Оля
      09 мая 2016 г., 17:32:30
      Ответить
      СПАСИБО! и за организацию парада, авиашоу, отдельных площадок! несмотря на погоду каждый отработал свою роль на отлично! и организаторы и артисты (как мужественно выступали в дождь и холод в одних блузочках малыши вместе со взрослыми). а в пилотов просто заочно влюблена!
      Отправлено из мобильной версии
  • Поп
    09 мая 2016 г., 17:26:08
    Ответить
    Предлагаю наградить гапликова и выдать грамоту за то, что наша жизнь стала лучше и богаче, за то, что он возродил республику коми, за выдающегося мэра города сыктывкар.Ураааааа!
    Отправлено из мобильной версии
    • Дшмзшмзли
      09 мая 2016 г., 17:29:41
      Ответить
      Скоро весь сыктывкар будет завешен банерами на рекламных конструкциях, что происходит возрождение республики благодоря его программе. Если жители республики и не увидят и не почуствуют это возрождение,так хоть прочитают)))
      Отправлено из мобильной версии
      • горожанин
        09 мая 2016 г., 17:59:07
        Ответить
        хватит гундеть! научись хотя бы чуточку радоваться хорошему. так нет , надо плюнуть своей желчи! радуйся, что глаза видят мир и читать можешь. хуже будет, когда всё для тебя померкнет и узнавать о радостях будешь последним, оглохнув и ослепнув, нытик неудовлетворённый. с такми, как ты, не было бы Дня Победы!
        • Допщопзш
          09 мая 2016 г., 18:57:12
          Ответить
          Болезный работник желтого дома, специально для тебя совет-медленно прочти комент, может дойдет. То, что хотят завесить весь сыктывкар вышеназванными банерами, это факт- потерпи немного и скоро увидишь на улицах города. Я как и все жители города будут #радоваться# результатами работы нашего выдающегося врио и мэра столицы.
          Отправлено из мобильной версии
          • )
            09 мая 2016 г., 19:02:13
            Ответить
            Тоже подумал про работника жд
            • Если бы думал,
              09 мая 2016 г., 21:09:43
              Ответить
              то хрень не нёс, а порадовался вместе с теми, для кого сегодня-ПРАЗДНИК!
              Я никакого отношения к ЖД не имею, если только проходил мимо В отличие от тебя - жизнью доволен, всё у меня.хорошо. Семья, дети, внуки и правнука дождался. В профессии состоялся, и пенсия нормальная- не ропщу.
              Работал, а не строчил пасквили, а теперь есть время и могу высказать своё мнение-имею право. И сравнивать могу ВРИО РК и тех пустобрехов и ворюг, которые врали , призывали к борьбе с коррупцией, и, наконец, расшевелилось местничковое болото. Как говорят, котусям по заслугам, что очень обнадёживает на изменения в Республике.
              • Все просто
                09 мая 2016 г., 22:11:20
                Ответить
                Люди ненавидят путинскую власть в целом ! Они тоже работают, как и вы когда-то работали не покладая рук. Но зарплаты с каждым днем меньше а условия труда хуже, сокращения и безработица. При этом коррупционные скандалы в высших эшелонах власти... Все это болезненно для любого общества. Зачем им самолеты если они нищие?
                Отправлено из мобильной версии
                • !
                  09 мая 2016 г., 22:40:09
                  Ответить
                  Победители так не живут...
                  Отправлено из мобильной версии
    • николай
      09 мая 2016 г., 17:59:01
      Ответить
      канонизировать
    • попу
      09 мая 2016 г., 20:54:25
      Ответить
      а кто у нас мэр?
  • а мы
    09 мая 2016 г., 17:57:13
    Ответить
    как самые хитрые
    заняли самое лучшее место согласно схеме полетов - Краснозатонский мост... облом нам, всё очень издалека, хоть бы пролетели кучкой над головами разок-другой, жалко что ли было, мы так ждали!
  • фрося
    09 мая 2016 г., 18:01:38
    Ответить
    шикарное шоу. Очень понравилось!! Лучше, чем Кобзон и Лещенко!!! Спасибо.
    • просто
      09 мая 2016 г., 18:08:14
      Ответить
      так
      Ахаха,горючку оплатилбы и не разок пролетят
      Отправлено из мобильной версии
    • кобз и лещ
      09 мая 2016 г., 18:58:38
      Ответить
      очень обидные слова
  • Ольга
    09 мая 2016 г., 18:05:23
    Ответить
    класс! нам понравилось!
    • ося
      09 мая 2016 г., 18:42:56
      Ответить
      123
      Юргхан опять ничего толком не показал.Сколько этих крестьян терпеть будут!Гапликов!Гони их в шею !!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    09 мая 2016 г., 18:12:59
    Ответить
    Сколько ж задолизов развелось.....
    Это праздник в основном тех , кто кровь проливал на фронте и в тылу сутками недосыпал..Лучше бы те многие десятки миллионов направили на улучшение жизни Ветеранов.. Их осталось совсем немного..А судя по елейным комментариям игрища были в основном в угоду самому Гапликову и его прихлебателям...А те прихлебатели были и у Спиридонова , Торлопова ,Гайзера ,... сейчас выслуживаются перед Гапликовым... А у Гапликова , как у обычного "забронзовевшего" диктатора без задолизов и жизнь не мила..
    • таких
      09 мая 2016 г., 18:38:37
      Ответить
      совсем мало осталось
    • Филиппыч, тебя опять понесло и не по делу!
      09 мая 2016 г., 19:24:46
      Ответить
      Радовались люди празднику Победы! Это внуки и дети тех, кто погиб или умер после войны! Ветеранов, павших и умерших помним и будем помнить вечно!
      Но и они праздновали Победу и плакали и были счастливы!
      Нельзя все мерять только дорогами и пр.
    • Элла
      09 мая 2016 г., 21:31:23
      Ответить
      Неудовлетворенный этот вечно всем. Злой и мерзкий. Только и строчит пасквили. Фу!!!! Было все чудесно! Спасибо! Толян, налей уже себе сто грамм и успокойся!
  • РУСЬ
    09 мая 2016 г., 19:05:05
    Ответить
    С Днём Победы! Мы с вами, дорогие жители Республики Коми!
    Отправлено из мобильной версии
  • Анна
    09 мая 2016 г., 19:07:45
    Ответить
    Спасибо за замечательный праздник!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец
    09 мая 2016 г., 19:15:37
    Ответить
    Господи , какие убогие люди (((( Как же Вам тяжело то в жизни ((( Даже просто выйти пройтись , посмотреть на шоу , порадоваться не могут ((( Люди , простим убогих )))) Всех с ПРАЗДНИКОМ )))
    Отправлено из мобильной версии
  • Родитель
    09 мая 2016 г., 19:33:30
    Ответить
    Спасибо за незабываемые впечатления, всё шоу было настолько классным что мы Сыктывкарцы вместе с детьми получили колосальное удовольствие, СПАСИБО!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мария
    09 мая 2016 г., 20:03:10
    Ответить
    Сколько желчи в некоторых комментариях!!!. Дороги...(нет) Деньги...(Потрачены) Гапликов...(показушник) А Мне ПЛЕВАТЬ на все это!!!. Я и моя семья получили не забывающие впечатления!!! Адреналин при просмотре был не меньше, чем у замечательных пилотов. Вы,кто пишут такие комменты, те, для кого в жизни везде мухи и гов---но, заткнитесь и порадуйтесь хотя бы один раз в жизни. А нам у кого всегда пчелы и мед все было КЛАССНО!!! СПАСИБО !! Ждем салют и будем продолжать радоваться нашей жизни, жизни в нашем небольшом, но хорошем городе!! Давайте ВСЕ настраиваться на ПОЗИТИВ,, Примем по 100 грамм фронтовых и НА САЛЮТ!!!
    • Зритель
      09 мая 2016 г., 21:22:55
      Ответить
      Поддерживаю! Отличный подарок городу в День Победы! И дети и взрослые в восторге! Когда ещё такое увидишь, у большинства сыктывкарцев нет возможности попасть на парад в Москву, рада, что мой ребёнок порадовался и открыл для себя что-то новое, яркие впечатления!
  • Пера
    09 мая 2016 г., 20:23:03
    Ответить
    Когда-то уже прилетали ребятки на самолётиках. По моему день республики был. В 2000-бородатом году. В тот же вечер, также впервые, было лазерное шоу от какого-то японца на стадионе - вот это было круто и незабываемо.
  • Сыктывкарке
    09 мая 2016 г., 20:47:22
    Ответить
    Ну вы и желчная тетка!! Может печень болит али еще что? Что за предвыборные материалы и дешевая агитация за ВРИО? Что за поливание грязью других людей? Бог все видит, доиграетесь.
    Речь идет о сегодняшнем шоу! Было классно, мы были как на Красной площади в Москве! Пилоты -это нечто!!! Организаторам -огромное спасибо!
    Лещенко - это тоже хорошо, только вот мало людей его послушало (концерт прошел в филармонии). А тут столько народу было, сколько адреналина люди получили! Здорово!
    • Сыктывкарец
      09 мая 2016 г., 21:27:20
      Ответить
      Все правильно! И Сыктывкара права на все. Никакая не агитация. Просто читать противно эти опусы желчных и неудовлетворенных теток и дядек с бодуна глубокого. Все им не так. Кто как не ГЛАВА РК СТАРАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ТАКИМ! Запоминающимся! Такого не было у на. Никогда! Спасибо огромное ГЛАВЕ, организаторам и участникам. Летчикам отдельное спасибо.
    • в ответку
      09 мая 2016 г., 21:28:28
      Ответить
      никакой агитации, только кнстатация фактов.Что зацепило? Отчего такая реакция на мнение о ВРИО?.Тоска зелёная по своим благодетелям ? Успокойтесь, привыкайте жить, как все живут, на кого не надевают наручники в аэорпортах .А относительно Бога-правда, всё он видит. Доигрались, все своё получат. И те, кто ещё судорожно глотает пока свежий воздух, правда, не выезжая за пределы Сыктывкара. Что есть, то есть. Ни дать, ни взять.
    • Геннадий
      09 мая 2016 г., 21:44:10
      Ответить
      А это у тебя видать печенка отвалилась от алкоголизма. Только больные на голову или алкашня с бодуна может хамить такой подарок жителям столицы! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!
      • МАРЬМЬЯНА
        09 мая 2016 г., 21:53:11
        Ответить
        Точно! Они залили свои зеньки и строчат тут всякую хреноматию. Только слова благодарности в первую очередь ГЛАВЕ РК! Раньше все мероприятия такие позорные были. С десяток теток в Коми нарядах по тусуются на площади, но и детки синие от холода спляшут под ,, Солнечный круг,,. А сегодня праздник организован на самом высоком уровне. Спасибо всем! Министру культуры, администрации города, детишкам, артистам. А авиашоу поразило всех! Сегодняшний день в Сыктывкаре никого не оставил равнодушным... До слез! Наконец- то мы будем жить в цивилизованной республике. А столица наша будет не хуже столиц других столиц российских регионов. И дороги будут, и парки, и цветы. Только нам бы всем не быть свиньями и не гадить там, где живем. Удачи и победы во всем, Сергей Анатольевич! СПАСИБО ВСЕМ!! С праздником!!!!
        • сколько прыти
          09 мая 2016 г., 22:10:33
          Ответить
          сколько можно строчить...
          • вопрошающему
            10 мая 2016 г., 20:27:13
            Ответить
            пока соображалку свою не включишь
  • авиато
    09 мая 2016 г., 21:50:48
    Ответить
    Не понимаю за что благодарят организаторов шоу?
    О какой организации мероприятия идет речь?
    За то что они оплатили полеты пилотажной группе "Русь" в Сыктывкаре?
    Сам присутствовал на набережной по спуску ул. Пушкина.
    Летчики группы - выполнили программу на отлично, но вот организаторы на неуд.
    Люди стояли на захламленной территории набережной. Кто на холме, кто на куче песка, кто просто на спуске дороги. Автомобили побросали практически на проезжей части. После шоу не проехать и не пройти зрителям шоу. Это вы считаете организацией шоу?
    Побывал на разных авиа шоу, мне есть с чем сравнивать.
    Организации мероприятия нет.


    • нетерпеливым
      09 мая 2016 г., 23:36:41
      Ответить
      подождите малость-будет вам и белка, будет и свисток.не всё сразу.вы читали, с чем осталась республика поле посадки в Лефортово.какое наследие оставлено?!
      • Тупость местных троллей бесит
        10 мая 2016 г., 0:08:55
        Ответить
        Они на луне живут. Надо было спрашивать у гайзеровско ромадановской шоблы о дорогах, доходах и пр. Сидели по нормам как мыши. Сейчас проснулись. Раскукарекались. Вам что Гапликов нарисовать должен новые дороги? Где взять деньги на все? Лефортовские орлы постепенно выдают информацию куда и чего девали. Скоро узнаете. Суд расскажет.
        • Для неместного тролля
          10 мая 2016 г., 0:12:24
          Ответить
          Сказали же уже , деньги в офшорах. Какая ещё информация нужна ? Вот только вернутся ли деньги из офшор в Коми или останутся в Москве ?
  • И что ?
    09 мая 2016 г., 23:31:15
    Ответить
    Праздник прошёл ,
    А разбитые дороги остались. ....
    Отправлено из мобильной версии
    • Виктор
      10 мая 2016 г., 0:04:17
      Ответить
      Да заколебали вы со своими дорогами! Накупили своих дрендулетов. От дома до магазина пройти уже не можете! Заполонили все улицы. Никакие дороги не выдерживают такого количества машин. Надо было спрашивать у ГАЙЗЕРА и его друга слабикова куда они деньги девали? Почему не ремонтировали дроги? Почему клали плитку на тротуары , которая раздолбана по всему городу? Почему принимали такую работу? Чего сейчас то толдоните? Причем здесь праздник и дороги?
      • Ну да
        10 мая 2016 г., 0:08:27
        Ответить
        А разве ВРИО пару недель здесь ? Уже 9 месяцев. Где дороги ?
        • Совет
          10 мая 2016 г., 0:10:06
          Ответить
          Пусть Слабиков расскажет. Он знает.
          • Завет
            10 мая 2016 г., 0:14:08
            Ответить
            Скажи слабикову спасибо за авиашоу !
      • Хозяин драндулета
        10 мая 2016 г., 0:09:58
        Ответить
        А чо, Гапликову дорого разметку нормальную нанести? С этим намного безопасней и приятней ездить чем об авиашоу вспоминать
        • Посмотрел
          11 мая 2016 г., 18:35:20
          Ответить
          теперь поеду домой, где на ремонт дороги денег нет, водопровода нет, автобусы не ходят, работы нет, 21 век однако )))