content/news/images/50055/Goryachaya-liniya_mainPhoto.jpg
12:09, 11.05.2016 / ПОЛИТИКА

В Коми открыта «горячая линия» по предварительному голосованию за кандидатов в Госдуму

Для жителей Республики Коми открыта «горячая линия», по которой избиратели смогут получить исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с предварительным партийным голосованием по выборам в Госдуму РФ, которое состоится 22 мая. Например, узнать адрес и время работы своего участка для голосования. Телефон «горячей линии»: 8-800-100-444-8. Найти свой участок и информацию о кандидатах можно также на сайте pg.er.ru.

В Коми открыта «горячая линия» по предварительному голосованию за кандидатов в Госдуму

Звонки с любых телефонов (как стационарных, так и мобильных) бесплатны из любого населенного пункта в Республике Коми. «Горячая линия» будет работать до 22 мая включительно с 09.00 до 21.00, сообщило региональное отделение партии «Единая Россия».

Как пояснил секретарь Коми отделения «Единая Россия» Василий Смалий, жители городов и районов республики могут получить любую информацию, связанную с предварительным голосованием.

- Мы призываем всех северян обязательно найти время и прийти 22 мая на свои участки, чтобы проявить свое волеизъявление и выбрать лучших из лучших! Те кандидаты, которые получат наибольшее количество голосов, будут выдвинуты партией на выборы в Государственную Думу России. «Единая Россия». А в дальнейшем, возможно, будет представлять Коми в парламенте страны, - сказал Василий Смалий.

Предварительное партийное голосование по выборам в Госдуму Российской Федерации 22 мая будет рейтинговым. В бюллетенях, где указаны имена 11-ти кандидатов от Республики Коми, избиратели имеют право проставить галочки за любое количество человек: от одного до одиннадцати. Тем самым, число голосов по итогам праймериз может быть собрано больше, нежели количество самих избирателей.

3870

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • 1
    11 мая 2016 г., 12:23:05
    Ответить
    а когда свору "едим Россию" привлекут к ответу?
    • Да. Но лет через 8.
      11 мая 2016 г., 12:42:11
      Ответить
      Многи успеют уехать, сесть за решётку, выйти с чистой совестью на свободу и снова заняться политикой!
      нельзя воровать бесконечно долго и безнаказанно.
      • 3
        11 мая 2016 г., 16:36:24
        Ответить
        Странная цифра 8.Если в течение года не случится.то не случится еще очень долгое время.
        В КНДР дорога открыта,смотрите новости ? Новости о экономике и быте населения когда-то шли из Белоруссии,теперь из КНДР..
  • Открытая Россия
    11 мая 2016 г., 13:07:55
    Ответить
    Лучше бы сказали где
    В каких офшорах деньги хранят, Гайзер тоже вместе с вами говорил, что нет, а нет на Канарах есть, правда сам на нарах. Когда радуловцев отправим на нары.
    • Кстати, от сайта Открытой России так омерзительно
      11 мая 2016 г., 13:32:52
      Ответить
      воняет чесноком и грязными деньгами, что банка кажеться рупором правды и справедливости
      на фоне разосравшихся между собой ж оппозиционеров
      • 1
        11 мая 2016 г., 14:24:44
        Ответить
        какой грамотный и высокоинтеллектуальный электорат ЕР,)))
        • пэрвому хлопчику
          11 мая 2016 г., 15:38:02
          Ответить
          хлопчик самы вы чии будэтэ?
          чи ни у вас ны родыны ны прапора.Чого тоби росияне плохого зробылы,мы тут робымо гроши зароб**емо,а от вас тильки понос читаемо та люту нэприязьнь.
          • 1
            11 мая 2016 г., 15:55:09
            Ответить
            граждане мы будем этой территории,А для вас "родына и прапор" .а так же ер с вождем и есть "родына"?
            • ни хлопче
              11 мая 2016 г., 16:14:46
              Ответить
              ридна ненька украина родына наша,
              тильки тут у вас краще,мы хоть гроши получаемо и до дому отправляемо.
              А до ваших партий,яки б воны гарни нэ булы нам ниякого дила немае.
              Так ще хлопчик люды воны и е люды.
              • 1
                11 мая 2016 г., 16:24:23
                Ответить
                неумный хлопчик ты.если в россию за заработком навострил,Твои дружи,те,что в польшах,да италиях робют побогаче тебя будут..
                На что же ты тут живешь.если умудряешься отправить шишей на родину?)
                • ни хлопче
                  11 мая 2016 г., 16:42:28
                  Ответить
                  е така гарна контора"ГАЗПРОМ"
                  таки гроши платять,у польщи стики не зароб**ють,в италии був там друга система платють по часам,3 -4 часа поробыв - заробыв, а потим ждэм роботу,отож свои заморочкы.
                  • 1
                    11 мая 2016 г., 16:47:24
                    Ответить
                    ой лукавишь хлопче .нынче зарплаты газпрома не те уж.И там жулье поняло, что люд наш слаб постоять за себя.А работяга ли ты,може чинуша кабинетный,уж больно сладки песни поешь?
                    • хлопчик
                      11 мая 2016 г., 16:58:39
                      Ответить
                      я працюю прорабом по сварке
                      робота оплачиваеться хорошо.
                      Уси хлопци сварщики с клеймом или как тут НАКС кажуть.Тяжело но дома стики грошей ни платють.
                      Роботы тут дуже богато
                      • 1
                        11 мая 2016 г., 17:21:17
                        Ответить
                        невеликого полета ты хлопец,раз копейка рублем кажется.Тебе б на родину письма строчить о сладкой жизни в россии.
                        • Ну це як кому потрибно
                          11 мая 2016 г., 17:33:07
                          Ответить
                          то ще нам платють
                          на життя хватае.А ще робыть воюваты?
                          Довоювалыся .Роботы немае,заводы стоять.
                          • 1
                            11 мая 2016 г., 17:39:25
                            Ответить
                            да что ты?А рост сельского хоз-ва на Украине говорит о безработице?
                      • 1
                        11 мая 2016 г., 17:25:29
                        Ответить
                        совсем забыл спросить.тебя чего так ер и оппозиция заботит,какой твой хлеб здесь?
                        • ни
                          11 мая 2016 г., 17:35:32
                          Ответить
                          я ни в яки партии николы не вступав
                          у вас в россии тэж шо и у нас,такаж крупция як и у всих,тики роботатать люды не хочуть.
                          • 1
                            11 мая 2016 г., 17:36:30
                            Ответить
                            что ты в рабочее время здесь строчишь?
                            • а седни мряка,
                              11 мая 2016 г., 17:44:52
                              Ответить
                              дощь
                              уся брыгада стоить,роботы нэмае.
                              • 1
                                11 мая 2016 г., 17:59:05
                                Ответить
                                Какой,все-таки, твой хлеб во втором посту от топика?
                          • Марычка
                            11 мая 2016 г., 22:23:14
                            Ответить
                            Нэсе Галя воду, коромысло гнэться...
                            Отправлено из мобильной версии
      • 1
        11 мая 2016 г., 18:00:35
        Ответить
        какой,твой хлеб в этом посте,прораб?
        • не понял хлопчик
          11 мая 2016 г., 18:10:14
          Ответить
          я тэбэ
          шо ты хочеш спрашивай?Шо я тэбе спросыв. Ты дуже злобно все пышешь.
          А бачу ще разумный хлопчик.Ты мабуть так гроши зароб**ешь а я помешав.
          Я просто з людьмы балакаю,общаемося - нэ стибаемося.
          • 1
            11 мая 2016 г., 18:12:54
            Ответить
            был вопрос,ответить можешь или вопрос повторить?
            • не понял
              11 мая 2016 г., 18:15:20
              Ответить
              який хлиб
              просто с тобою общаюся
              • 1
                11 мая 2016 г., 18:33:34
                Ответить
                что тут непонятного?одни ошибки делаешь в разных постах якобы от разных авторов) плохой актер из тебя.
                • ни хлопчик
                  11 мая 2016 г., 18:40:35
                  Ответить
                  злость
                  це плохо.хочешь щоб тэбэ слухалы - пыши от сердця но без злобы,тоди понятно будэ.
                  • 1
                    11 мая 2016 г., 18:42:48
                    Ответить
                    пишу от ума,а сердцем "слухают" вождя.
                    • наш
                      11 мая 2016 г., 18:46:06
                      Ответить
                      порошенко олигарх
                      мы его не слухаемо а робымо.
                      • 1
                        11 мая 2016 г., 18:56:39
                        Ответить
                        робищь ты на чуждине.где сердце твое?
          • Мыкола
            11 мая 2016 г., 22:24:14
            Ответить
            На полоныну приходы в висняный ранок...
            Отправлено из мобильной версии
            • Я
              11 мая 2016 г., 22:26:24
              Ответить
              Мыкола збаржацкий чи ни?
              Отправлено из мобильной версии
  • Спокуха
    11 мая 2016 г., 16:16:16
    Ответить
    Робяты, это всё Поневежа делает. Как хочется дать этому перевёртышу под зад!
    • Назовем своим именем
      11 мая 2016 г., 16:51:29
      Ответить
      Поневежского. Пособник ОПС гайзеровского. И всет дела. В смысле по первой пятнице после неизбрания в ГД нового созыва его петух прокукарекает "не виноватая я!". Ныне для привлечения к УО необходимо решение ГД. Кто ж против себя проголосует, там такого дерьма полное помоймоное ведро.
  • счетовод
    11 мая 2016 г., 17:50:38
    Ответить
    Откуда деньги, ЕР?
    17:25
    В ЦИКе назвали отбор единороссов самым дорогостоящим
    Зампред ЦИКа Николай Булаев заявил, что «Единая Россия» выбрала «самый дорогой» из способов отбора кандидатов в Госдуму. Договоры с членами счетных комиссий обойдутся партии в 400 млн руб., а аренда помещений под них — в 190 млн руб.
    Николай Булаев, приостановивший членство в «Единой России», заявил, что партия «выбрала самый дорогой из всех возможных способов» выявления кандидатов в Госдуму, имея в виду праймериз 22 мая. «Они потратят на проведение кампании сотни миллионов рублей, в том числе на оплату услуг членов участковых комиссий», — сказал он, отметив, что это видно и по отчетам партии. В руководстве ЦИКа не видят ничего зазорного в том, что члены УИКа будут работать на праймериз 22 мая в качестве членов счетных комиссий «Единой России»
    В начале заседания глава ЦИКа Элла Памфилова заявила, что ЦИК проследит, чтобы праймериз 22 мая не проводились в тех же помещениях для голосования, где в этот день для текущих выборов должны располагаться официальные избирательные участки. И те и другие находятся в школах, поэтому руководству ЦИКа был задан вопрос о легитимности использования помещений для голосования. Впрочем, по сведениям «Ъ», Минобразования и партия достигли соглашения, что праймериз будут проводиться без вмешательства в образовательный процесс.
    22 мая «Единая Россия» создаст 19 тыс. счетных комиссий. Аренда помещений под них обойдется примерно в 190 млн руб., заявил Николай Булаев, 104 млн руб. уже потрачено. Еще около 400 млн руб. уйдет на оплату труда сотрудников счетных комиссий. Такие расходы «Ъ» подтвердил первый зампред исполкома партии Константин Мазуревский. При этом господин Булаев на вопрос о стоимости использования партией урн заявил «Ъ», что их ЦИК партии не передает, поскольку соответствующего распоряжения не было. Хотя такие договоренности, по информации «Ъ», были по крайней мере с прежним составом ЦИКа.
  • Электорат
    11 мая 2016 г., 20:11:51
    Ответить
    А без этого самого праймериза нельзя было обойтись? Просто выставить себя на выборы в обысном порядке в сентябре?! Или так много желающих от ер, что между собой определиться не могут, и давай деньги бюджетные размазывать на эти мероприятия?
  • Фдулыч
    11 мая 2016 г., 20:49:18
    Ответить
    Господа...Чёрного кобеля не отмыть добела. Пусть в единой России будет сам иисус христос вместе с матерью Терезой, но я буду голосвать хоть за дьявола, но только против ЕДРА...
    Едро должно пролететь МИМО!

    Господа, у вас репутация очень плохая. Ивы, господа едросовцы, постарались чтобы завоевать ТАКУЮ репутацию.
    • мы для ер ничто
      11 мая 2016 г., 21:10:37
      Ответить
      тратят наши деньги куда хотяти когда хотят, а мы нищенствуем. Праймериз ясно не просто так, раз такие бабки вкладывают-похоже новый способ одурачивания.
      Не понимают, что лучший способ 100% за -это самороспуск. ПОЗОР ЕР.
      • вопросы
        11 мая 2016 г., 22:05:49
        Ответить
        1. почему нет пункта "против всех"? и чтоб также как говорит Смалий количество галочек было больше чем избирателей.
        2. где праймеризы других партий, за счет государства, чтоб борьба была конкурентной и честной?
        3. почему, чтоб ТСЖ потратило хоть какую либо сумму необходимо решение собственников дома, а при проведении праймериз-разрешение налогоплательщиков не требуется?
  • пенсионер
    12 мая 2016 г., 10:46:13
    Ответить
    Позор Единоросам.откуда им такие деньги . люди нищенствуют.мизерные пенсии.на лечение детей и то денег нет.а они тратят .на аренду помещений ....командировки в зарубеж.....зачем? мы живем в России и народ простой платит налоги с мизерной заработной платы ,эти деньги простого народа.не стыдно ....