content/news/images/50176/FW3A9487_mainPhoto.jpg
20:13, 14.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Пилотажная группа «Русь» возьмет шефство над одним из кадетских классов Сыктывкара

Об этом сообщил врио главы Коми Сергей Гапликов на прошедшем в Ухте региональном форуме ОНФ. По его словам, это будет первый подобный опыт в истории старейшей российской авиационной группы высшего пилотажа.

Пилотажная группа «Русь» возьмет шефство над одним из кадетских классов Сыктывкара
Фото Виктора Бобыря

Говоря о развитии профессионального образования в республике, Сергей Гапликов напомнил о недавнем праздновании Дня Победы, с которым Сыктывкар поздравила своим выступлением пилотажная группа «Русь». Летчики находились в столице Коми три дня и побывали в нескольких сыктывкарских образовательных организациях, где встретились с увлеченной авиацией и космонавтикой молодежью.

- Могу сказать, что эти встречи были незабываемыми. Пилотажная группа «Русь» никогда в своей практике не брала шефство ни в одном учебном заведении. И мы договорились, что именно в Республике Коми, в Сыктывкаре, один из кадетских авиационных классов будет подшефным у пилотажной группы «Русь», - рассказал Сергей Гапликов под аплодисменты присутствующих, - Это действительно серьезное достижение, они высочайшие профессионалы и такое доброе отношение вообще трудно заслужить. Это тот уровень, который продемонстрировали наши ребята - летчики действительно были поражены их увлеченностью, знаниями и проявленным интересом.

5342

Комментарии (90)

Добавить комментарий
  • Местный
    14 мая 2016 г., 21:52:44
    Ответить
    Разве это новость! Вот если бы написали , восстановлен участок дороги от Сыктывкара до Подтыбка!!!!!!!
    • FLy
      15 мая 2016 г., 0:33:41
      Ответить
      Новость, да еще какая. Не все же время смотреть себе под ноги, на дорогу и грязь. Можно и вверх голову поднять, туда где небо и самолеты.
    • достали уже со своими дорогами!
      15 мая 2016 г., 17:35:07
      Ответить
      не только же об этом речь.
  • Инга
    14 мая 2016 г., 21:53:56
    Ответить
    Вот это патриотическое воспитание! Это не гайзеровско марущакский проект КОЛЕГОВ СО СВОИМИ ОТМОРОЗКАМИ. Какое счастье, что он закрыт. Что на улицах города мы уже не видим этих гопников с масками на физиономиях. Все меняется. К лучшему. Спасибо.
    • 9
      15 мая 2016 г., 6:59:35
      Ответить
      Ты че сюда приехала ?
      • а
        15 мая 2016 г., 11:41:16
        Ответить
        ты чё один из колеговских гопников?!
  • дед
    14 мая 2016 г., 23:05:34
    Ответить
    Лутчше бы взяли шефство над одной из дорог
  • ах
    14 мая 2016 г., 23:20:59
    Ответить
    какие мы крутые и всемогущие, Луну готовы достать с неба- перед выборами
  • Да
    15 мая 2016 г., 0:43:10
    Ответить
    Уж. Кадеты всегда упоминаются, когда нужно заработать политические очки??
  • Авиатор
    15 мая 2016 г., 2:14:02
    Ответить
    Подними голову! Отличная новость в юбилей полёта в космос Юрия Гагарина! Я верю, что благодаря сотрудничеству с ЦПК и пилотажной группой "Русь" у нас в Республике будут свои испытататели, воздушные асы и даже свой космонавт! Это гордость за регион! Спасибо Гапликову С.А. за патриотизм и Веру в наш общий дом - Республику Коми!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Коми Вперёд!!!
      15 мая 2016 г., 2:15:19
      Ответить
      Время настало!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Тебе
      15 мая 2016 г., 7:00:50
      Ответить
      Тебе медаль из 33 монет
  • Александдр
    15 мая 2016 г., 4:47:40
    Ответить
    Ударим по бездорожью и разгильдяйству!!!
    Автопробегом?!!! НЕЕЕ-лучше авиошоу...
  • Шура
    15 мая 2016 г., 5:15:02
    Ответить
    авиашоу
    А кто оплатил авиашоу и три дня командировки летчикам "Русь"? Благотворительный фонд или налогоплательщики или из скудного бюджета?
    • А вот этого не надо!
      15 мая 2016 г., 7:34:30
      Ответить
      У павлика из Инты не спрашивали.
      Вон сколько лет веселились.Вы ещё спросите,из чего будет состоять это шеффство.),вы додумаетесь,"ума" хватит.) Пропала собака,рыжая,с***,..........
    • Кира
      15 мая 2016 г., 9:41:03
      Ответить
      Тупость ваша поражает. Просохли чтоб и с бодуна только? Была уже не раз информация, что не руб** с бюджета. Спонсоры! Угомонитесь уже! Что за местный менталитет? Все вам не так, все вам мало. То дороги вам, то помойки вам.... Отцепитесь уже со своими дорогами. Будет вам и белка, будет и свисток!
      • Умной Кире
        15 мая 2016 г., 10:39:25
        Ответить
        А чего мне должно быть много?И от кого отцепится?
        Может хватит никчёмных понтов?! Может хватит громких фраз?! Делаете? Много? Так отчитайтесь! Кто спонсор,во сколько стало. Всё очень просто. Хватит лапатить в мутной водичке. Республика после банды ещё не отошла. Будь я правозащитник,я бы давно в прокуратуру запрос написал. А наши правозащитники всё больше по грантам работают.
        • Неумному критику
          15 мая 2016 г., 10:45:52
          Ответить
          Чем орать тут попусту и писать запросы в прокуратуру - откройте Коминформ или Банку за 8 мая. Там приведен полный список спонсоров. Из республики, насколько помню, только Комиавиатранс.
          • Умной Кире
            15 мая 2016 г., 10:59:40
            Ответить
            что в пустоту товерно
            смету+всех спонсоров с их суммами. Всё полностью! Полную прозрачность! Не давайте повод усамница. И без помню не помню. Всё официально. Хватит! Хватит полу.
            • Дядя
              15 мая 2016 г., 11:10:18
              Ответить
              а ты кто такой, чтобы тебе спонсорские сметы открывать?
              Тебя в Гугле на забанили? Тогда набираешь "авиашоу Сыктывкар спонсоры" - и читаешь.
              Потом можешь послать запросы спонсорам насчет сметы.
              Только не забудь тут отписать, куда они тебя в ответ пошлют:)
              • Ну вот и всё)тётя)
                15 мая 2016 г., 11:21:02
                Ответить
                как за яички вас берут
                сразу кто такой? А я тот самый народ, за который РАДЕЕТЕ так,тот самый,которому служите. И мне ,как гражданину,налогоплательщику хотелось бы знать. Что не уваровали,что всё по закону)
              • Погуглил
                15 мая 2016 г., 11:25:55
                Ответить
                супер клип от Бушака нашёл
                Спасибо ему! Да только боезно за него.
  • Сыктывкар
    15 мая 2016 г., 8:39:08
    Ответить
    Спасибо Гапликову ! Если и пригласил и оплатил про деланную работу пилотажной группе , так о патриотизма будущего и памяти прошлого не забыл . Еще и " давайте ка , ребята пошефствуйте над Комикадетами! Это вам , не Лолиту на праздники приглашать и по мульту с бюджета отстегивать.....
    • Автор клипа
      15 мая 2016 г., 11:57:53
      Ответить
      Ничем не рискует, он слабоумный и справка у него из психдиспансере точно есть. Его и спросить то не о чем, он сразу дурачком прикинится...)))
      Отправлено из мобильной версии
      • Это про автора клипа
        15 мая 2016 г., 12:00:40
        Ответить
        А ты не лётчик... )))
        Отправлено из мобильной версии
        • Бушак мне не совсем понятен
          15 мая 2016 г., 12:10:45
          Ответить
          а клип в тему. И ещё какую.
          Спасибо тебе Бушачара. Наверное ты один истинный правозащитник в РК остался. Браво!
          • Автору
            15 мая 2016 г., 12:35:09
            Ответить
            Бушак точно не лётчик и никогда им не станет точно - это диагноз... А Гапликов, как нормальный мужик, не просто это все организовал для настоящих житетелей Республики, а и стал НАСТОЯЩИМ летчиком))) не просто так и не понятно с кем, а с летчиками асами из группы Русь!!!
            Отправлено из мобильной версии
            • Достаточно)
              15 мая 2016 г., 12:46:45
              Ответить
              нормальный,настоящий,настоящих жителей
              Если для настоящих жителей,то на упряжке надо было). Республике созидатель нужен, и только в 1000 очереди лётчик. На счёт стал,очень смешно.
            • Согласен
              15 мая 2016 г., 13:13:26
              Ответить
              Именно стал и по духу и по сути, в кабину со вторым управлением просто так не пускают. Речь здесь не про то, что образование летчика получил, речь здесь о маральных качествах! Это как на парашюте первый раз прыгнуть, кто-то сам шагнул, а кого-то пинком из самолета направили... Не каждый решится слетать в группе, когда перегрузка больше 5g и расстояние между самолетами 3 метра на скорости 500 - 700 км... !!!
              Отправлено из мобильной версии
              • Да ?! Не может быть?! Во вторую? С управлением?
                15 мая 2016 г., 14:28:06
                Ответить
                Так,чего сидите?! Срочно представление!!!
                Нам лихие не нужны. Нам бы по закону. И для нас хоть процентов 50,для дела,для работыдля будущего. А вопросов с его полётом не мало. Проходил ли медосмотр,как давление? Про поляков многие наслышаны ,как погибло всё правительство.Откуда костюмчик с фамилией,если тока договорились?) Хватит лжи и недомолвок. А тут вы так важны,как про деньги,а ты кто такой?)
                • Ты кто такой
                  15 мая 2016 г., 14:51:53
                  Ответить
                  Давай досвидание!!! )))
                  Отправлено из мобильной версии
  • Шуре
    15 мая 2016 г., 8:48:45
    Ответить
    Нет, давай на наши скудные налоги Митю с хай фаем и Надю с Серебром оплатим и пока они попами трести будут , мы на руках с детьми пива попьем .... Спасибо Будущий Глава за " Русь" !
  • Мамашко
    15 мая 2016 г., 9:36:53
    Ответить
    Действительно, хотелось бы узнать, что включается в понятие "шефство" в данном контексте. Новость ни о чём конкретно.
    В советское время шефы выделяли автобусы, стройматериалы и т.д, если рассматривать шефство с этой точки зрения, то не понятно, как оно поспособствует развитию авиации в нашей республике.
    • Жозефина
      15 мая 2016 г., 9:46:54
      Ответить
      Активизировались.... Колеговские деблоиды вас устраивали? Гайзер помнится объявил год патриотизма. А патриотизм был в том, что этот карлик яйцеголовый чувствовал себя местным Наполеоном. Из ЖД не вылазил. Мприкормленный Черновым и Марущаком проводил политику их в массы. Сколько лет мы терпели его выходки, дети шарахались на улице от гопотни его. Сколько пиарили его во всех СМИ. До блевотины его тупая физиономия пиарилась регулярно. А сейчас вы тут раскукарекались. Очень разумное решение. Вот это работа с молодежью! Только не только Глава должен этим заниматься. В мин образе есть отдел работы с молодежью. Где их инициативы? Главе респект!
      • Мамашко
        15 мая 2016 г., 9:58:59
        Ответить
        Жозефина, Вы, случайно не Кира? Не Груня? и т.д.??? Активизировались Вы. И опять со своей ненавистью к местным. Что конкретно Вас не устроило в моем вопросе? Лучшая зашита - нападение? Сказать по существу нечего, так давайте будем "обсерать" оппонента. Вопрос элементарный: в чем конкретно будет выражаться шефство. И никакие Гайзер, Колегов и иже с ними к моему вопросу отношения не имеют. Такими комментариями Вы наносите непоправимый вред репутации ВРИО, потому как создается впечатление, что, кроме громких заявлений, по существу и сказать то нечего. Неужели так и есть???? Вы ведь из пресс-службы какой-никакой??? Мой Вам совет: иногда лучше промолчать, сойдете за умного.
        • Мамашке
          15 мая 2016 г., 10:50:12
          Ответить
          Ну, если вы представляете себе шефство только в виде КАМАЗа с цементом - то что вам можно объяснять?
          А шефство может означать проведение дополнительных обучающих программ, спонсирование поездок на специализированные выставки,стипендии для особо отличившихся, да много чего еще.
          Но вы дальше выделения автобусов даже и не думаете...
          • Много чего?
            15 мая 2016 г., 11:01:26
            Ответить
            так конкретно по списку!
            А потом по исполнению. Боитесь так?
            • Кому ты нужен
              15 мая 2016 г., 11:12:37
              Ответить
              тебя бояться-то?
              Мозгов нет, чтобы понять, что плана шефства по пунктам просто нет и быть не может?
              Опять же, что у тебя чешется чужие денюжки-то считать? Своих нетути?
              • А вот тут врёшь!
                15 мая 2016 г., 11:23:48
                Ответить
                нет планов)
                Мне чужого не нать.Но и на дела тёмные не приемлю.
          • Мамашко
            15 мая 2016 г., 11:58:39
            Ответить
            Какая разница, кто как представляет шефство. Напишите конкретно, в чем будет заключаться данное шефство, которому посвящена статья. Иначе статья ни о чём. Эта переписка убеждает меня, что шефство будет состоять именно в громкой фразе: "наши шефы - ...". Надеюсь, я ошибаюсь.
  • Вот это да
    15 мая 2016 г., 11:54:11
    Ответить
    Почитал комментарии и просто смешно стало над их недовольными авторами... Вы детишек видели, которые встречались с летчиками? А вы вообще знаете в чем шефство заключается? Эта информация для детей, которые любят небо, учатся в лётных классах и мечтают связать свою жизнь с авиацией!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • А это информация))) для детей)))
      15 мая 2016 г., 12:02:56
      Ответить
      так это значит они будут шефы-информаторы.
      Ну вот! Разобрались))). Спасибо тебе( Вот это да). Но в прокуратуру я бы всё же написал.
      • Не болаболь
        15 мая 2016 г., 12:12:54
        Ответить
        Напиши, а не болтай лучше. Ответ получишь и успокоишься надолго, а может навсегда)
        Отправлено из мобильной версии
        • не балобонь?
          15 мая 2016 г., 12:24:05
          Ответить
          у меня вроде всё Очень конкретно.
          А насчёт навсегда,это верно,это возможно).
      • Спонсоры
        15 мая 2016 г., 12:47:41
        Ответить
        Известны более чем, в Республике, это очень известные организации, а обратиться конечно можно хоть куда, но смысл? Думаете руководство региона профанацией занимается и пиаром компаний, которые якобы ничего не сделали?
        Отправлено из мобильной версии
        • Вопрос один
          15 мая 2016 г., 13:23:03
          Ответить
          прозрачная отчётность! Во всём! и везде!
          Хватит разоблачений. Хватит.
  • РЕСПЕКТ И СПАСИБО
    15 мая 2016 г., 12:10:57
    Ответить
    Наши дети Молодцы, они добьются своих целей! Группа Русь будет для них примером! Отличная новость! Также есть информация о проработке взаимодействия с космонавтами, а это уже осень серьезно ! Молодец наш руководитель, так держать! Он вкладывает свои контакты и коммуникации в наших детей, в восстановление патриотизма у жителей Коми, СПАСИБО!!! У региона наконец появились достойные представители на федеральном уровне и это благодаря именно Гапликову и его создаваемой команде!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • респекту. А за что спасибо?
      15 мая 2016 г., 12:20:08
      Ответить
      как вкладывает? что значит вложить контакты и коммуникации?
      За что благодарим то ). В чём отличность этой новости без обоснования?). Умные есть? Которые очень. Подскажите.
      • Это значит
        15 мая 2016 г., 12:37:17
        Ответить
        Что есть команда из патриотов России, которые могут многое)
        Отправлено из мобильной версии
        • Да ну?
          15 мая 2016 г., 12:40:52
          Ответить
          год назад была другая. Насловах могла значительно больше.
          Конкретно! Что могут и когда отчёт.
          • Потерпи
            15 мая 2016 г., 12:59:01
            Ответить
            Не насилуй свой организм, все в своё время узнаешь.
            Отправлено из мобильной версии
            • Насилуй?
              15 мая 2016 г., 13:03:31
              Ответить
              да узнал и не один,про предыдущих
              Но те меньше воздух сотрясали.
    • Молодцы ребята
      15 мая 2016 г., 13:04:42
      Ответить
      Республику начинают уважать и жители сами начинают верить в свой край! А всё начинается именно с этого!
      Отправлено из мобильной версии
      • Да? За что?
        15 мая 2016 г., 13:17:33
        Ответить
        За спортивные результаты? За победы в олимпиадах? За низкий уровень преступности и наркомании? За .........
        • За многое
          15 мая 2016 г., 13:21:58
          Ответить
          Главное за внимание к детям и летчики это прямо сказали, когда были у нас
          Отправлено из мобильной версии
          • А ещё что лётчики сказали?
            15 мая 2016 г., 13:34:23
            Ответить
            Про вот это не было
            выделение большего числа бюджетных мест в вузах, про бесплатные спортивные секции,про помощь одарённым(истинно одаренным)про садики без фенола. Про это было?
  • Республика Вперёд!
    15 мая 2016 г., 12:52:19
    Ответить
    Побольше такой работы, новое поколение это оценит и не подведёт! Патриотизм и вера в свою Родину главное, что нужно детям, а они горы свернут! Спасибо!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • В перёд?
      15 мая 2016 г., 13:04:35
      Ответить
      А куда это?
      Для чего?
      • Это не для тебя точно
        15 мая 2016 г., 13:05:37
        Ответить
        Тот кто знает, таких вопросов не задаёт по определению
        Отправлено из мобильной версии
        • А вас много кто знает?
          15 мая 2016 г., 13:09:13
          Ответить
          пароли,адреса,явки?
          По закону,это для нас. А для вас как?
  • Весенняя новость
    15 мая 2016 г., 13:18:47
    Ответить
    Здорово на массы повлияла) Работа отличная, пилотам и организаторам спасибо! Главное это дети - они наше будущее! Республика Вперёд!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    15 мая 2016 г., 13:37:10
    Ответить
    после 9 мая 2016 года
    У многих представление о Гапликове поменялось.
    Раньше думали в Коми прислали 2-го номера из Чувашии.
    • Согласен
      15 мая 2016 г., 14:58:15
      Ответить
      Настоящий мужик приехал, главное, чтобы правильную команду и окружение сформировал и желательно не только из бывших, которые многое хоть и переоценили своё прошлое и почти заново родились, но доказать своё место под солнцем ещё будет необходимо. Гапликов давно уже не номер два, а его отношения с Президентом, так это только плюс для нашего региона!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Хайло мобильное закрой
        15 мая 2016 г., 15:16:37
        Ответить
        "Настоящий мужик" будет вскоре сидеть за олимстроевские штучки. А его "наставник" будет сидеть у лазурного моря. Ожидать экстрадиции за преступления против человечества.
        Еще вопросы?
        • Лже-пророку
          15 мая 2016 г., 15:26:12
          Ответить
          Именно за Олимпиаду ему и доверили регион, что будет не "вскоре", а уже стало фактом. А про наставника как-то размыто сказано, учтите, что уже один коммент удалили... Повнимательнее за клавой будьте, а то вдруг из монитора истребитель вылетит или Емельяненко с Поветкиным выйдет...)
          Отправлено из мобильной версии
          • Мобильнику
            15 мая 2016 г., 15:33:35
            Ответить
            Емельяненко с Поветкиным оставьте себе, как и некие истребители. А про доверие с "руками с жезлом" в качестве врио в коми за олимстрой реальность. Как и его прописанное будущее.
            Про удаленный коммент неведомо. Ваш был с мобильника?
            • На поворотах
              15 мая 2016 г., 15:40:35
              Ответить
              Нужно скорость сбавлять, когда пишешь про "наставников", а до этого всякую гадость, не удивляйся, что тебя уже банить стали. Просто не пиши гадости и уважай свою страну, в которой живешь. Посмотри что в мире происходит... О каких преступлениях против человечности ты пишешь... То что Россия в Сирии делает или то что Крым к нам вернулся? Так это подвиг того самого "наставника" о котором ты пишешь!
              Отправлено из мобильной версии
              • Сколько
                15 мая 2016 г., 15:55:34
                Ответить
                За тык в поддержку гапликовых получаете, убогий
                Все помеченные "отправлено с мобильной" отправлено с одного номера, нет смысла проверять.

                Или м.б. предоставите доступ к тексту соглашения между РК и неизвестно кого по развитию сотрудничества в аэрокосмической отрасли. Или слабо. Ккк и будущему сами знаете где.
                • Круто
                  15 мая 2016 г., 22:05:00
                  Ответить
                  Если это всё с одного номера, то с этим номером всё в порядке и с ним можно иметь дело) Опубликуйте номер, если только вы не дурачете народ заявляя об этом)
                  • А и кто это
                    15 мая 2016 г., 22:08:18
                    Ответить
                    у нас такой крутой хакер, что вполпинка пробивает не только IP-шние, но и привязанный к нем номер телефона?
                    Физдит товарищ как Троцкий
                    • Согласна
                      15 мая 2016 г., 23:54:54
                      Ответить
                      Но так хотелось верить в этого хакера... ( я так ждала тебя Ввся... Ума Турман
                      Отправлено из мобильной версии
            • Обделался пророк
              15 мая 2016 г., 15:49:14
              Ответить
              Поставили тебя на место!
              Отправлено из мобильной версии
  • Коми Вперёд!!!
    15 мая 2016 г., 15:34:43
    Ответить
    Группа Русь выразила региону своё уважение и сказала, что такой приём и таких активных и увлечённых небом детей, они за всю историю выступлений встретили впервые! Ребята выступают во всём мире, во многих странах и они теперь будут именно Республику Коми приводить в пример, как регион России с настоящим руководителем и населением, где есть патриотизм и вера в Россию!
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно!!!
      15 мая 2016 г., 15:46:28
      Ответить
      https://m.bnkomi.ru/49985/
      Отправлено из мобильной версии
    • Если отбросить
      15 мая 2016 г., 16:10:20
      Ответить
      кто,за какие деньги,суть шефства,незаконный пиар,на основании чего.....
      Это,что за новость такая?)Что вы с этой новостью носитесь как с писаной торбой?). Это про то,как газ в села Коми провели? Нет. Это про новый мост,завод,фабрику? Нет. так про что? Про ЫБ, там хоть идея была). Тут полный ноль. Красиво пролетели,прокатили,взяли шефство. Какие дети? Какое будущие? Вы о чём?
  • Порядину
    15 мая 2016 г., 16:11:27
    Ответить
    1. Смените "танцующего" за Гапликова с мобильного
    2. Опубликуйте в открытом доступе соглашение между РК в лице врио и аэрокосмической отраслью (могу ошибаться, в этом дерьме нет времени копаться).
    3. Не посылайте на "убогость мысли" комменты "типа" с мобильного. Врио и так во вможественном в дерьме после непродуманных своих действий.
    • У меня сложилось мнение
      15 мая 2016 г., 16:28:13
      Ответить
      что ратующий с мобильного
      занимается тем,что кирагазит- просто провоцирует)
      • Открой глаза и подними голову
        15 мая 2016 г., 20:28:27
        Ответить
        Провоцирует на что? На гадости, которые здесь пишут? Получается , что все гадости написаны из-за провоцирования... Это как в фильме "Тупой и ещё тупее". Покирогазьте у себя в мозгах
        Отправлено из мобильной версии
    • Сразу видно
      15 мая 2016 г., 21:39:37
      Ответить
      Кто-то не может спокойно смотреть на человеческую работу и её позитивные результаты, к Порядину обращаются, а ведь он из ближнего окружения, к нему бесполезно обращаться, обратитесь лучше к лунатикам или марсианам - они вам точно помогут)
      • Это не работа
        16 мая 2016 г., 9:44:59
        Ответить
        это очень дешёвый понт
        Пшик+обещания. Отчитайтесь). Ладно только за деньги, а за покататься фиг уж с ним.
    • +1
      16 мая 2016 г., 9:47:56
      Ответить
      вы снайпер)
      Если в почёте лётчики. Они конечно профи и большие молодцы,а те кто к ним пытается примазаться кто?
  • Если бы, в свое время,
    15 мая 2016 г., 20:11:04
    Ответить
    деньги вложили бы не в Ыбицу, а в развитие малой, любительской авиации в Коми, сколько бы парней оторвали от подворотен и наркоты! Если получится у "Русичей", то дай бог. Полезно все, что развивает молодежь, дает им новые знания и умения, а авиация плохому не научит!
    • Да, всё верно
      15 мая 2016 г., 21:42:20
      Ответить
      Авиация это достойное увлечение для детишек и стимул для курсантов достигать свою мечту!
  • Василий Иванович
    15 мая 2016 г., 21:46:44
    Ответить
    Коми Вперёд!
    Присоединяюсь и полностью поддерживаю этот девиз!
    • Марина
      16 мая 2016 г., 19:16:19
      Ответить
      Коми вперед!
    • Родионовы
      17 мая 2016 г., 0:32:47
      Ответить
      Поддерживаем) Коми Вперед!
    • Мобильный)
      17 мая 2016 г., 12:11:22
      Ответить
      Это здорово! Коми Вперёд!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • КАТ
    17 мая 2016 г., 12:18:59
    Ответить
    Молодцы Русичи, наши классы не подведут, у кадетов будет мощный стимул добиваться свой мечты, а школьников поступить в наши лётные кадетские классы! Коми Вперёд!
    • Артём
      17 мая 2016 г., 12:35:25
      Ответить
      Комиавиатрансу - спасибо!
      Не было бы лётных классов, то и не было бы таких встреч летчиков и космонавтов с увлечённой молодежью. Спасибо Комиавиатрансу и инструкторам из группы Русь, спасибо Центру подготовки космонавтов!
      Отправлено из мобильной версии
  • Сотрудник
    17 мая 2016 г., 20:23:56
    Ответить
    Повезло школьникам, очень за них рад! Комиавиатранс у вас серьезные партнеры, такое просто так не предложат, молодцы! Респект всем, кто это организовал!