13:34, 13.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве ВАЗ протаранил столб, водитель сбежал

Сегодня утром около эжвинского ЗАГСа водитель «пятнадцатой» не справился с управлением и влетел в опору ЛЭП, а после сбежал.

Как рассказали корреспонденту БНК в ГИБДД Сыктывкара, сегодня в 11.07, двигаясь по улице Маяковского в районе дома №14/30, водитель ВАЗ-2115 не справился с рулевым управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. Водитель с места происшествия скрылся. Ведется его розыск.

5564

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • qweerty
    13 мая 2016 г., 13:43:54
    Ответить
    минус таз, это плюс !
    бедный столб, пострадал не за что . . . .
  • Водитель
    13 мая 2016 г., 13:45:40
    Ответить
    Не найдёте меня:)
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    13 мая 2016 г., 14:57:02
    Ответить
    Из ЗАГСа, наверное, сбежал.
    • карл
      13 мая 2016 г., 15:09:46
      Ответить
      с Эжвинского хаос сбежать нереально
      ..
      Отправлено из мобильной версии
  • Другой водитель
    13 мая 2016 г., 17:56:44
    Ответить
    Я поймал его! Он кусается.
    Отправлено из мобильной версии
  • вася
    13 мая 2016 г., 22:25:05
    Ответить
    Алкота полюбому.
    Отправлено из мобильной версии
  • сам прихожу
    13 мая 2016 г., 22:47:11
    Ответить
    опять ТАЗ
    Вот было бы здорово, если бы ТАЗы законодательно запретили эксплуатировать! Посмотрите на статистику ДТП - более 80% ТАЗы или сами себя хлопают, что предпочтительней или в других въезжают. А ведь на улицах не 80% ТАЗов. Вывод - это авто как-то влияет на мозг его водителя, полностью вырубая чувство самосохранения, вежливости к окружающим, чувство опасности и в принципе способность думать! Иначе как объяснить поступок человека, спиливающего пружины, тонирующего в хлам стекла и слушающего "музыку" так, что резонирует не только кузов его "авто" (если это недоразумение можно так назвать), но и рядом стоящих машин, стекла в домах, сигнализации. Но так как мозга нет, разрушаться нечему.
    • Николай
      13 мая 2016 г., 23:06:38
      Ответить
      Чем то похоже на письмо человека
      купившего себе иномарку ))) Сам когда то начинал с ваз 2106, потом 2114, старый опель, потом ауди, потом еще опель, форд, сейчас инфинити. Что могу сказать, все учаться ездить на ВАЗах, тут все таки больше от человека зависит, не все же водители отечественного автопрома без головы, таких 3-5 %, но они, к сожалению, попадают в статистику. Многие кстати, кто начинал учиться с иномарки (особенно с большим запасом коней) попадют в дтп, еще не научились нормально ездить, а пафосу и гонору хоть отбавляй, да и мощность мотора (к которой надо привыкнуть). По мне так, наоборот, на вазе спокойнее ездят.
      • сам прихожу
        13 мая 2016 г., 23:17:25
        Ответить
        статистика - вещь упрямая!
        Никогда не было ТАЗа! Да, начинал с иномарки.
        Но это мое мнение, подкрепленное наблюдением и статистикой! Есть правил, есть и исключения.
      • сам прихожу
        13 мая 2016 г., 23:19:55
        Ответить
        и еще
        а как Вы вывели цифру в 3-5% ? Я хотя бы свои 80 из новостных сайтов о ДТП взял.