content/news/images/50028/ovoschebaza-domodedovo-012_mainPhoto.jpg
16:59, 10.05.2016 / ПРАВО

В Сыктывкаре возбуждено уголовное дело в отношении четырех сотрудников овощебазы

Следователи УМВД России по Сыктывкару возбудили уголовное дело в отношении четырех сотрудников овощной базы, которые подозреваются в хищении продуктов питания на 482 тысячи рублей.

В Сыктывкаре возбуждено уголовное дело в отношении четырех сотрудников овощебазы
Фото domodedovod.ru

Как сообщило республиканское МВД, в ходе следствия предварительно установлено, что на протяжении пяти месяцев злоумышленники похищали продукты питания, которые впоследствии продавали, а полученные за товар деньги делили между собой.

К совершению преступления оказались причастны кладовщик, грузчик и двое водителей овощной базы. Личности подозреваемых были установлены благодаря системе видеонаблюдения, которой оборудована организация. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

5232

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Гы
    10 мая 2016 г., 17:08:29
    Ответить
    Что продавали то? И по какой цене?
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    10 мая 2016 г., 17:29:20
    Ответить
    Айзеров обули, думали что обезьяны в полицию не побегут, а нет они те ещё красножопые
    Отправлено из мобильной версии
    • кхмер
      10 мая 2016 г., 17:40:40
      Ответить
      +100500
      классический случай, когда за ведро картошки коми-мужики получат по пятерику
      еще им прикрутят организованную группу и особый цинизм в отношении потерпевших
      • +100500
        10 мая 2016 г., 18:37:26
        Ответить
        Не иначе
        Так и будет!!! Группа лиц по предваритеоьному сговору используя своё служебное положение.... Итд!
        Отправлено из мобильной версии
        • А может
          11 мая 2016 г., 10:31:54
          Ответить
          Азеры списали свои убытки на комяках-батраках?
  • holder
    10 мая 2016 г., 17:34:02
    Ответить
    1
    Вот и наше правосудие: Васильева с Сердюковым миллиарды украли и хоть бы фиг с ними, Путин отмазал, а тут всего грубо говоря полляма и получат по полной. Игде справедливость?И где закон - для всех един?
    • d
      10 мая 2016 г., 17:43:26
      Ответить
      Васильева с Сердюковым молодцы. Умеют и не гундят как ты.Нищеброд
      • 6
        11 мая 2016 г., 8:48:37
        Ответить
        вы бы видели, как копаются наши нищеброды в помойках овощей на этих базах, как хозяева унижают великих
    • Я
      10 мая 2016 г., 19:46:13
      Ответить
      Вы такие смешные! По вашему мало воровать можно?
      Отправлено из мобильной версии
      • а
        10 мая 2016 г., 20:23:14
        Ответить
        Нужно
      • Бабай
        10 мая 2016 г., 21:21:48
        Ответить
        Дык всегда, с работы , носили....Какое эт о преступление..
  • Эва
    10 мая 2016 г., 17:49:26
    Ответить
    Да ещё и прибавят то, чего не крали..) Правильно, воров надо обворовывать..
  • 1
    10 мая 2016 г., 18:42:53
    Ответить
    еслиб я на овощебазе работал,яб тоже воровал ибо жить хочеться лучше,чем того позволяет зарплата
  • ***
    10 мая 2016 г., 18:49:12
    Ответить
    А разве в Сык. есть овощная база? Так себе черномазый междуособчик.
    Отправлено из мобильной версии
    • ********
      10 мая 2016 г., 21:23:17
      Ответить
      Об том и базар.... Экспопреация экспопреаторов..!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 007
    10 мая 2016 г., 19:14:12
    Ответить
    Если приложить пустой кошелек к уху, то можно услышать как в Панаме играет виолончель
    • если
      10 мая 2016 г., 19:37:11
      Ответить
      в панаме играет виолончель, то кому-то хорошо
      Отправлено из мобильной версии
    • Бабай
      10 мая 2016 г., 21:24:13
      Ответить
      А Пальмиру не слыхать???
    • Бабай
      10 мая 2016 г., 21:24:13
      Ответить
      А Пальмиру не слыхать???
  • надо же
    10 мая 2016 г., 20:41:40
    Ответить
    они что не знали,насчет видиокамер,в таких случаях желательно все просчитывать
  • Операция "Ы"
    10 мая 2016 г., 21:02:44
    Ответить
    "От ревизии нас сможет спасти только кража."
  • Екатерина
    11 мая 2016 г., 8:27:47
    Ответить
    хищение
    Все гораздо проще, просто ИП таким образом решил покрыть свою недостачу по продуктам, которые ежедневно гниют и выбрасываются. Очень удобно повесить все на людей которые у него работали. Все возместят и в минусе не останется.
  • Екатерина
    11 мая 2016 г., 8:31:36
    Ответить
    Парней посадить могут, а у них у всех четверых по двое детей и жены в декрете. ИП Школярчук наверное сам детей кормить собирается, с......
  • (
    11 мая 2016 г., 9:01:29
    Ответить
    Тебя посодют, а ты не воруй. Ничего, женам новых мужей найдем, хороших.
    • списать
      11 мая 2016 г., 9:55:04
      Ответить
      на гниль,усушку,утруску согласно ГОСТа и все делато)))
    • Вася
      11 мая 2016 г., 10:34:01
      Ответить
      Их Азеры "приютят" до полного возврата долга.
  • продажа
    11 мая 2016 г., 10:37:49
    Ответить
    овощей и фруктов это золотой Клондайк и там коммерсы никогда не будуть в накладе,но наверное все мало вот и решили на неопытных списать по любасу так и было!
  • zz
    11 мая 2016 г., 13:32:00
    Ответить
    Надо четко писать кого привлекают ,жалко наших если они не виноваты , то надо их поддержать . И причины указать почему воровали может им не платили . А то пишите не понятно что !
  • k
    11 мая 2016 г., 20:02:32
    Ответить
    Да, это у азера какого-то база