content/news/images/50187/Vtoroe-mesto.jpg
13:52, 15.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Лучший фотокадр Дня Победы: лидер не меняется

Фотокадр Екатерины Руденко из Ухты, на котором запечатлен ветеран с правнуками, набрал уже 417 голосов читателей БНК. На втором месте – с 273 голосами – фото Дмитрия Андреевича из Сыктывкара, на третьем – с 164 голосами - работа сыктывкарки Ланы Евсеевой.

 Лучший фотокадр Дня Победы: лидер не меняется
Фото Дмитрия Андреевича сейчас на втором месте

9 мая республика вместе со всей страной отметила 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В этот знаменательный день жители из разных городов и районов прислали в сообщество БНК «ВКонтакте» сотни праздничных фотоснимков, из которых редакция выбрала 36 самых ярких кадров.

Агентство БНК предлагает читателям присоединиться и определить вместе с нами лучший фотоснимок празднования Дня Победы в Коми. Итоги народного голосования мы подведем в полдень, 31 мая.

Автор лучшего кадра станет обладателем специального приза от информационного агентства БНК.

4284

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • опять я
    15 мая 2016 г., 18:17:57
    Ответить
    Нельзя одевать детей в военную форму.Даже в праздник.
    • 555
      16 мая 2016 г., 0:32:24
      Ответить
      +1000500
    • 7
      16 мая 2016 г., 6:11:16
      Ответить
      А мне нравятся такие мамашки, которые растят наемников. Будет кому прославлять страну
    • 7
      16 мая 2016 г., 6:11:16
      Ответить
      А мне нравятся такие мамашки, которые растят наемников. Будет кому прославлять страну
      • 8
        16 мая 2016 г., 10:18:30
        Ответить
        Будущее пушечное мясо растет.
  • Как бы да
    15 мая 2016 г., 20:11:46
    Ответить
    плохая примета.
    Быть ему на войнушке.
    • опять я
      15 мая 2016 г., 21:39:50
      Ответить
      Дело не в примете.Нельзя в детях воспитывать милитаристские настроения.Ребенку надо дарить мир,спокойный и надежный.Тогда дети будут помнить тех,кто подарил им беззаботное детство.
  • Горожанка
    15 мая 2016 г., 20:21:53
    Ответить
    Думаю, что в тему и трогательнее фото мальчика, подарившего цветы ветерану! Буду голосовать за него!
    • juj
      16 мая 2016 г., 0:34:30
      Ответить
      вообще-то два цветка не дарят ветеранам....
  • северная корея
    15 мая 2016 г., 20:50:48
    Ответить
    Пока детей будут одевать в военную форму и воспитывать как убийц.
    Мирно и богато жить не будем.
    • Патриот
      15 мая 2016 г., 21:15:02
      Ответить
      Давайте будем одевать пацанят в лосины и вырастет поколение г******ов. А чо, ближе к гейропе...
  • Зачем рядить детей в солдатскую форму?
    15 мая 2016 г., 21:29:11
    Ответить
    для развлечения?
  • ребенок вырастет и мама будет делать ему белый билет.
    15 мая 2016 г., 21:30:42
    Ответить
    вот такой показной патриотизм
  • 777
    15 мая 2016 г., 21:38:38
    Ответить
    непонятного смысла фото,выстроенное на умилении детским возрастом
    • ))
      16 мая 2016 г., 7:45:23
      Ответить
      За любые деньги похвастаться красивой игрушкой
    • ))
      16 мая 2016 г., 7:45:23
      Ответить
      За любые деньги похвастаться красивой игрушкой
    • Ден
      16 мая 2016 г., 8:30:27
      Ответить
      В детстве мечтали о такой форме. Выросло общество унылых пацифистов.
  • ЯЯ
    19 мая 2016 г., 11:31:50
    Ответить
    Хоть бы в фотошопом добавили одну гвоздичку 2 же только на могилку)))