content/news/images/50147/ANT_6149_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:16, 13.05.2016 / ПОЛИТИКА

Галина Рубцова назначена на должность министра финансов Коми

Руководитель республиканского минфина Галина Рубцова избавилась от приставки «и.о.». Распоряжением главы республики от 13 мая она назначена на должность министра финансов Республики Коми, сообщила пресс-служба руководителя региона. Распоряжение подписал врио главы Коми Сергей Гапликов.

Галина Рубцова назначена на должность министра финансов Коми
Фото Николая Антоновского
6353

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Гуля
    13 мая 2016 г., 15:25:57
    Ответить
    Заберите Гурьева к себе
    Отправлено из мобильной версии
  • ь
    13 мая 2016 г., 15:35:35
    Ответить
    Очень хорошо!
  • Шут
    13 мая 2016 г., 16:10:47
    Ответить
    http://www. mk. ru/incident/2016/05/13/rostovskiy-pensioner-zastrelil-chinovnika-i-policeyskogo-v-selskoy-administracii. html
    Ростовский пенсионер застрелил чиновника и полицейского в сельской администрации
  • Странно
    13 мая 2016 г., 17:37:15
    Ответить
    Именно Минфин в лице этой дамы оказывал всяческое содействие фирме Кардорского в разворовывании бюджетных средств по договорам аренды и субаренды. Кардорский - в СИЗО, а мадам в министры. Надеюсь это временно
    • Питбуль
      13 мая 2016 г., 23:23:45
      Ответить
      назначение министра финансов
      Человек, обсуждающий то, чего не знает - бездарен по сути своей. Минфин не даёт средства никаким фирмам, о чём Вы? Вот что у нас за людишки такие...лишь бы вывалить д*****, которое у них внутри копится на людей, о которых они ничего совершенно не знают! Да переваривайте вы своё д***** молча в себе, зачем остальным то это видеть?
  • Яйцев
    13 мая 2016 г., 19:40:37
    Ответить
    Финансов нет-министр есть!
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      13 мая 2016 г., 21:34:08
      Ответить
      Министр того,чего нет ))))))
      Отправлено из мобильной версии
      • )
        14 мая 2016 г., 6:24:28
        Ответить
        Значит, и министра тоже нет!
        А это - просто бутафория?
  • теперь деньги
    13 мая 2016 г., 21:40:43
    Ответить
    в республике девать
    будет некуда заживем
  • Житель
    13 мая 2016 г., 23:04:19
    Ответить
    Нужно больше платить налоги. И заживем как в территории мечты.
    • Вася
      14 мая 2016 г., 5:26:03
      Ответить
      Все верно, надо больше платить, чтобы больше смогли украсть чиновники, а то кризис
  • житель
    14 мая 2016 г., 8:06:04
    Ответить
    министерство есть, а финансов нет.
    как и министерство сельского хозяйства.
  • Житель-2
    14 мая 2016 г., 11:18:08
    Ответить
    Знали бы вы сколько в Минфине сидит дармоедов, их ни одно сокращение не коснулось
  • Вот зачем
    14 мая 2016 г., 11:37:00
    Ответить
    в Коми цельный Минфин - непонятно. Никакой собственной финансовой политики у региона нет (да и быть особо не может по закону). Распределять по бюджетным организациям федеральные трасферты да считать дефицит бюджета мог бы и департамент Минэка ю
    Но Минфин - священная корова со времен Гайзера...
  • ЯЯ
    18 мая 2016 г., 11:44:30
    Ответить
    Насосала должность)))мин фина нет а должность есть!не понятно))