content/news/images/50148/gelHYvRSmjw.jpg
15:59, 13.05.2016 / ОБЩЕСТВО

В фотоконкурсе БНК лидирует фотография ветерана с правнуками

9 мая республика вместе со всей страной отметила 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В этот знаменательный день жители из разных городов и районов прислали в сообщество БНК «ВКонтакте» сотни праздничных фотоснимков, из которых редакция выбрала 36 самых ярких кадров.

В фотоконкурсе БНК лидирует фотография ветерана с правнуками
Фото Екатерины Руденко

Больше всего голосов - 220 - на этот момент набрала фотография Екатерины Руденко из Ухты, где запечатлены ветеран и его правнуки.

«Фото нашего ветерана с правнуками попало на фотоконкурс БНК. Давайте дружно проголосуем за этот удивительно мудрый и тёплый кадр, подаренный жизнью и историей нашей страны! Голосование продлится до 31 мая на БНК. Присоединяйтесь, голосуйте. Приз только один, с удовольствием передадим его ветерану и его семье!» - говорится в сообщении, которое распространяется в социальных сетях.

4964

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Здорово!
    13 мая 2016 г., 16:09:47
    Ответить
    Ради жизни на Земле!
  • 111
    13 мая 2016 г., 16:37:37
    Ответить
    по логике вещей админы могли ошибиться,вероятнее не правнуки,а праправнуки,если нет то лучше просто любоваться фото и не комментировать.
    • саня
      13 мая 2016 г., 20:22:34
      Ответить
      а почему старите ветерана?
      Вполне возможно внуки. Мою жену тесть с тёщей сделали , когда ему было 50. В 1971 году. Ветеран, закончил войну в Венгрии, дальше- дальний восток (Итуруп остров).
      Отправлено из мобильной версии
  • челу
    13 мая 2016 г., 16:39:49
    Ответить
    кстати
    ветеран может быть ветераном труда,там же не написано что войны..
    • Инжегегр
      13 мая 2016 г., 17:02:53
      Ответить
      Орден отечественной войны ни о чем не говорит?
      • вава
        13 мая 2016 г., 17:38:33
        Ответить
        Скорее всего отечественная война юбилейная.боевых наград нет
        Отправлено из мобильной версии
        • Один лишь факт, что
          13 мая 2016 г., 17:49:51
          Ответить
          Человек жил в войну, переносил все тяготы,работал на Победу, уже достаточно.
          ps всяких -разных, желающих поболаболить, что и в войну кому-то хорошо жилось, прошу не тявкать. Ибо речь о людях, а не о двуногих.
          Тявкам пожелать только можно, чтоб им привелось войну пережить, чтоб ума добавилось.
          Но желать такого никому не стану.
  • Александр
    13 мая 2016 г., 16:50:53
    Ответить
    Очень
    приятное фото!
  • Здорово!
    13 мая 2016 г., 17:45:17
    Ответить
    Какой бравый дед!
    Отличное фото. Здоровья деду и долгих лет!
    Малышам вырасти крепкими, добрыми, счастливыми!
  • 111
    13 мая 2016 г., 18:52:22
    Ответить
    блин
    давайте не будем деда опускать,и так понятно что боевых наград нет,а отечка юбилейная,так ведь он не позиционирует ведь себя ветераном войны,просто его близкие,или фотограф не знаю кто там,отправил вполне красивое доброе фото...
  • й
    13 мая 2016 г., 23:00:52
    Ответить
    Мне тоже нравится. Молодец!
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанка
    14 мая 2016 г., 0:23:35
    Ответить
    А мне больше нравится фото мальчика с ветераном, которому он подарил цветы! Очень трогательно и позитивно! Голосуйте за это фото!!!!