content/news/images/50022/FW3A6621_mainPhoto.jpg
14:56, 10.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов сказал большое человеческое спасибо

Врио главы Коми поблагодарил организаторов и участников мероприятий, посвященных Дню Победы.

Сергей Гапликов сказал большое человеческое спасибо
Фото Виктора Бобыря

«День Победы республика отметила множеством красочных, интересных и содержательных событий во всех городах и районах. В этом заслуга большого количества людей, которые готовили и проводили эти мероприятия. От лица всех жителей республики выражаю им огромную благодарность и говорю большое человеческое спасибо», - цитирует врио главы Республики Коми пресс-служба.

Сергей Гапликов также поблагодарил жителей городов и районов региона за участие в акции «Бессмертный полк» [к акции присоединилось около 23 тысяч жителей Республики Коми - прим.].

«Вызывает искренний трепет в сердце тот факт, что жители республики сплотились вокруг ключевой идеи этой замечательной акции - никто не забыт. Всё-таки война затронула каждую семью, и теперь наше общее дело - помнить о подвиге наших предков и передавать память об этом будущим поколениям», - сказал руководитель республики.

Отдельные слова благодарности Сергей Гапликов выразил организаторам авиашоу в Сыктывкаре: «От имени жителей и гостей столицы Республики Коми говорю спасибо нашим товарищам - пилотажной группе «Русь» и руководству Ассоциации гражданской авиации. Уверен, исполненные «Русью» фигуры высшего пилотажа не оставили равнодушными ни одного зрителя».

4395

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • И сказал врио человеческим голосом
    10 мая 2016 г., 15:22:53
    Ответить
    улыбнуло. Продолжайте в том же духе.
    Пишите глубже и благодарнее
  • корректор
    10 мая 2016 г., 15:25:38
    Ответить
    Уверен, исполненные «Русью» фигурЫ - ДОБАВЬТЕ...
  • Неон
    10 мая 2016 г., 15:46:14
    Ответить
    Как бы инсУльт
    не стукнул.......Орда вон какая широкая да красная..........врачи,поберегите родимого!!!!!!!!!!!!!
    • чел.
      10 мая 2016 г., 19:46:35
      Ответить
      я уже давно писал
      Что у Гапликова проблемы с органами кровообращения. Лишний вес, красное лицо- признаки повышенного АД.
      Отправлено из мобильной версии
    • неону
      10 мая 2016 г., 20:20:42
      Ответить
      хватит блеять, о себе позаботься, советчик хреновый! земля круглая, прикинь на трезвую башку свою д****ьную.
      • Неон
        11 мая 2016 г., 9:41:54
        Ответить
        Много замыслов в сердце человека,
        но исполнится только то,что определено Господом!Сдохнет-там поговорим............................Всем Царствия Небесного!!!АМИНЬ!!!
  • КОМИ
    10 мая 2016 г., 15:52:18
    Ответить
    Спасибо!!!
    Всем участника этого грандиозного представления.
    Сколько приятных человеческих лиц.
    Кто организатор(режиссёр)?
  • Букварь
    10 мая 2016 г., 17:56:14
    Ответить
    Нечеловеческое спасибо сказали все остальные?
  • Патриот
    10 мая 2016 г., 19:13:53
    Ответить
    Лучший День Победы! Летчики на высоте - вот она НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ЛОЖЬ
    10 мая 2016 г., 19:53:59
    Ответить
    во имя чего?
    Обещали 1 000 р. "детям войны"
    НО!
    Так и никому не выплатили.
    Наверное новую виолончель купили для Сыктывкара?
  • Бурлак
    10 мая 2016 г., 23:06:02
    Ответить
    Интересное кино
    Разве хам может от чистого сердца сказать" спасибо" , разве только для рекламы себя любимого.
  • короед
    11 мая 2016 г., 9:19:59
    Ответить
    А чем болеет Дорофеевна, которая с пионерского возраста была большой общественницей всегда? Манией величия, естественно, когда посредственность лезет во власть.
  • Дима
    02 марта 2020 г., 21:30:40
    Ответить
    Спасибо, Гапликову.
    Я всю жизнь проработал прорабом.строил вл. ВСЮ РК объехал. Мечтал увидеть самолёты. У меня слов нет эмоции зашкаливает. Спасибо гапликову....