content/news/images/50083/1_main.jpg
09:52, 12.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Ухты убил своего 25-летнего сына

В квартире по улице Печорской города Ухты 10 мая было обнаружено тело 25-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данным следствия, потерпевший являлся сыном подозреваемого в убийстве. Вечером 10 мая между отцом и сыном возникла ссора, в ходе которой, подозреваемый ударил сына ножом в грудь. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Житель Ухты убил своего 25-летнего сына
Фото из группы телепрограммы «День»

Как сообщило республиканское Следственное управление, подозреваемый, 1966 года рождения, ранее привлекался к уголовной ответственности, официально не трудоустроен, после совершения убийства с места происшествия скрылся.

В настоящее время подозреваемый сам явился в правоохранительные органы и дал признательные показания по обстоятельствам убийства. В отношении него следствием инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Следователи осмотрели место происшествия, в ходе которого изъяты предполагаемые орудия преступления, допрашиваются свидетели, а также лица, обладающие интересующей следствие информацией, назначен комплекс необходимых экспертиз.

5549

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • сергей
    12 мая 2016 г., 10:59:12
    Ответить
    Иван Грозный .
  • Нет
    12 мая 2016 г., 11:21:11
    Ответить
    Тарас Бульба.
  • Вдадимир Иванович
    12 мая 2016 г., 11:26:24
    Ответить
    Как после этого жить?
    • 1322
      12 мая 2016 г., 15:10:51
      Ответить
      Ему легко, не первая ходка.
  • Шекспир
    12 мая 2016 г., 11:31:25
    Ответить
    Семейная драма
    Нет никакой угрозы обществу.
    Не чего туда нос свой совать.
  • водка
    12 мая 2016 г., 11:41:42
    Ответить
    опять виновата только она. Сколько зла об этого в обществе!!! Сколько смертей!!!
    • Сыктыквкарец
      12 мая 2016 г., 12:36:08
      Ответить
      При чем здесь водка? корень зла в ножах!!! сколько людей от ножей погибло?!?! запретить... Хотя нет, во всем виноват металл, ножи из металла, пули из металла, танки из металла, во всем виноват металл!!! че за бред пишете, как будто кто-то кому-то насильно водку заливает, если человек без мозгов, то кроме как себя винить некого.
  • Алекс
    12 мая 2016 г., 13:05:53
    Ответить
    Какое убийство?
    Лишение родительских прав по собственному желанию родителя! "Я тебя породил, я тебя и убью"
  • Вопрос
    12 мая 2016 г., 14:32:48
    Ответить
    А как определили что была ссора? Отец в бегах,сын в морге! Есть свидетели?
  • сосед
    12 мая 2016 г., 19:33:35
    Ответить
    чо лезете в чужие дела, наверно достал папашу, хотя яблочко от яблоньки не далеко падает
    • Алина
      14 мая 2016 г., 2:47:25
      Ответить
      Что ты за тварь?убили хорошего парня.чтоб у тебя язык отсох так говорить о тех кого ты не знал
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    15 мая 2016 г., 22:02:38
    Ответить
    Подозреваемый Игорь,справедливый,мужик правильный!Знаю его как надежного человека более 20 лет и как специалиста токаря,наверное это могут подтвердить сотни водителей автобаз г.Ухты,где он работал .
    • Света
      24 мая 2016 г., 20:42:34
      Ответить
      Ему ведь наверняка сейчас очень плохо, как жить будет с этим. А в семье и правда ситуация сложная. Могу с уверенностью сказать, что Игорь не пил...
      Отправлено из мобильной версии