content/news/images/49999/cTk4WS8SF4o.jpg
21:21, 09.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре из окна выпал мужчина

Сегодня вечером в столице республики из окна дома 47 по улице Орджоникидзе выпал мужчина. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда скорой помощи.

В Сыктывкаре из окна выпал мужчина
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК очевидцы, трагедия произошла около 20.00, тело мужчины увезли только через час после происшествия.

В Следственном управлении СКР по Коми информацию подтвердили, однако подробностей пока нет, на месте работает следственная группа.

7452

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • все
    09 мая 2016 г., 21:26:55
    Ответить
    Для фронта, все для победы.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    09 мая 2016 г., 21:49:26
    Ответить
    во славу отечества!
  • Marker
    09 мая 2016 г., 21:51:15
    Ответить
    У меня на памяти два случАя: 1. Вышла летняя партия с поля,е-но отмечали...Одна дама, годов этак 22-23, сидела на перилах балкона 5 этажа,по-видимому, балдела.. Тут один урод решил "пошутить"-испугал тетеньку... Тетенька упала плашмя на спину (правда, оборвала все веревки для белья с 4 по 2 этаж), снегу было под домом см 15-20. Через 10 дней вышла на работу.... 2. Дня через 2-3 мужичок, придя с работы, трезвый, метрах в 250-300 от первого " прыжка", полез поправлять антенну на балконе 2-го этажа "хрущовки", упал, приехавшая " скорая" констатировала смерть. "Юноше" было всего 30-35 лет.... Летать тоже надо уметь, даже с вртолета....
    Отправлено из мобильной версии
  • может
    09 мая 2016 г., 21:52:45
    Ответить
    он из тех
    Кто должен был выпасть в пятницу???
  • ....
    09 мая 2016 г., 22:47:55
    Ответить
    За георгиевской лентой потянулси.
    • Вот животные...
      09 мая 2016 г., 22:53:11
      Ответить
      Человек погиб, такое горе, а они острят, сарказируют...
      • Согласен,
        09 мая 2016 г., 22:54:33
        Ответить
        Скачут мрази на костях
      • родтсвенник
        17 мая 2016 г., 13:03:37
        Ответить
        ну дак не у них же родной и близкий человек погиб, чтож не острить!
  • Р
    09 мая 2016 г., 22:52:43
    Ответить
    Да выпал он раньше, в 19.20 где то. Так жутко,как раз прогуливалась с ребенком. Жаль мужчину((
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    09 мая 2016 г., 23:58:54
    Ответить
    Упал раньше, там козырек у нас бетонный, после такого точно не вижил... да и полиция подьехала когда, он уже мертвый был. Моментальная смерть. Видели мы как упал и увезли тело только через 2 часа... очень жаль его((((
    Отправлено из мобильной версии
  • оступился
    10 мая 2016 г., 9:30:51
    Ответить
    говорят
    жаль так нелепо
  • ер
    10 мая 2016 г., 12:03:12
    Ответить
    а не проще билет из рашки купить?
  • 1
    10 мая 2016 г., 12:07:48
    Ответить
    яго непросто купить,а валить отседа надо.