content/news/images/49965/VAZ-2106_mainPhoto.jpg
10:43, 08.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой погиб водитель «шестерки»

Сегодня утром под Ухтой водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, вылетел в кювет. Мужчина скончался на месте, сообщили БНК в ухтинском отделе ГИБДД.

Под Ухтой погиб водитель «шестерки»
Фото ухтинского отдела ГИБДД

Как уточнили в Госавтоинспекции, в 6.20 водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2106, двигался со стороны Ухты в направлении Троицко-Печорска. На 31 километре данной автодороги, по предварительным данным, мужчина не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

- Водитель скончался на месте до приезда скорой помощи. Известно, что мужчина в течение года один раз привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима, - добавила инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД Ухты Ирина Штибер.

На месте работают сотрудники полиции, проводятся следственные действия. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

5363

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ха
    08 мая 2016 г., 11:10:08
    Ответить
    Ха
    Тазолох выпилился.
    Отправлено из мобильной версии
  • пф
    08 мая 2016 г., 11:44:13
    Ответить
    привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима
    Его гайцы во дворе чтоли поймали, когда он вместо положеных 5 кмч втопил 10?
    Или как еще он на этом овне превысить сумел?
  • pravdq
    08 мая 2016 г., 12:09:38
    Ответить
    Очередная жертва трассы Ухта - Троицко-Печорск. Сколько человеческих жизней нужно власти, чтобы завершить участок в 42 км дороги на костях заключенных в годы сталинизма, а теперь уже и в мирное время.... Соболезнования родным и близким водителя.....
    • 246
      08 мая 2016 г., 12:34:48
      Ответить
      Насмешили. Нашим властям всегда было пох...
      Отправлено из мобильной версии
  • Азербайджанцы очень любят эти машины
    08 мая 2016 г., 12:29:54
    Ответить
    но заметьте, никогда не разбиваются на них!
    Значит дело в чем то другом?!
    • так ведь
      08 мая 2016 г., 12:46:37
      Ответить
      Они в багажник пол-тонны помидор закладывают.
      Не погоняешь.
  • На 31 километре...
    08 мая 2016 г., 13:16:18
    Ответить
    Там же дорога - ухабистая гравийка! Как можно было на ней разбиться, да еще и насмерть? Это как надо было "лететь" по ухабам то? Что то тут не так. Соболезнования родным...
  • ухта
    08 мая 2016 г., 14:22:42
    Ответить
    как НАДОЕЛИ коменты про ухтинских водятлов .Что в сыке , печоре соснах воркуте НЕ РАЗБИВАЮТСЯ . Там праздники , концерты , танцы , субботники , мероприятия увеселительные , а ухте только про д****ов на дорогах . БАНКА , что больше нечего про Ухту писать , так не пишите вообще . Деньги в бюджетсыка так Ухта на первом месте , как новости так в жо....
    • bombus
      08 мая 2016 г., 15:00:19
      Ответить
      я бы ещё написал как ухтинские власти делают дороги без бардюр, а счастливые ухтинцы пользуясь этим слабоумием градоначальства месят своими раздолбайками газоны.
    • bombus
      08 мая 2016 г., 15:00:19
      Ответить
      я бы ещё написал как ухтинские власти делают дороги без бардюр, а счастливые ухтинцы пользуясь этим слабоумием градоначальства месят своими раздолбайками газоны.
  • Житель
    08 мая 2016 г., 15:32:12
    Ответить
    Это было самоубийство.
  • Агата УХТА
    08 мая 2016 г., 18:39:07
    Ответить
    А что от сыка ждать...
  • поддержу
    08 мая 2016 г., 20:06:13
    Ответить
    БАНКА выгоните этого писаку с Ухты , который вам поставляет такие новости . или слепой . или ненавидит УХТУ .
    • Кристи Ухта
      09 мая 2016 г., 19:16:04
      Ответить
      в точку
      СМИ при администрации больше заняться нечем. Пора разгонять бездельников.
  • Агата Ухта
    08 мая 2016 г., 20:19:51
    Ответить
    Да не думаю я, что им только такие новости присылают.